Текущее время: 03 дек 2016 03:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 03:38 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Laura писал(а):
Я думаю,что девченки не столько хотят что бы их пожалели,сколько-поддержали в принятом решении.А все гадости которые написаны про своих мужей,это как бы аутотренинг и оправдание своим поступкам.

ВОТ ЭТО ТОЧНО !!! Именно этого я тут искала,когда стала ПИСАТЬ !!!
Это самая наиточнейшая мысль !!! Поэтому,когда NIKKO ЖЕСТКО ТАК РУБИТ !!! Это даже не совсем то,что я имею в виду,СОВСЕМ НЕ ТО !!!! Ещё обиднее становится.Совсем не правильно понимает меня!!! Я не скулю,я не держусь за него,я не унижаюсь и уж точно не заслуживаю того,чтоб об меня ноги вытирали !!! Меня ...высказывания NIKKOочень обижают.Её метод "пощечины"Только "с ног сбивает"...ДУРОЙ НАБИТОЙ СЕБЯ ЧУВСТВУЮ,будто очередной раз те же ноги об меня вытерли....
Зря ты так NIKKO !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 03:47 
Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
но давать советы я не могу т.к я не проходила такой путь,как вы......я была с той стороны,там где ваши мужья..А вот Никко знает о чем пишет...........

Да...не советы большинству из нас нужны......ВЫГОВОРИТЬСЯ НУЖНО ОЧЕНЬ !!!А NIKKO .....Я так поняла,одна из НАС !!!! Поэтому,хоть для меня и немного странно её такое отношение к нам,но...наверное каждый смотрит на это "своими глазами"...Вот она,так видит это.Но...не всех "отрезвляет"её поддержка,писали уже об этом......Нам тут и так ТОШНО !!! ПОБИЛА ЖИЗНЬ,НЕ за этим мы тут(многие)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 10:49 
Гость

жизнь продолжается писал(а):
наверное каждый смотрит на это "своими глазами"

Никко просто смотрит глазами уже справившейся женщины, у неё всё позади. А у нас пока в процессе. Мы в теории понимаем, что надо перевернуть страницу и забыть навсегда. А на практике это сделать гораздо труднее. Мы сомневаемся, делимся мыслями, теми же сомнениями. А она читает все эти наши колебания и неудоумевает, КАК после тех кошмаров и унижений, о которых каждая рассказала тут, можно продолжать отношения или оставлять шансы этим товариСЧам, как можно называть это любовью...
Так что тут всех понять можно. Ей обидно, что мы такие лохушки. Но нам и самим это обидно. :lol:
Давайте быть терпимее к друг другу. пвы

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 13:54 
Форумчанин

Никогда не говори никогда писал(а):
Давайте быть терпимее к друг другу.

Думаю,что именно здесь особенно нужно это понимать.Тут те,которым в данный момент совсем тошно !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 17:40 
Гость

katusha писал(а):
У меня есть реальные примеры, когда мужик 20 лет кололся (ща уже умирает в больничке) и жена с ним жила как у Христа за пазухой.

У меня отчим такой. Всю жизнь на допинге, лет 25 уже точно, но семья обеспечена всегда была на высоком уровне. Моей маме было ради чего терпеть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 18:02 
Форумчанин

Чёт...я с аватором не определюсь никак....Каждый день,по-разному вижу....От настроения зависит....
Всё.....пусть будет этот ... ;uo

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 22:39 
Форумчанин

Никогда не говори никогда писал(а):
Мы сомневаемся, делимся мыслями, теми же сомнениями. А она читает все эти наши колебания и неудоумевает, КАК после тех кошмаров и унижений, о которых каждая рассказала тут, можно продолжать отношения или оставлять шансы этим товариСЧам, как можно называть это любовью...

А вот я думаю,если сама прошла через все это то...хорошо понимает все,что происходит с нами сейчас,сама все это через себя протащила,пережила,перенесла....Недоумевать в этом случае?Как раз и как никто другой...Была ведь в этой "шкуре".Метод только у неё своеобразный...На мой взгляд,достаточно грубый,нас в чувства приводить...хотя,писали уже об этом.У всех есть право,на своё мнение.Только лично о себе могу сказать.Меня не нужно таким образом приводить в себя,...Для меня это КАК ОБУХОМ ПО ГОЛОВЕ !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 02:19 
Почётный Форумчанин

жизнь продолжается
Это просто прелестно, что ты уже начала демонстрировать собственную значимость, лучше бы выдавила из себя, хоть капельку здравого смысла.. Повторяю,что ни тебе мне указывать, как и что мне комментировать, никаких методов, о чем ты говоришь!? Пишу, что думаю, не нравится ответ, считаешь бесполезным, так же, твое право. Хотя засерать ветку соплями, оскорблениями, бесконечныыым нытьем, ты считаешь в порядке вещей? У меня нормальный тон, а вот реакция твоя говорит о том, что живешь иллюзиями и не воспринимаешь действительность, даже в интернете.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 02:59 
Почётный Форумчанин

Можно и нужно, наверное, поплакать, пожалеть себя, особенно когда особо больше некому. Но ведь плачу, потому что уже в ж...., было б все хорошо, разве рыдала бы и злилась. Так если уже тут - надо скорее выбираться и тогда мне вот лично пинок под зад очень даже подходит. Иначе бы так и рыдала, это же проще, хотя ведь по сути - меня вот лично на аркане замуж за торчка никто не тянул, и под дулом пистолета не удерживает. Говорят - какая прошла, такой и оглянулся, обидно канечна, но и мотивирует в то же время

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 11:47 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
nikko
перестань ....................... девочек нужно поддержать............кто то раньше приходит к трезвой оценке происходящего,кто то позже..............главное ,что приходят....................пусть через нытье и сопли,как ты говоришь,но для них это способ выплеснуть эмоции,им так легче...............в этом нет ни чего страшного и не подобающего............... это жизнь................

+ 100

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2012 13:25 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
Да я что, мешаю им ныть? Ради бога, не буду больше, раз ты просишь!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа