Текущее время: 09 дек 2016 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 21:52 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
то как они себя вели и как вы это проглатывали...........обидно за нас,женщин,что мы вот такие..............что верим в лучшее,стремимся к лучшему,а об нас ноги вытирают за это............

Видно доля у нас такая,мы ведь на то и женщины,матери,хранительницы очага
Разные все,конечно.......кто то жестче,кто то мягче,кто то терпимее,кто то.....блин,истеричнее!Планка у всех разная!!!Но...сердечко так "заточенно!",что руку помощи протянуть всегда готовы! А верить в лучшее-как же без этого?А жить тогда зачем?Другое дело,что ОТВЕТКА НАМ НЕ СПРАВЕДЛИВАЯ ПОРОЙ !!! Так мразей на земле хватает!За счёт нас и....равновесие! Вот тут "поплачем",сопли вытрем и.....вперёд !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 21:56 
Форумчанин

Никогда не говори никогда писал(а):
Я такая же. Один в один.

Да...нас таких много !!!
Замученных ,не пригретых,используют нас,ноги вытирают,как раз потому,ЧТО МЫ ИМЕННО ТАКИЕ !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 22:12 
Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
надо сделать выводы и идти дальше.....но с корекцией.......не допускать такой ошибки в дальнейшем..............все мы учимся путем проб и ошибок........

Согласна !!!! Так и будет,Сколько ж можно то !!! rt

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 22:15 
Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
.хотя я была по другую сторону барикад,сама употребляла,но мой любимый,на тот момент который был,тоже совершал не мужские поступки,за которые я его не могу до сих пор простить,предал меня когда меня закрыли в тюрьму,хотя вся движуха общей была,а сидела я за нее............да и за 5 лет ни весточки от него...........ну долгая история обид................не буду утомлять.......

А я "утомилась бы"Хочется поближе познакомиться с "жителями"этого сайта!Можно в личку,буду рада узнать тебя ближе!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 23:18 
Почётный Форумчанин

жизнь продолжается писал(а):
Видно доля у нас такая,мы ведь на то и женщины,матери,хранительницы очага

Изначально мысля таким образом ты настраиваешь себя на крах. Доля любой отдельно взятой женщины, быть прежде всего счастливой, а не жаловаться на судьбу-злодейку, или ты считаешь, что настоящая баба должна выстрадать свое счастье?!
жизнь продолжается писал(а):
Другое дело,что ОТВЕТКА НАМ НЕ СПРАВЕДЛИВАЯ ПОРОЙ !!!

Каждый получает по заслугам! С чего ты решила, что не заслужила к себе такое отношение? Он к тебе относился так, как ты сама позволяла, избаловала и посадила себе на шею паразита, а потом удивляешься итогу.. Чего с него взять с его взглядами на жизнь (крутой вор в законе), образом жизни (занюханный маргинал). Чего ты в него тогда уцепилась?

&&&ИВА****
ghh

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 23:25 
Гость

&&&ИВА****
Наверно, очень сложно понять женщин, которые это все пережили. Ведь многие здесь БЫВШИЕ.
Мне то же очень знакома ситуация, когда просто не с кем поговорить, а в душе так хренова. Когда всем соседям улываешься через силу, когда с мамой разговариваешь и "натягиваешь улыбку", а подругам и вовсе запрещаешь говорить на тему "Твоя личная жизнь".
Все девчонки обязательно "встанут на ноги", пройдя через все это они найдут силы что бы жить, будут смотеть на это с улыбком. Но на данном этапе нужно просто ВЫГОВОРИТЬСЯ. Хотим мы этого или нет, но день сменяет другой день. Пройдет время и все будет по другому.
Я давно уже все держу в себе. я уверена если было с кем поговорить было бы намного проще.
Хотя ответы Нико меня хорошо приводят в чувство. Может если бы не она, я бы жила дальше и надеялачь на лучшее. Спасибо ей за это.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 23:31 
Гость

Читаю свой ответ, слишком много про улыбку......
Просто на днях мне дочь сказала, что я перестала улыбаться. Понаблюдала за собой, так оно и есть. Даже общаясь с ней я никогда не улываюсь. И все понимаю - дочь и т.д. Но не могу перед ней, знаю,
почувствует что не искрене.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 23:38 
Посетитель

Легче всего раздавать советы направо и налево, не замечая своего дерьма под носом.У каждого свой порог боли,свои принципы и взгляды на жизнь. Кому-то приемлемо жить с бл...ном или жмотом,тираном,но при этом она будет кричать,как ты живешь с нарком?! Хотя этот "нарк может иметь в сто раз больше положительных черт.
Другой вопрос,что став зависимым он постепенно превращается в чудовище, вот тут-то и надо вспомнить про свои принципы и не изменять им не смотря на пушистое прошлое.Но это легко сказать....
Да,можно пытаться бороться за человека,но при этом надо расставить приоритеты и четко задать себе вопрос,что я не допущу никогда...
В моем случае,это рукоприкладство,воровство,оскорбления и унижения.
Ну и измена конечно(это даже не обсуждается)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 23:46 
Посетитель

Я думаю,что девченки не столько хотят что бы их пожалели,сколько-поддержали в принятом решении.А все гадости которые написаны про своих мужей,это как бы аутотренинг и оправдание своим поступкам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 23:51 
Гость

Вика писал(а):
Но не могу перед ней, знаю,
почувствует что не искрене.

Это временно, поверь. Вернётся спокойствие, а с ним и улыбка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 23:58 
Гость

Laura писал(а):
Кому-то приемлемо жить с бл...ном или жмотом,тираном,но при этом она будет кричать,как ты живешь с нарком?!

Чаще всего так и бывает. Рассказываешь раньше подруге какой то эпизод, ссору пустяковую, а она в ответ "Кошмар, я бы так не смогла, терпеть такое!!!". Сидишь и недоумеваешь. Вроде бы у нее местами бывает ещё хлеще, а я такого не говорю ей. Я сделала вывод давным давно, что лучше помалкивать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 00:03 
Гость

Никогда не говори никогда писал(а):
Вернётся спокойствие, а с ним и улыбка.

Я знаю, все вернется. надо немного подожлать. Мы же соЗАВИСИМЫЕ, поэтому путь к выздоравлению: депрессия и учиться дальше жить. Не зависимо от того как мы их любим.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012 03:26 
Форумчанин

nikko писал(а):
Каждый получает по заслугам! С чего ты решила, что не заслужила к себе такое отношение? Он к тебе относился так, как ты сама позволяла, избаловала и посадила себе на шею паразита, а потом удивляешься итогу.. Чего с него взять с его взглядами на жизнь (крутой вор в законе), образом жизни (занюханный маргинал). Чего ты в него тогда уцепилась?

Я уверенна,что не заслужила такого к себе отношения!!!
Разве кусают руку с которой едят?
Я очень старалась ему помочь,понять его(что тяжело),я думала,что только окруженный заботой и вниманием человек- выберется !!!Вот и "потащила"этот груз,уверенная,что только так я помогу ему.Ведь никто его не воспринимал,как человека.ЭТО Я ТАК ДУМАЛА !!!!! В голову даже не приходило,что он......ИЗБАЛУЕТСЯтаким образом !!!И что паразитом окажется,тоже не предполагала.ПОВЕРИЛА !!!!А насчет УЦЕПИЛАСЬ !!! НЕ УЦЕПИЛАСЬ СОВСЕМ ДАЖЕ !!! Выставила его и пытаюсь" переболеть" это все....Как раз и болит от того,что ПОВЕРИЛА,что ЖДАЛА и ПОМОГАЛА,что ТЕРПЕЛА И НАДЕЯЛАСЬ,От того,что" САПОГОМ ПО МОРДЕ" В РЕЗУЛЬТАТЕ !!!!!От того,что страшно от тог,что верить НИКОМУ НЕЛЬЗЯ !!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа