Текущее время: 09 дек 2016 06:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 02:07 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
жизнь продолжается писал(а):
А мы,ещё....бл.....мясо любим,и соки натуральные 100%.очень даже ничего !!!!Ночью конфеты жрать,и.......на диване зависать! Мне так не жить !!!!!

Мой - по сыру с плесенью выступал, вискарь литрами бухал, и на траву по 100 долл в неделю тратил...

:roll: :roll: :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 03:21 
Форумчанин

nikko писал(а):
чего ты хочешь?

Чего я хочу ???? Если это вопрос,то....
Я хочу забыть это все,как страшный сон!!! Я хочу перестать вздрагивать,хочу стать полноценным человеком,который способен смеяться,радоваться ,ХОТЕТЬ ЖИТЬ !!!! Я утратила все это за 4 года рядом с наркоманом !!!!И вот не поверите,ЖАЛЬ СЕБЯ !!!!Столько надежд,терпения,ожиданий!!!! СЛЁЗ-ОКЕАН !!!!И так от всего этого МЕРЗКО !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 15:50 
Почётный Форумчанин

Я хочу забыть это все,как страшный сон!!!

Забыть не получится, т. к. впереди еще судебные тяжбы..(если, конечно, не пожалеешь и заяву не заберешь..)
.
Я хочу перестать вздрагивать,хочу стать полноценным человеком,который способен смеяться,радоваться ,ХОТЕТЬ ЖИТЬ !!!!
Не получится, пока ты с таким усердием, не перестанешь поносить его. Сама подумай, в чем его вина? В том, что он живет( и жил), как он хочет, а тебе это перестало нравится? В том, что ты САМА позволяла с собой так обращаться с самого начала, а потом, вдруг резко взбунтовалась..?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 16:20 
Почётный Форумчанин

!Столько надежд,терпения,ожиданий!!!!

Нет ничего глупее рыдать по рухнувшим надеждам и наказывать себя истериками, за то, что розовые очки упали и ты увидела, а главное, по тихоньку осознаешь реальность. Некоторые вообще ничего не понимают, лелея надежды.
[quote="жизнь продолжается"]И вот не поверите,ЖАЛЬ СЕБЯ !!!! Почему же не поверим.. Жалость только унижает человека, которого жалеют, следовательно, ты сама же себя унижаешь в глазах окружающих и в своих глазах. Быть жалкой, хуже не придумаешь, это одна из главных твоих ошибок.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 17:34 
Форумчанин

ДА !!!!!NIKKO !!!!КАК ТЫ МЕНЯ !!!
Такое ощущение,что это ОН САМ !!! Поносить его,с таким усердием !!!
Да я СЕБЯ УГОВАРИВАЮ !!! Стараюсь только плохое видеть,вспомнить и "разгоняю"это !!!Чтоб душа болеть перестала !!!Или...хотя бы полегче становилось уже.В чем его вина?В том,что он НЕ ХОТЕЛ ТАК ЖТЬ,ПРОСИЛ МЕНЯ ПОМОЧЬ ЕМУ,ВЫЛЕЗТИ !!! Клялся,что приложит все силы !!! И,,,,,Ни хрена! В результатеХотя бы в этом случае признал,что не смог,как то по-человечески....!Что значит перестало мне нравится,Мне это и не нравилось никогда!!! В этом то и суть !!!И бунтовала я всегда ПРОТИВ ВСЕГО ЭТОГО!! НЕ позволяла я обращаться с собой всегда,по скотски....ПРосто его действия ПО НАРАСТАЮЩЕЙ ПОШЛИ !!! Так от этого любой нормальный человек,взбунтуется!Я увидела,что ОБОРЗЕЛ ОН !!! Сначала тихий такой был,потом ПОНЕСЛО !!! Как раз поэтому я и взбунтовалась,Не получалось спокойно выяснять отношения.
И по поводу...НЕТ НИЧЕГО ГЛУПЕЕ,ЧЕМ РЫДАТЬ ПО РУХНУВШИМ НАДЕЖДАМ.Как раз это.............ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ МОМЕНТ !!! Душа у нас у всех-разная !!! Моя вот РЫДАЕТ !!! Чего же тут стыдиться??? Истериками я -не страдаю!Очков у меня небыло никогда,я с самого начала осознавала ...что будет трудно! УБЕДИЛ ЧТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ !!! Повелась,на помощь кинулась!
Ну и о жалости,которая унижает! Такое чувство,что НЕ ЖЕНЩИНА ЗА ЭТИМ НИКОМ !!! Ну...или ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ !!! Женщина нуждается в том,чтоб её пожалели,!!! Хоть иногда! Она так устроена!(может за не большим колличеством исключений)
В завершении такого ОГРОМНОГО своего сообщения хочу сказать ещё,что.....Не надо так РЕЗКО судить ! Мы,(находящиеся на этом сайте)через многое прошли,не все такие ЖЕЛЕЗНЫЕ И ЗАКАЛЁННЫЕ печальными событиями нашей жизни! Нестись вперёд,стиснув зубы,чтобы никто не жалел и не быть жалкой,далеко не всем тут по силам,ИХ(СИЛ) ПРОСТО НЕТ !!! Хочется и порыдать,и МАТОМ ПОРУГАТЬСЯ !И...от растеряности и от безвыходности,смятения и .....ОТ БЕССИЛИЯ в конце концов !!! Зачем же так грубо было Респект тебе,если ты справилась(ся).У всех своя точка зрения на все в этой жизни .Ресурсы жизненные,.тоже...да и сердце............

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 18:18 
Почётный Форумчанин

жизнь продолжается
Ну клялся и что? А ты так сразу и поверила? Обманул твои ожидания, не выполнил обещаний, но что, это был изначально тот человек, которому можно было довериться полностью?
Этот мужчина тебя не любил, вот и все. Не уважал. Не ценил. Бить женщину последнее дело, вытирать об нее ноги, позорить, намеренно использовать любящего человека, ошалевшего от рухнувшего горя, не знания и глупости. Это подлый и безжалостный тип, он достоен только презрения, благодари всех богов, что отвели. А сама становись человеком, а то ни интересов, ни целей, ни желаний..Пока ноешь, не изменится Ничего. Привычка жить и думать по старой схеме будет дорогого тебе стоить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 18:25 
Форумчанин

nikko
Да нет...отхожу уже....
Мягкость моя меня и подводит,вот и пытаюсь как угодно ..но вытащить себя из этого состояния !!!
Мерзко все то,что пишу,его понося.....как бы сор из избы,или на сплетни смахивает.Мы ведь тут не знаем и не видим друг друга,ВЫГОВОРИТЬСЯ ОЧЕНЬ НАДО !!!.но так немного легче становится...Правда.Я почти в порядке уже...Вот чуть чуть совсем,дожму из себя остатки ....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 20:57 
Гость

И по поводу...НЕТ НИЧЕГО ГЛУПЕЕ,ЧЕМ РЫДАТЬ ПО РУХНУВШИМ НАДЕЖДАМ.Как раз это.............ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ МОМЕНТ !!! Душа у нас у всех-разная !!! Моя вот РЫДАЕТ !!! Чего же тут стыдиться??? Истериками я -не страдаю!Очков у меня небыло никогда,я с самого начала осознавала ...что будет трудно! УБЕДИЛ ЧТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ !!! Повелась,на помощь кинулась!
Ну и о жалости,которая унижает! Такое чувство,что НЕ ЖЕНЩИНА ЗА ЭТИМ НИКОМ !!! Ну...или ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ !!! Женщина нуждается в том,чтоб её пожалели,!!! Хоть иногда! Она так устроена!(может за не большим колличеством исключений)
В завершении такого ОГРОМНОГО своего сообщения хочу сказать ещё,что.....Не надо так РЕЗКО судить ! Мы,(находящиеся на этом сайте)через многое прошли,не все такие ЖЕЛЕЗНЫЕ И ЗАКАЛЁННЫЕ печальными событиями нашей жизни! Нестись вперёд,стиснув зубы,чтобы никто не жалел и не быть жалкой,далеко не всем тут по силам,ИХ(СИЛ) ПРОСТО НЕТ !!! Хочется и порыдать,и МАТОМ ПОРУГАТЬСЯ !И...от растеряности и от безвыходности,смятения и .....ОТ БЕССИЛИЯ в конце концов !!! Зачем же так грубо было Респект тебе,если ты справилась(ся).У всех своя точка зрения на все в этой жизни .Ресурсы жизненные,.тоже...да и сердце............

Согласна на 200%!!!
И так нет возможности "поплакаться" людям вокруг себя, всё время в руках себя держишь, дак ещё и на форуме укоры слушать???
Никко, Вы правдоруб конечно, это бывает нужно, но во всём хороша мера. ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 21:26 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
девочки...знаете,что помогает при истерике???? пощечина,она отрезвляет и истерика прекращается....

Люди разные и методы нужны разные. Иногда да, только пощёчиной и можно привести человека в чувства. Но пощёчина должна быть одна. А не бесконечная серия. Мне так кажется.
Мы ведь всё сознаем, уже давно уяснили, что нас привело к таким финалам. Свою глупость не оправдываем. Просто нужно время. Негативный опыт это тоже опыт...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 21:43 
Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
девочки...знаете,что помогает при истерике???? пощечина,она отрезвляет и истерика прекращается....вот так Никко и пишет..........она вертуально дает пощечину при истерике............... не укоряет(во всяком случае я не вижу укора) она отрезвляет.

Девчонки...на самом деле,ВСЕ МЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ !!!
Меня,например,при истерике(правда даже не помню,когда я истерила в своей жизни,...) пощёчина пообще"пригнет к плинтусу"Мне нужно в этот момент,как раз,чтоб меня прижали,успокоили,нужной почувствовать себя,защищённой!!!Вот так натерпелась уже.ВЫШЕ КРЫШИ
Никаких пощёчин,даже в переносном смысле!
Поэтому и ЖАЛУЮСЬ ТУТ,ведь некому,по-сути,а ХРЕНОВО !!!
Меня тут понимают,поддерживают,сочувствуют,пусть виртуально!НО....ЛЕГЧЕ СТАНОВИТСЯ !!! ПРАВДА !!! СПАСИБО ВСЕМ,КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 21:46 
Гость

жизнь продолжается
Я такая же. Один в один. ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 21:48 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
она хорошая и добрая....

Мне также чувствуется. Кто резок внешне тот очень добрый изнутри. Просто иногда надо соблюдать баланс чтоли...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа