Текущее время: 03 дек 2016 05:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 13:32 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА****
и кстати, чтобы ты знала, женщины, манипулирующие жалостью к себе, недалеко ушли от своих мужей, так что жалей дальше!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 13:41 
Гость

Надо видеть разницу между "понять" и "пожалеть".
Жалость унижает, помочь она может лишь в мизерной дозировке.
А понять человека в нужный момент - это помощь. Правда с этим тоже надо осторожно. Понимать всех, всегда и во всём это тоже патология. ну или неискренность как минимум.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 13:48 
Гость

Предлагаю закончить клевать друг друга. Уже ясно, что все мы разные, используем разные инструменты в стрессовых ситуациях, мы не роботы, чтоб всем по одной инструкции действовать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 14:07 
Форумчанин

Никогда не говори никогда писал(а):
Надо видеть разницу между "понять" и "пожалеть".

Да не о той жалости я говорила.....Я сюда и написала потому,что только ЗДЕСЬ МЕНЯ ПОЙМУТ !!! Потому,что много таких,как я....Только здесь я могу открыто писать,идентично у всех тут ...На понимание надеялась,чтоб не задавал никто лишних вопросов(и так все понятно)....Чтоб не шокировать никого,как посторонний бы "глаза округлил".Чтоб поддержали,ведь я приняла очень тяжёлое и выстраданное решение,когда выставила его.Металась,сомневалась..переживала страшно.Мне нужно было ТОЛЬКО ПАРУ "ГОЛОСОВ"в поддержку,чтоб успокоилась.Господи,а получилось так,что и тут еще...."не ко двору пришлась".Зачем клевать,и оскорблять.... тоже лишнее.Особенно,если не знать человека,ситуацию...Да.......Я принимаю людей такими,какие они есть(хорошо это или плохо).Не могут все нравиться,но...нужно быть терпимее,и ситуацию учитывать тоже необходимо!Да,ладно,девчонки....Всё нормально,давайте будем "вместе"в наших не лёгких ситуациях! мв

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 14:11 
Гость

жизнь продолжается писал(а):
На понимание надеялась,чтоб не задавал никто лишних вопросов(и так все понятно)...

Я тебя понимаю. Сама в такой же ситуации.
Мне нужно было ТОЛЬКО ПАРУ "ГОЛОСОВ"в поддержку,чтоб успокоилась.

Один уже есть, мой. :smile:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 14:42 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
они же не кричат....-Да,какой бы он не был,пусть унижает ,бьет,колется,а я все равно его любить буду........

Не кричу, но говорю это и сейчас. Пусть колется, пусть, я всё равно любить его не перестану. Но жить с ним я не буду. Ни за что.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 14:56 
Форумчанин

Никогда не говори никогда писал(а):
Мне нужно было ТОЛЬКО ПАРУ "ГОЛОСОВ"в поддержку,чтоб успокоилась.

Один уже есть, мой. Smile

Вот.....чувствую,прям пошла енергия по жилам !! :lol:
А если серьёзно...Я на самом деле очень благодарна за поддержку,это очень много !!!Мне сейчас это НЕОБХОДИМО !! gh

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 15:01 
Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
,лежачего не бьют.............понимаешь о чем я?????? они же сами все понимают,понимают,что гробили свою жизнь,а сейчас стараются наладить.................они же не кричат....-Да,какой бы он не был,пусть унижает ,бьет,колется,а я все равно его любить буду..............

В точку !!!
Именно так все и обстоит !!!
А что касается любви,лично о себе могу сказать...Разломал он все,под самый фундамент разрушил.Наверное,когда по роже мне дал,последний кирпич вылетел из наших построенных когда то отношений.В душе,конечно муторно,может просто боль ещё сильная,но вот...как тогда,раньше,......такого уже нет.Сейчас-нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 15:47 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
да кто же их бьет? Сидят в такой глубокой попе, что солнца не видать, а правду слушать не желаем, так что ли? Какую моральную поддержку ты можешь предложить? Говорить, что она такая молодец, все пройдет и все будет Хорошо? Так это не правда!!
Не будет хорошо,пока не поменяют взгляды на свою жизнь, пока не обдумают, что же толкнуло жить с наркоманом, почему не ушли, когда узнали или когда начались мучения, куда делось чувство собственного достоинства?!А было ли вообще? Понять, что с такими жизненными установками, не смогут встречаться с мужчинами, которые достойны их, а будут подбирать себе всякий сброд! Не все, но так и будет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 15:53 
Посетитель

Любое мнение имеет место быть.
Кому плохо имеет полное право распустить сопельки, а Никко может включать свой холодный душ, ее право, писала бы без фраз типа,ты засоряешь ветку, какое ты имеешь право тут советовать,что ты о себе возомнила и все в таком контексте....
И будет всем счастье :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 16:26 
Почётный Форумчанин

Laura
я редко начинаю нападать первая, а реагирую соответственно. Место того, чтобы заострять внимание на тоне и обсуждать мою личность, лучше крепко подумать, не так ли?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 16:42 
Посетитель

nikko писал(а):
Laura
я редко начинаю нападать первая, а реагирую соответственно. Место того, чтобы заострять внимание на тоне и обсуждать мою личность, лучше крепко подумать, не так ли?

А как тут без обсуждений? Ты же сама зашифровалась, ничего о себе не пишешь,только носом всех суешь,в то ,что и сами все понимают.
Если бы ты писала,как бы на своем примере,реакция была другая.
А ты пишешь априори....получается агрессивно,вот народ и реагирует так.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 16:52 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
то есть твоя жизнь будет монашеской??

Неа. Мужчины будут. Надеюсь и семья сложится. Вторую ляльку может успею ещё родить. Но любовь к этому человеку останется навсегда. Ей уже много лет. Она в сердце. Чтобы любить кого то необязательно жить вместе.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа