Текущее время: 06 дек 2016 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012 23:57 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
nikko писал(а):
Dakini
Прими мои искренние поздравления, я читаю тебя и моя душа поет. Хочу поделится с тобой внушениями, которыми наградил меня мой бывший:
1. Он всегда прав, он умён, всё знает и всех видит насквозь. Все психологи и врачи дибилы.
То, что не образования, ни постоянной работы,это мелочи.
2. Он ни в чем не виноват. Виноваты все, правительство, родители, начальники, я конечно, но никак не он, так как см. П.1
3. Он никогда мне не врет. Он откровенный со мной всегда, я не должна никого слушать, т.к. см. П.1
На вранье попадался частенько, но что ссы в глаза..
4. Он не наркоман. Он просто употребляет, а это разные вещи. Если он пришел упоротый, значит что то не так идет, я должна понять его, понять причину и простить, т.к см. П.2
То, что он раз,чуть не сдох у меня на руках от передоза, меня как то не испугало.
5. Самое мое главное внушение- у нас любовь до гроба и навсегда! Он так меня любит, что не торчит, а когда срыв, я должна терпеть, ведь у нас любовь, я должна понимать его и простить, ведь см. П.4
Вот только меня не покидало постоянное чувство, что люблю я почему то больше, что мне больше всех надо, я постоянно что то должна, я обязана понимать, а он как нашкодивший ребенок, милостливо разрешает разруливать проблемы, которые успел собрать.

Действуй, все будет замечательно, встретится мужчина, которого не надо жалеть, для нормального мужика это унизительно! Он сам пожалеет, будет помогать и радоваться твоим успехам, как своим!

Как говорится- 'не смог сделать женщину счастливой, уступи другому!!'

О, Никко!!! У нас наверно из одной грядки фрукт (точнее, овощ - подходит больше)

- мой тоже - всегда прав, а все остальные - козлы. к психологу не иди тебя зазомбируют, и к врачам - еще посадят если расскажешь что употребляешь!
- попадался на вранье - такие глаза пучить начинал - ну вот ни за что не докажешь ему, что он врун! друзья уже забили, только я одна пыталась, дура...
- конечно, он не наркоман. он просто 12 часов спит, 12 бухает и курит, но это же - совсем не мешает работе (то что дома сидит на диване упоротый тоже не мешает)
- и про любовь это вообще - я утром его разбудила на час раньше - все, это конец всему - он меня так любит, что переживает, и теперь целый день изза меня конечно он не сможет работать, творить и тд а еще - никто никогда ни за что не полюбит меня и тем более не полюбит так сильно как он

я вот думаю - ничего себе ушлепки нам попались... таких поискать еще)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 13:29 
Новичёк

Никко, ну надо же все один в один!
Мой абсолютно то же самое выдает, как под копирку.
Все вокруг виноваты, все сволочи и придурки, а он такой несчастный, ему так тяжело! Сколько не бьюсь, не пытаюсь объяснить что-то, все беполезно! Говорю, возьмись за себя, все от тебя зависит! А ему не нравится, когда я пытаюсь ему мозги вправить, ему главное денюжки чтоб дали, закинуться чем-нибудь, чтоб полегчало. Он сразу начинает на меня стрелки переводить, что я мол сумасшедшая и т.п. Что я в жизни ничего не добилась и др. Вот так и общаемся.

А что касается любви то я понимаю щас одно - любовь такой же наркотик, как реальный наркотик для наркомана. И я например так же завишу от него как он от своих таблекок или что там. Даже больше скажу - иной раз женщинам выгодно когда их мужики под кайфом, помому что под кайфом они добрые и начинают их любить. Вот такая вот картина непригляднаяя.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 14:07 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
они ВСЕ с одной грядки......кто то больше,кто то меньше,но с одной.................

Ага Ива, почти все наркоманы, в семейной жизни, ведут себя одинакого, вот почему и кажется, что истории все под копирку. Жены, обычно, тоже ведут себя предсказуемо, конечно зависит от личности, порога терпения.
forever alone писал(а):
А что касается любви то я понимаю щас одно - любовь такой же наркотик, как реальный наркотик для наркомана. И я например так же завишу от него как он от своих таблекок или что там.

Это не любовь, это созависимость.
forever alone писал(а):
Даже больше скажу - иной раз женщинам выгодно когда их мужики под кайфом, помому что под кайфом они добрые и начинают их любить.
Эта истина! Под кайфом нежные, любящие, так любят поговорить об отношениях и совместном будущем.!! Не знающие этого принимают все за чистую монету, думая, что он такой- это настоящая его сущность.. Решают, что он хороший...А он просто кайфовал, мечтал. А потом ставят в упрек, требуют того, чего он там налепетал по пьяне. А с трезвым наркоманом жить сложно, так как равнодушие переносить очень тяжело.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 14:51 
Новичёк

nikko писал(а):
[
Эта истина! Под кайфом нежные, любящие, так любят поговорить об отношениях и совместном будущем.!! Не знающие этого принимают все за чистую монету, думая, что он такой- это настоящая его сущность.. Решают, что он хороший...А он просто кайфовал, мечтал. А потом ставят в упрек, требуют того, чего он там налепетал по пьяне. А с трезвым наркоманом жить сложно, так как равнодушие переносить очень тяжело.

+1
так ладно б если только равнодушие, а там ведь целый букет может быть - злоба, агрессия, ведь спектр отрицательных эмоций. Положительные-то уже все, каюк. Все израсходовано под дозой. И если человек сам этого не понимает, то все бесполезно. Конечно, тяжело жить даже с трезвым наркоманом, потому что это человек, которого ничего не радует. А если это действующий наркоман, в лучшем случае это жуткие качели - то любовь, то ненависть и отвращение. Это если нет проблем с деньгами и законом, что для наркоманов редкость, ведь наркотики-то запрещены.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 15:07 
Новичёк

Вся проблема в том, что очень тяжело выйти из этих отношений. Вот я например когда познакомилась, подумала, что о-о-о, наконец-то я что-то нашла. Эйфория. Тем более что они языком трепать горазды, особенно под дозой наплетут о своих чувствах с три короба. Почувствовала себя нужной, типа спасти кого-то. А потом понимаешь, что не в силах ты спасти того, кто не хочет вылезать из болота. Тяжелая это работа, из болота тащить бегемота. Более того, я сама уже затянута в болото по уши. Человек, который сел на шею, так просто с нее не слезет. Ему нужны деньги, поддержка. И как тут разрулить ситуацию с наименьшими потерями, что делать? Я не знаю. Уезжать из города я не буду, почему я должна куда-то срываться с насиженного места? Вот живу как на вулкане, под угрозами и вымогательством фактически. На той неделе он выходит из больницы, и понесется опять. Щас решила спортом заняться, буду бегать и в волейбол играть, и будь что будет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 15:27 
Форумчанин

forever alone писал(а):
Говорю, возьмись за себя, все от тебя зависит! А ему не нравится, когда я пытаюсь ему мозги вправить, ему главное денюжки чтоб дали, закинуться чем-нибудь, чтоб полегчало. Он сразу начинает на меня стрелки переводить, что я мол сумасшедшая и т.п. Что я в жизни ничего не добилась и др

Вот это мне знакомо...Когда говорила,что в 30 лет нужно что то хоть уметь !!! Что нибудь для себя уже сделай!!!
Ответ точно такой же был.....Я не добилась?
По пальцам начинала перечислять (найди ..10 отличий)У меня диплом,профессия,работа,огромный дом,права,машина,дети,друзья,.....А в ответ...тишина .....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 15:32 
Форумчанин

forever alone писал(а):
А что касается любви то я понимаю щас одно - любовь такой же наркотик, как реальный наркотик для наркомана. И я например так же завишу от него как он от своих таблекок или что там. Даже больше скажу - иной раз женщинам выгодно когда их мужики под кайфом, помому что под кайфом они добрые и начинают их любить. Вот такая вот картина непригляднаяя.

А тут у меня....не так ....
Разрушил он всё,что чувствовала когда то.....И НИ ПОД КАЙФОМ(тем более так,осознавая,что только в таком состоянии разве ?Только так меня можно любить?) Последней каплей ,точнее тем пинком,который вынес последний камень нашего строения,тобишь....отношений....Было то,что он мне лицо в кровь разбил,когда я пыталась ...даже не пыталась собственно,просто сказала,что как последняя крыса повел себя,стащив из дома дорогую вещь,в моё отсутствие...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 15:36 
Форумчанин

forever alone писал(а):
злоба, агрессия, ведь спектр отрицательных эмоций. Положительные-то уже все, каюк. Все израсходовано под дозой. И если человек сам этого не понимает, то все бесполезно. Конечно, тяжело жить даже с трезвым наркоманом, потому что это человек, которого ничего не радует. А если это действующий наркоман, в лучшем случае это жуткие качели - то любовь, то ненависть и отвращение

А эти качели мне знакомы тоже.......
Когда настроение менялось не по .....часам,минутам......Не знала никогда,от чего и в какой момент он сфукусимит !!!Сутками в напряжении как пружина.Все под контролем,слова,интонация,движения....Застрелиться легче было.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 15:48 
Почётный Форумчанин

forever alone писал(а):
Вся проблема в том, что очень тяжело выйти из этих отношений.

Очень. В этих отношениях Я, стала не я, сейчас уже не могу понять, как же у меня могла вскружиться так голова от него.. А призадумалась, как то раз о вещи, которая мне, как человеку не ревнивому вообще, не давала покоя.. Я никогда, до него, ни у кого из бывших моих мужчин, не лазала в телефоне, считала недостойным занятием, а из наркоманского прям не вылезала. Бесконечная смена номеров, с началом очередной новой жизни, удаление записной книжки, любой новый контакт вызывал бешенный интерес, вот и рылась, ладно бы любовниц еще искала.... Стала понимать, что то со мной происходит, совсем нездоровое..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 16:01 
Форумчанин

nikko писал(а):
А с трезвым наркоманом жить сложно, так как равнодушие переносить очень тяжело.

Вот от этого у меня "мозги закипали" !!!!!!!! То....охапка роз ,а на следующий день,после скандала(на ровном месте).........Я реву,переживаю очень,а он......садится на диван невозмутимо.....и кушает уставившись в телевизор !!!???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 16:31 
Новичёк

жизнь продолжается писал(а):
Разрушил он всё,что чувствовала когда то.....И НИ ПОД КАЙФОМ(тем более так,осознавая,что только в таком состоянии разве ?Только так меня можно любить?) Последней каплей ,точнее тем пинком,который вынес последний камень нашего строения,тобишь....отношений....Было то,что он мне лицо в кровь разбил,когда я пыталась ...даже не пыталась собственно,просто сказала,что как последняя крыса повел себя,стащив из дома дорогую вещь,в моё отсутствие...

А у меня тоже уже последняя капля - то что он не дал мне с врачом поговорить. Сказал, что я ему никто и он меня не знает - после всего что я для него сделала !!! То есть как на мои деньги гулять и развлекаться - так я для него все, а когда я хочу пообщаться с врачом (для его же пользы) - никакого вмешательства от от меня не приемлет! Нет уж, так мы далеко не уедем. Раз уж он заявляет, что я не его девушка - то о каких общих финансах может идти речь? Не его девушка - так мне же лучше, проблем меньше. Пусть гуляет лесом!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 18:32 
Форумчанин

Девчонки,а я.....знаете,часто просыпаясь ночью......Его,как обычно нет рядом.. где то торчал или....ну они же не спят.как нормальные люди......переворачивалась на другую сторону и думала.......ГОСПОДИ !!!! НА СКОЛЬКО ЖЕ МЕНЯ ЕЩЁ ХВАТИТ !!!!??? За последние 2 года,я выставляла его ну....раз......шесть,не меньше,приходит часа в три,четыре,ночью,начинает скулить....."давай поговорим,выслушай только"....ВЫСЛУШАЮ !!!!!!
На какое то время опять.....При чем,обещает так искренне,даже слезу пустит.......А в последнее время,так оборзел,что не извинялся даже ...другая тактика была.....делал все так,обставлял таким образом,что я себя начинала винить Думала..... реально считала,что сама виновата,не понимаю его,жестокая,не сочувствую.НЕ ПОВЕЗЛО ЕМУ СО МНОЙ !!!!И по этим"соусм"он с такой "раздутой"грудью вышагивал,подтыкивая меня этим......."Не понимаешь,не помогаешь,настроение всегда на нуле,этим самым МОЙ НАСТРОЙ НА ДЕНЬ СБИВАЕШЬ !!!! Я,глядя на твоё "тяжелое настроение"...тоже сникаю........"Это он меня воспитывал так.
Сейчас все перебираю.......ЖУТЬ !!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 22:59 
Мегафорумчанин

жизнь продолжается
Эти типичные наркоманские манипуляции..не воспринимай его слова.Созависимые всегда клюют на удочки..причем на всякую хрень.
С человеком можно так поговорить,что он поверит что тебя уже и в живых нет,когда ты лично разговариваешь на другом конце провода.
Чувство вины - это слабое место..вырезай скальпелем,пока не разраслось и живи в СВОЕ удовольствие ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012 23:25 
Новичёк

nikko писал(а):
Прими мои искренние поздравления, я читаю тебя и моя душа поет. Хочу поделится с тобой внушениями, которыми наградил меня мой бывший:
1. Он всегда прав, он умён, всё знает и всех видит насквозь. Все психологи и врачи дибилы.
То, что не образования, ни постоянной работы,это мелочи.
2. Он ни в чем не виноват. Виноваты все, правительство, родители, начальники, я конечно, но никак не он, так как см. П.1
3. Он никогда мне не врет. Он откровенный со мной всегда, я не должна никого слушать, т.к. см. П.1
На вранье попадался частенько, но что ссы в глаза..
4. Он не наркоман. Он просто употребляет, а это разные вещи. Если он пришел упоротый, значит что то не так идет, я должна понять его, понять причину и простить, т.к см. П.2
То, что он раз,чуть не сдох у меня на руках от передоза, меня как то не испугало.
5. Самое мое главное внушение- у нас любовь до гроба и навсегда! Он так меня любит, что не торчит, а когда срыв, я должна терпеть, ведь у нас любовь, я должна понимать его и простить, ведь см. П.4
Вот только меня не покидало постоянное чувство, что люблю я почему то больше, что мне больше всех надо, я постоянно что то должна, я обязана понимать, а он как нашкодивший ребенок, милостливо разрешает разруливать проблемы, которые успел собрать.

Действуй, все будет замечательно, встретится мужчина, которого не надо жалеть, для нормального мужика это унизительно! Он сам пожалеет, будет помогать и радоваться твоим успехам, как своим!

Как говорится- 'не смог сделать женщину счастливой, уступи другому!!'

пррелестно.
перечитать надо пару раз,и осмыслить.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа