Текущее время: 06 дек 2016 17:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 16:55 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
nikko писал(а):
Не будет хорошо,пока не поменяют взгляды на свою жизнь, пока не обдумают, что же толкнуло жить с наркоманом, почему не ушли, когда узнали или когда начались мучения, куда делось чувство собственного достоинства?!

А у Вас, Никко, это прям всё в один день пришло?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 16:59 
Гость

nikko писал(а):
Сидят в такой глубокой попе, что солнца не видать, а правду слушать не желаем, так что ли? Какую моральную поддержку ты можешь предложить? Говорить, что она такая молодец, все пройдет и все будет Хорошо? Так это не правда!!

Неправда ваша. Всё будет хорошо, обязательно будет. Потому что действительно всё пройдёт и наступит равновесие. Но через время. Жизнь не состоит только лишь из одних правильных мыслей и поступков. Повторюсь, мы не роботы.
Такое впечатление, что вам очень мало лет ещё.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 17:13 
Почётный Форумчанин

Laura
Моя история мало чем отличается, какая разница? Да и пусть обсуждают, только вот прежде чем обсуждать и писать про меня бред, лучше опять же, подумать,чтобы потом не вопить, какая я злая. Я все пишу и на своем примере, и на примере знакомых, и в силу своих знаний, неужели не ясно? Те, кто думает, что мне очень хочется кого то оскорбить, унизить, пусть проходят мимо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 17:23 
Почётный Форумчанин

Никогда не говори никогда
Пришло довольно быстро! Тоже встряхнули, конечно, и по жестче! Обидно было, чего уж говорить, но думать заставило.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 17:47 
Почётный Форумчанин

Никогда не говори никогда
Ты так уверена, что будет? Видишь ли, мало сидеть, истекая соплями, жалуясь и причитая, повторяя, как мантру, что все устаканится и будет хорошо! И легко быть этакой феей, которая всем это предвидит. А у кого хорошо то будет? У всех? Ха Ха!
Конечно, позитивное мышление, хорошая и важная составляющая исцеления, но без осознания себя и полностью ситуации, это выброшенное на помойку время, но это не замечают, так как привыкли это время не ценить,живя рядом с наркоманом, а пускать свою жизнь на самотёк.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 18:26 
Посетитель

nikko Меня тоже многие истории поражают до глубины души,когда читаешь,как женщин бьют,унижают и т.д. и не только нарки ,а по жизни ублюдки. Но проверенно жизненным опытом, если ты начинаешь долбить человеку,что он слабый,не ув. себя,нет чувства собственного достоин-ва и бла-бла-бла,хрен кто прислушается,натура у всех разная,кто-то сильный духом,кто-то нет,и как правило,люди закрываются в себе и делают все равно по своему,а ты со своими мировозрениями становишься враг намба ван.
Ведь если ты тут пишешь,то наверное хочешь донести что-то народу,а большая масса отказывается принимать блюдо холодным. Зачем тогда тебе это надо?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 19:00 
Гость

nikko писал(а):
Видишь ли, мало сидеть, истекая соплями, жалуясь и причитая, повторяя, как мантру, что все устаканится и будет хорошо!

Во-первых грубость - не есть хорошо, особенно от женщины.
Второе, соплями тут никто не истёк или покажите кто.
И в третьих, вы какой то цельный конкретный рецепт исцеления знаете??? Дак поделитесь и дело с концом. Но тока, чтоб сразу, за один день он действовал, без розовых соплей и душевных переживаний.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 19:15 
Гость

nikko
Противоречите себе же
nikko писал(а):
Видишь ли, мало сидеть, истекая соплями, жалуясь и причитая, повторяя, как мантру, что все устаканится и будет хорошо!

nikko писал(а):
Конечно, позитивное мышление, хорошая и важная составляющая исцеления, но без осознания себя и полностью ситуации,

То бишь повторять себе "всё будет хорошо" всё таки надо???
Чтобы "полностью" нужно время, а вы понять этого не хотите.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 19:18 
Почётный Форумчанин

Laura
Не хрен кто, а прислушиваются, таких девушек здесь хватает, просто они редко пишут, да и в личку часто обращаются. По поводу остальных, мне абсолютно все равно, кто что думает! Кому действительно нужна помощь, они ее принимают с достоинством! Что, мало тут без меня жалости и поддержки? Что, все обязаны жалеть? Мне не жалко, я знаю, что это дает отрицательный результат в итоге. Что плохого, если я прошу то всего не много, думать! Желательно головой, только не у всех получается, больше скажу, не у всех и выйдет, так как привычка-вторая натура.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 19:21 
Гость

nikko писал(а):
Мне не жалко, я знаю, что это дает отрицательный результат в итоге.

Хорошее правило. В отношении наркомана. Никак не могу донести до его родителей это.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 19:23 
Посетитель

Имеется в виду,что по мимо настроя на лучшее,нужны кардинальные действия. В этом я полностью согласна.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 19:27 
Гость

Laura писал(а):
Имеется в виду,что по мимо настроя на лучшее,нужны кардинальные действия.

Девочки, а действия то какого характера? И что значит кардинальные?
Выйти на улицу с табличкой "ищу пару"? Пол сменить? Что ещё... С парашютом прыгнуть там... не знаю...
Ну я туплю может, но я действительно не понимаю как чувство можно искусственно вытеснить в один день, не переживать и построить что-то новое моментом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 19:30 
Посетитель

nikko
:D Ты не правильно меня поняла. Многое из того,что ты пишешь-истина.
Но если ты будешь доносить ее в более мягкой форме,тогда и инф-ция,будет лучше усваиваться. Вывод: поможешь максимальному числу пользователей этого сайта.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 19:36 
Посетитель

Никогда не говори никогда писал(а):
Laura писал(а):
Имеется в виду,что по мимо настроя на лучшее,нужны кардинальные действия.

Девочки, а действия то какого характера? И что значит кардинальные?
Выйти на улицу с табличкой "ищу пару"? Пол сменить? Что ещё... С парашютом прыгнуть там... не знаю...
Ну я туплю может, но я действительно не понимаю как чувство можно искусственно вытеснить в один день, не переживать и построить что-то новое моментом.

Чувства-это не действия. Понятно,что себе нельзя дать установку не любить,не переживать...а вот сделать что-то вопреки всему-можно.
Узнала,что торчит,дала один шанс, все равно торчит-на кислород.
Дала себе слово, что не ударит,не обворует-сделал,вызвала ментов и посадила ко всем чертям....и т.д

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 19:38 
Гость

Laura писал(а):
Узнала,что торчит,дала один шанс, все равно торчит-на кислород.
Дала себе слово, что не ударит,не обворует-сделал,вызвала ментов и посадила ко всем чертям....и т.д

Вон оно что... Ну я значит обрадую Никко. В этом смысле я железяка.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа