Текущее время: 06 дек 2016 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 01:26 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Никогда не говори никогда писал(а):

Ему б сценарии к мелодрамам писать, талант гибнет...

Да у них у всех...ТАЛАНТИЩЕ !!!Мы все виноваты,все плохие,все жестокие и не справедливые !!! Судьбинушка у них ещё....доля тяжелая !!! Русские классики нервно курят в сторонке !!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 15:25 
Посетитель

Я очень жалею,что на этот форум не попала, когда только подозревать начала,что муж употребляет какую-то хрень. Да и после,когда признался..Еще как назло попали к врачу,который посмотрев и пообщавшись с мужем,сказал, вы не переживайте он у вас на нарка не похож, это недоразумение, что он ваще в эту тему попал и все в таком роде. Я и расслабилась....А попади я сюда, фиг бы повелась на такие разговоры "типа врачей".И на чес мужа,что вот переломаюсь и все будет ок, сам справлюсь и т.д.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 17:48 
Гость

Laura писал(а):
Я очень жалею,что на этот форум не попала, когда только подозревать начала

Аналогично и я подумала, когда попала сюда и почитала. Нет чтобы зайти в интернет и почитать признаки и симптомы, сразу бы картина прояснилась. Я же несколько месяцев велась на его бесконечные разводки...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 19:14 
Посетитель

Laura писал(а):
Я очень жалею,что на этот форум не попала, когда только подозревать начала

Аналогично и я подумала, когда попала сюда и почитала. Нет чтобы зайти в интернет и почитать признаки и симптомы, сразу бы картина прояснилась. Я же несколько месяцев велась на его бесконечные разводки...

А как убедилась,что 100% принимает?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 19:24 
Гость

Laura писал(а):
А как убедилась,что 100% принимает?

Ну у них же по нарастающей идёт...
Доза растёт, а вместе с ней усиливается агрессия дома, странные отлучки, нелепые объяснения, ночью он не спал, бродил, звонки постоянно нам шли ночью с разных номеров, трубку не брал, не ел, на работу забивал день за днём, в туалете мы находились по полтора часа, типа понос-запор, похудел, потел всё время, конфеты жрал ночами, а потом хлеще уже, деньги пропадали, з/п перестали якобы платить, дома не ночевал и т.п.
Всем знакомо вообщем.
Окончательно поняла от его мамы. Она сказала мне. Причём знала она давно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 19:38 
Форумчанин

Девчонки!!!!
ОДИН В ОДИН !!!!Ночью бродит,туалет...это вообще отдельная история,у нас вот...запор хронический всегда беспокоил!ХУДОЙ СТАЛ !!!! Мама дорогая! порой казалось,что вот правда,кожа на череп натянута......Конфеты точил ночью,как падла!Я утром гору обёрток только успевала убирать,с ночи....Деньги таскал у меня(сучара),потом стала прятать.А О АГРЕССИИ НЕПРЕКРАЩАЮЩЕЙСЯ,МОЖНО ОДУ НАПИСАТЬ !!! Или нет....HORROR.Во !!!!!!!! Готовый сценарий!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 20:29 
Посетитель

А мой так держал себя в руках гад и контролировал ситуацию, что я даже и подумать не могла. Утром рано ушел на работу,я еще спала с детьми,вечером поздно пришел,я уже сплю,работа такая,всегда так приходил. Деньги в дом несет, даже кредит по кв. погасил.На выходные где-то всегда выдвигались,как порядочная семья. Вены чистые,он в плечи колол инсулинками.При мне ему никто не звонил и он не кому,дома всегда ночует..кароче шифровался как мог. А при его 120 кг веса,особо не заметно было,что на 8 кг похудел. На вид здоровый амбал.
Это щас я уже продвинутая))А тогда разводил меня,как лошару..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 21:56 
Форумчанин

А я на руках видела следы от уколов...Знаете,реально,без сомнений видно было четкие следы,ещё ни один раз,он хреново попадал,поэтому....за один заход,мог раза 3-4 промазать.Говорю"что за следы?" А он.....(лучшая атака,-НАПАДЕНИЕ !!!)Да,ты до дохлого до....ся,что ты себе выдумываешьРАСЦАРАПАЛ !!!Во,как так можно расцарапать,что 3-4 прокола друг над дружкой! Я и не спорила!!! БЕСПОЛЕЗНО !Только на очередной скандал нарываться! Говорила"не держи меня за идиотку,ЦАРАПАЙ ДАЛЬШЕ !!!На работу не ходил,говорил ещё так!!!!!Я-ВОР !!!Мне по статусу не положено!!!!А отобрать у женщины последнее,вставив ей по роже,не смотря на то,что она одна сына поднимает и его,падлу,4 года кормила? Жрать и жить за чужой счет,это по статусу проходит? Вор!!!! Крадун,который тырит себе на дозу !!!! СУЧАРА !!! Блин,не могу спокойно вспоминать это дерьмо!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 21:59 
Форумчанин

А мы,ещё....бл.....мясо любим,и соки натуральные 100%.очень даже ничего !!!!Ночью конфеты жрать,и.......на диване зависать! Мне так не жить !!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 22:31 
Почётный Форумчанин

жизнь продолжается
чего ты хочешь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 22:33 
Гость

Девочки, давайте просто сами себе признаемся, время шло, мы наблюдали за ними и мы всё понимали, просто верить в эту правду не хотели. Мы сами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 01:21 
Всемогущий писарь

Утраченных иллюзий запоздалый гнёт...

Эмоции требуют выхода, потому что тогда не были отреагированы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 02:00 
Новичёк

sp писал(а):
Утраченных иллюзий запоздалый гнёт...

Эмоции требуют выхода, потому что тогда не были отреагированы.

100%

У меня еще обида - на себя, что так долго хлопала... надо было раньше, сразу все сказать, выгнать его... а не ждать, пока пройдет много лет, он протрет жопой мой диван, пробухает на вискаре и провисит все мои деньги...

Эх! И что теперь делать))) :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 02:03 
Новичёк

Девочки, женщины, пострадавшие от этих аморальных придурков.

Держитесь. Пусть будет больно, все пройдет.

Вы достойны лучшего. Что очень важно, не закрывайтесь, нормальные мужики есть на свете, просто мы со своими упырями их просмотрели...

И главное: будьте внимательны.... С нашим-то опытом... Мы должны людей как на ладони читать... Все пороки... Со следующими надо осторожней, проверять... а не сломя голову отдаваться...

пвы

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 02:05 
Новичёк

Девочки, давайте просто сами себе признаемся, время шло, мы наблюдали за ними и мы всё понимали, просто верить в эту правду не хотели. Мы сами.

Конечно мы сами... Знаете, есть такое выражение - обидеть тебя смогут, только если ты внутренне согласен с этим.. если ты внутри принимаешь такую ситуацию, что тебя обидят... и терпишь, не уходишь, соглашаешься с обидчиком и чувствуешь себя виноватым...

так нельзя!! пусть эти манипуляторы ищут других дурочек!!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа