Текущее время: 10 дек 2016 21:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 17:23 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
жизнь продолжается
Я не думаю, что у попавших в такую ситуацию - много есть кого с кем можно это обсудить. У меня так до сих пор многие не знают про мужа -и считают что он есть и все такой же золотой. И все по одной причине - утром встала, в зеркало глянула - красотка. И понеслась - дом, работа, дети, дача, отпуск. И взгрустнуть некогда. Иногда накатывает, конечно, блин - но вот это кроме как жалостью к себе не возможно никак назвать. И сразу гнать эти мысли. Надо будет - сам придет, но трезвый - поскольку это мое условие, а нет - значит и не нужна. И чего тогда предлагать себя?
2 раза на свиданки в месяц. Платья себе покупай, туфли, помаду, тортик к чаю ароматному

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 17:27 
Почётный Форумчанин

forever alone
forever alone писал(а):
А за один разговор , и даже за десять это вряд ли возможно, если человек сам далек от этого.

А поэтому и бессмысленно сидеть и ждать, надеяться. Верить нужно, если любишь и желать этого. Но жить при этом полноценной и здоровой своей жизнью - без загонов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 17:47 
Форумчанин

forever alone писал(а):
я думаю что очень важны тут ИСТИННЫЕ НАМЕРЕНИЯ человека. И невозможно вложить свои собственные намерения в голову другого человека. Просто скорей всего получится мне кажется что человек только спустя много лет может осознать что он был неправ (когда потеряет все) и будет уже поздно. А за один разговор , и даже за десять это вряд ли возможно, если человек сам далек от этого.

ТАК ВЕДЬ САМ ПРОСИЛ ПОМОЩИ !!!Не мои это намерения в его голове,все обговорили,чин по чину,сказал,что встретил ту самую,одну единственную,хочет вылезти из дерьма!!! Просил "руку протянуть"Потерпеть чуть чуть.......
Решили,что будет трудно,но...он очень будет стараться!!! Только вот стараний его хватало на .........РИСИНКУ !!!!Потом ..........ГОСПОДИ ЭТО ВРАНЬЁ БЕСКОНЕЧНОЕ !!!!!!!!!!!!! по-поводу и без,это уже просто отшлифовано!!! Вранье во всем!!! Не выносимо это,когда не воспринимаешь вообще ничего из сказанного!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 17:53 
Форумчанин

Anuta писал(а):
жизнь продолжается
Я не думаю, что у попавших в такую ситуацию - много есть кого с кем можно это обсудить. У меня так до сих пор многие не знают про мужа -и считают что он есть и все такой же золотой. И все по одной причине - утром встала, в зеркало глянула - красотка. И понеслась - дом, работа, дети, дача, отпуск. И взгрустнуть некогда. Иногда накатывает, конечно, блин - но вот это кроме как жалостью к себе не возможно никак назвать. И сразу гнать эти мысли. Надо будет - сам придет, но трезвый - поскольку это мое условие, а нет - значит и не нужна. И чего тогда предлагать себя?
2 раза на свиданки в месяц. Платья себе покупай, туфли, помаду, тортик к чаю ароматному

Я не предлагала себя!
Это из той же "оперы" старалась показать,убедить,что...нужен,что жду,держись,все будет хорошо !!!Справимся,все получится,борись,старайся!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 17:59 
Форумчанин

МАМА ДОРОГАЯ !!!! ДЕВЧОНКИ !!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ,ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО СУМА СХОЖУ !!!Я САМА СЕБЯ УЖЕ ТАК ЗАПУТАЛА !!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 18:25 
Почётный Форумчанин

жизнь продолжается писал(а):
Я не предлагала себя!

Я писала про себя. Ты не клей на себя - считаешь, что не предлагала -молодец. Я вот плясала краковяк перед своим - признаю, благо - не долго. :D
С ума не надо сходить - повод, причина какая?
У тебя у самой какие интересы, чего ты хочешь, что зависит от тебя?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 20:38 
Форумчанин

Anuta писал(а):
Я не предлагала себя!

Я писала про себя. Ты не клей на себя - считаешь, что не предлагала -молодец. Я вот плясала краковяк перед своим - признаю, благо - не долго. :D
С ума не надо сходить - повод, причина какая?
У тебя у самой какие интересы, чего ты хочешь, что зависит от тебя?

С ума схожу от того,что как бы запуталась вот душа не на месте,если можно так сказать....Мысли покоя не дают.СЕБЯ ВИНЮ!!!
А интересы.....как раз потому,что не могу покоя найти,интересы мои пока что"глухо"себя ведут !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 22:35 
Почётный Форумчанин

Мысли покоя не дают.СЕБЯ ВИНЮ!!!

Если помогает и приносит удовольствие - можно продолжать
Если нет - лучше начать делать что-нибудь другое

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2012 03:31 
Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Извини,но вот читаю,читаю и не пойму........почему ты себя винишь?? в чем твоя вина?????????

Думаю,что не хватило терпения,бросила его,выкинула в никуда,не по-человечески это,что ли.....Не дошла с ним,до конца(если он вообще шёл куда то)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2012 13:20 
Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
Ой.................. КУДА не дошла то?????????????? и слава богу,что не дошла...до дурки...........Во мы бабы............... Ты не одна такая,это в нас всех есть..........оправдывать негодяя и винить себя................ надо избавляться от таких мыслей..............

Насчёт дурки,это ты точно сказала,мне так и казалось порой,что ВОТ-ВОТ,чувствовала,что крыша едет,от мыслей,от того,что не получается ничего(не меняется он ни в чем).А он,типа овца несчастная,ТАК СТАРАЕТСЯ !!! А я-тварь бездушная,даже вот лишний раз не могу улыбнуться!!!
Какой там нахрен улыбаться,когда уже просто жить не хотелось !В завершении нашей совместной жизни(в тот день когда я его вышвырнула,когда он побил меня и обокрал)я ещё услышала,что Для меня только ДЕНЬГИ ВАЖНЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ !!!
Потому,что на работу его заставляла устроиться,потому,что сама тащила всех,и...о деньгах,естественно часто речь шла!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2012 19:04 
Новичёк

.А он,типа овца несчастная,ТАК СТАРАЕТСЯ !!! А я-тварь бездушная,даже вот лишний раз не могу улыбнуться!!!
Какой там нахрен улыбаться,когда уже просто жить не хотелось !В завершении нашей совместной жизни(в тот день когда я его вышвырнула,когда он побил меня и обокрал)я ещё услышала,что Для меня только ДЕНЬГИ ВАЖНЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ !!!
Потому,что на работу его заставляла устроиться,потому,что сама тащила всех,и...о деньгах,естественно часто речь шла!

Мой тоже ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ как он говорит! Даже "стол не первернул ни разу" в ресторане, где мы сидим за мой счет! Это он считает своим грандиозным достижением ;uo

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2012 20:12 
Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
жизнь продолжается
твой ник очень правильный..........ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо забыть и ЖИТЬ...............Удачи тебе,в твоей НОВОЙ,ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем,кто откликнулся на мои сообщения.Стало полегче,потому,что увидела,что я не одна ТАКАЯ ВОТ БЕЗДУШНАЯ И НЕ ВЫТЕРПЕВШАЯ ТРУДНОСТЕЙ !!! А то гадиной себя считала последней,думала,что ВСЕ остальные-ПОНИМАЮТ,ТЕРПЯТ,ЖДУТ ПОМОГАЮТ !!! Теперь вижу,что ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ПРОСТО.Это не я овца паршивая,выбросившая такую драгоценность в никуда!Это реальность,в которой все (нормальные люди),не осиливают...В ОДНИ ВОРОТА !!!! rt

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа