Текущее время: 09 дек 2016 08:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2012 20:19 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
allyaska писал(а):
Laura, а сколько времени прошло, как ты развелась? Не трогает уже он тебя?

Я щас живу с мужем, он уже больше года не торчит(я тут писала про свою историю). Но в моей ситуации не все так запущенно,как у многих тут писавших. Муж меня никогда не бил,бабки зарабатывает и боится потерять.Он знает,что если не дай Бог узнаю,что хоть разок притронется к этой дряни-с вещами на выход сразу. А если что-то будет.разнюхаю по любому,это он тоже знает)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2012 20:27 
Посетитель

жизнь продолжается
Многих жен ошибка в том,что они только говорят,что выгонят или уйдут,а сами не выполняют того,что сказали. Эти уроды привыкают к беспонтовым угрозам и живут,как жили(верней торчат).
В нашем случае слова на ветер бросать нельзя. Сказала-сделала.как бы тяжело не было.
Мой тоже думал,что пугаю разводом,а повестка в суд пришла,он и прозрел. пвы

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2012 20:54 
Новичёк

allyaska писал(а):
Dakini, а я в какой-то момент повелась..Через пару месяцев. Типа, он закодировался, попросил встретиться. Гуляли с ним в парке..Пел о том, как ему без меня жить невыносимо, что телок вокруг полно, а нужна только я ))) на пару дней его хватило..Сейчас вот пропал..уже больше недели не объявляется даже у мамы..На самом деле, единственный вариант-вообще даже не разговаривать с ним..не то, что видиться.. Да, одна..да, тяжело..Да, никогда одной не была..А тут- ни любви, ни мужика..Хотя, если рассудить-любовь больная..какой мужик под наркотой..
Все будет..Время мало прошло..
Вспоминаю, как унижал меня, изводил гадостями всякими..И как трясся, когда ментами пахло..Прям на глушняк садился и трясся..

Вот в этом вся их сущность... Как слабую женщину бить.. так это запросто.. мой еще меня как кота в пол носом тыкал... и харкал в лицо... это его фишка была... а когда я говорила - жди щас приедут... на жопу садился и трясся...

а я сегодня иду заниматься в клуб рукопашного боя... первый раз))) буду в форму приходить, негатив сбрасывать, ну и заодно - чему-нибудь научусь)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2012 20:57 
Новичёк

Laura писал(а):
жизнь продолжается
Многих жен ошибка в том,что они только говорят,что выгонят или уйдут,а сами не выполняют того,что сказали. Эти уроды привыкают к беспонтовым угрозам и живут,как жили(верней торчат).
В нашем случае слова на ветер бросать нельзя. Сказала-сделала.как бы тяжело не было.
Мой тоже думал,что пугаю разводом,а повестка в суд пришла,он и прозрел. пвы

Я тоже буду через суд разводится... моя знакомая вместе с мужем придурком (тоже не работает, в вечном поиске типа непризнанный гений) пришли в загс, подали заявление, а через месяц он взял и не пришел... и все, их не развели...

а зная моего ответственного муженька, проще уже в суд сразу, там хоть придет, хоть не придет пофигу)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 02:06 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
говорит Ферон

Ива, не упоминай меня всуе))[img]http://s019.adikal.u/i624/1205/eb/0940dc31a228.gif[/img]))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 02:27 
Посетитель

Laura писал(а):
Мой тоже может взрывается,только он уже уяснил, что после такого взрыва я его сгною и теперь сто раз подумает прежде.чем пар выпустит.
Не вини себя ни за что.С ними только так и надо -по скотски,жестоко,как они это делают.
Я когда узнала.что мой муж в системе(а узнала,когда спрыгивать начал-ломало его),так мне плевать было ,что ему плохо,такая злость взяла,что хотелось с ноги по морде врезать.Накатила водки ,детей в охапку,(за руль выпившая села,первый раз в жизни) и чухнула в неизвестном направлении.Так он на уши весь город поставил.искал нас,что аж про ломки свои забыл.Кароче пристроила ему такое,что он до сих пор вспоминает,как страшный сон.
А у тебя еще и руки распускает...ппц! Я бы убила нахрен)))

Вот он тебя искал,нашел опять вместе? и что он не употребляет,или употребляет и боясь тебя остается белым и пушистым?Разве они боятся кого -либо?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 02:30 
Посетитель

Laura писал(а):
Я щас живу с мужем, он уже больше года не торчит(я тут писала про свою историю). Но в моей ситуации не все так запущенно,как у многих тут писавших. Муж меня никогда не бил,бабки зарабатывает и боится потерять.Он знает,что если не дай Бог узнаю,что хоть разок притронется к этой дряни-с вещами на выход сразу. А если что-то будет.разнюхаю по любому,это он тоже знает)))

Ой вот ответ,извини не до конца прочитала.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 19:28 
Форумчанин

Девчонки...вчера следователь звонил....Сказал,что все!!!ДЕЛО ПОШЛО В ХОД !!! Будут его привлекать по 2 статьям.За то,что меня побил и ,что нотбук стырил!.
А ещё вчера приходил друг моего сына.Мальчишка 10 летний и сказал,что разговаривал с нашим папой(друзья моего сына не в курсе,что этот ТОВАРИЩЬ наркотический нам не папа)Так вот мальчишка сказал,что тот его увидел и начал рассказывать о своей судьбе несчастной,как мы его выкинули на улицу,умирать с голода,и что он теперь вынужден [b]ТОРГОВАТЬ НАРКОТИКАМИ,ЧТОБ ПРОКОРМИТЬ СЕБЯ !!!
Я вот....дар речи потеряла....[b]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 20:42 
Форумчанин

Девчонки...вчера следователь звонил....Сказал,что все!!!ДЕЛО ПОШЛО В ХОД !!! Будут его привлекать по 2 статьям.За то,что меня побил и ,что нотбук стырил!.
А ещё вчера приходил друг моего сына.Мальчишка 10 летний и сказал,что разговаривал с нашим папой(друзья моего сына не в курсе,что этот ТОВАРИЩ наркотический нам не папа)Так вот мальчишка сказал,что тот его увидел и начал рассказывать о своей судьбе несчастной,как мы его выкинули на улицу,умирать с голода,и что он теперь вынужден ТОРГОВАТЬ НАРКОТИКАМИ,ЧТОБ ПРОКОРМИТЬ СЕБЯ !!!
Я вот....дар речи потеряла....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 20:42 
Гость

жизнь продолжается писал(а):
и что он теперь вынужден [b]ТОРГОВАТЬ НАРКОТИКАМИ,ЧТОБ ПРОКОРМИТЬ СЕБЯ !!!

Ему б сценарии к мелодрамам писать, талант гибнет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 21:50 
Почётный Форумчанин

Мальчишке объяснить бы - чтобы держался подальше от "несчастного"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2012 22:20 
Почётный Форумчанин

Мать, прощаю)) be ;-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 01:10 
Форумчанин

Anuta писал(а):
Мальчишке объяснить бы - чтобы держался подальше от "несчастного"

Да..я ,как могла,объяснила ему....ситуацию,только,ребёнок ведь,он глазами хлопает......

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа