Текущее время: 08 дек 2016 06:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 01:20 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Anuta писал(а):
Общая нервозность и раздражительность конечно присутствует. Но мой муж мне, например, грубого слова не сказал. Просто видя его определенные состояния (ну я просто не понимала тогда, что торчит), самой не хотелось общаться.

аналогично-у меня похожая ситуация.
forever alone писал(а):
Вот единственное я так и не поняла тоже, насколько эти его психозы связаны с употреблением наркотиков.

да какая разница?
forever alone писал(а):
Ведь неизвестно, какой бы он был, если б наркотиков в его жизни б не было.

вы это никогда не узнаете, наркотики появились до вас, прежним ему стать "не грозит"...я тоже не поняла,что вас держит? он в дуре-невменяемый находится , или на воле под кайфом или на трезвяк но в кошмарной деперессухе ...что вас объединяет? когда он успевает вас обласкать ? общими делами заниматься....или у вас общего только его болезнь-вы вдвоём лечите его...и всё?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 01:20 
Почётный Форумчанин

forever alone
Я сперва написала, потом увидела ваше сообщение. Ну тогда понятно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 01:24 
Продвинутый юзер

forever alone писал(а):
Он моя последняя любовь (типа лебединая песня). Я его старше намного, дама, умудренная жизненным опытом, а он юнец, молодой, красивый и полный сил. Я его балую, терплю все капризы и выходки. Но и моему терпению (а также кошельку) бывает предел.

аааа...ну тогда какбэээ даже не знаю что сказать-а ещё говорят с возрастом приходит мудрость)))) однако к некоторым возраст приходит один :D извините не в обиду просто улыбку вызывает не уместную... обычно именно в возрасте хочется пожить для себя, в спокойствии в уважении, а не терпеть всяческий дискомфорт в отношениях...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 01:34 
Новичёк

Ну я прям не такая уж старая ) Мне 35 лет, а ему 23. Вот так тоже бывает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 01:39 
Продвинутый юзер

forever alone писал(а):
Мне 35 лет,

всего? а о какой тогда лебединой песне речь?! жизнь только начала приобретать вкус :D ...ему 23- и уже ппц с головой, чёж дальше будет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 01:58 
Почётный Форумчанин

forever alone
Ну ты даешь.... Умудренная жизненным опытом дама.... Мне 34 через пару месяцев, двое детей, и то уверена - что это только начало теперь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 02:20 
Новичёк

У меня был план такой - что мы постепенно отдаляемся друг от друга, надеялась что он подыщет себе девушку по возрасту. общались всю зиму как друзья. Но вот весна пришла, он пошел в атаку, и пришлось мне сдать свои позиции. Помирились мы как-то некстати. Наступил какой-то дисбаланс. Потом его положили родители в дурку теперь вот не знаю, думаю, как теперь дальше все выравнивать.
Хотела я конечно ему помочь, чтоб он по крайней мере временно перешел на антидепрессанты в нормальных дозах, но... Он меня не слушает, считает что зависимость он антидепрессантов сильней чем от амфетамина. Снимает депрессию звериными дозами алкоголя и лирики. А в трезвом виде натуральный психопат. Не знаю только, за чей счет теперь он будет лирику приобретать, но точно не за мой. Я сама плохо себя чувствую, у меня тоже и депрессия, и финансовые проблемы. Я ему объясняю, что дружок, игра в одни ворота это не ко мне. Ну а он все это конечно как предательство и очередной косяк наверно воспринимает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 02:53 
Почётный Форумчанин

forever alone
Взгляд со стороны неумудренной опытом дамы: надежда, что он подыщет себе девушку - это женская манипуляция - если бы я хотела отдалиться, то мне было бы все равно с девушкой или без нее он будет при этом. Я бы думала только о себе. Подсаживать его на антидепрессанты - это не помощь ему, а очередной загон (он и так постоянный клиент дурки). Алкоголем и лирикой - он не депрессию снимает, а догоняется когда не хватает или когда кумарит. В трезвом виде - по таким описаниям - ты его и не видела никогда, может он и не плохой. Но до трезвости ему (при таком состоянии) - месяцев 6 ничего не употреблять, тогда только мозги может встряхнуться. И наркоман всегда найдет, за чей счет купить лирику - найдет другую такую же, украдет, ограбит. Для него это не предательство - а прикрытие кормушки и стимул либо надавить на жалость, что друг без друга никуда либо найти другое доходное место.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 04:34 
Форумчанин

Да.......по сути,всё,что от моего исходило,в большей степени,это "разхлопанная" наркотой психика.....Именно от этого я , не выдержала,его истерики,как писала Valerya.Siniutina@mail.ru.....Очень все схоже,один в один! А я........металась,плакала,пыталась какое то логическое объяснение найти такому его поведению....Господи!!! Жутко вспоминать те времена,когда я пыталась,дабы не накалять обстановку,уходила из дома,когда он ОРАТЬ начинал.Хожу по улице,посижу где нибудь,дождь идет,я плачу.....Думаю,что он переживает,ведь промокла вся насквозь.....ХЕР ТАМ !!!!!! Прихожу домой через....А он,падла,лежит на диване,телек смотрит,и.....ЖРЁТ !!!! Ему по......какой там переживает!!!Я в комнате закроюсь,порыдаю,и.....опять все ,как всегда.....ГОСПОДИ !!!!! ПОМОГИ !!!!НЕТ СИЛ УЖЕ !!!ХОЧУ ВЫЛЕЗТИ ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА !!!!ЖИТЬ ХОЧУ,СЫНА НАДО ПОДНЯТЬ !!!!ДЕПРЕССНЯК ОДОЛЕЛ !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 04:50 
Форумчанин

forever alone писал(а):
Я ему объясняю, что дружок, игра в одни ворота это не ко мне. Ну а он все это конечно как предательство и очередной косяк наверно воспринимает.
Вот почему они все жертву из себя изображают,и как предательство воспринимают НАШЕ-СТОП !!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 09:48 
Почётный Форумчанин

жизнь продолжается писал(а):
ХЕР ТАМ !!!!!! Прихожу домой через....А он,падла,лежит на диване,телек смотрит,и.....ЖРЁТ !!!! Ему по......какой там переживает!!!

Вот это его настоящее отношение

Вот почему они все жертву из себя изображают,и как предательство воспринимают НАШЕ-СТОП !!!

А это трактовка многих жен и девушек, чтобы найти себе оправдание (поскольку первое и второе противоречат друг другу). Просто первое очень тяжело и больно признать, но если все-таки признать (а не прикрываться что он воспримет это как предательство) - да больно, да тяжело, но можно встать - отряхнуться,отмыться и пошагать дальше (можно даже и с ним, но с правильным пониманием ситуации). А если все время придумывать себе второе (или слушать его больные бредни), отрицая первое - можно загнаться самой очень сильно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 14:32 
Форумчанин

Anuta писал(а):
ХЕР ТАМ !!!!!! Прихожу домой через....А он,падла,лежит на диване,телек смотрит,и.....ЖРЁТ !!!! Ему по......какой там переживает!!!

Вот это его настоящее отношение

А это трактовка многих жен и девушек, чтобы найти себе оправдание (поскольку первое и второе противоречат друг другу). Просто первое очень тяжело и больно признать, но если все-таки признать (а не прикрываться что он воспримет это как предательство) - да больно, да тяжело, но можно встать - отряхнуться,отмыться и пошагать дальше (можно даже и с ним, но с правильным пониманием ситуации). А если все время придумывать себе второе (или слушать его больные бредни), отрицая первое - можно загнаться самой очень сильно.
Оправдание?СЕБЕ??
В чём? В том,что закончились силы,в одни ворота?В том,что у себя тоже есть чувства,эмоции,желания? В том,что(можно даже и с ним, но с правильным пониманием ситуации)????
А разве так может продолжаться бесконечно?
Я за все это время поняла только такую вещь-(можно даже и с ним, но с правильным пониманием ситуации)ЕСЛИ ТАК,ТО ТЫ_МЕРТВЕЦ !!! Просто зомби,или...загнанный в угол и пригнутый к плинтусу зверь,нет...зверёк,испуганный,затюканный,боящийся любого шороха,без ....характера,без....ИНФУЗОРИЯ,одним словом!!! Каковой я и становилась.Я понимаю,что переоценила свои силы,когда решила тащить его,когда была уверенна(дура),что смогу,что вместе ,мы непременно справимся,....так он говорил,Мне помощь нужна,и тогда...я вылезу! Я была рядом....Через год,он сел(не остановившись)....ждала,2 года его ждала,опять вся в своей уверенности,что все получится. СПОРИЛА ДАЖЕ !!!!! Что всё будет хорошо!!!В полиции следак меня "воспитывал"НЕ ЖДИ,БЕГИ,ЛОМИСЬ ЧТО ЕСТЬ МОЧИ,ПОДАЛЬШЕ !!!НА МОЕМ ВЕКУ,НЕ БЫЛО ЧУДЕС,Я МНОГО ВИДЕЛ ТУТ,В ЭТОМ КРЕСЛЕ !!!"Я ему сказала"То,что получится у нас,будет на твоей практике впервые!"И вот....2 года прошли,я ездила на свиданки,2 раза в месяц,и....ВИДЕЛА !!!!! ТАМ ВИДЕЛА,что он ОБДОЛБАННЫЙ!!! Только опять себя уговаривала"Вот вернётся,всё поправим !"И что? 2 года поправляла,старалась,что есть сил !!! Молчала,терпела,прогибалась,пригибалась,и ПЛАКАЛА !!!!! А когда я возвращаюсь с дождливой улицы промокшая до нитки,в слезах,и мрачнее тучи от того,что БОЛЬНО !!! А он,лежит на диване,даже не переживая !!!!! Это называется.ИЩЕМ СЕБЕ ОПРАВДАНИЕ ?????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 16:25 
Почётный Форумчанин

Не думали, почему следак так говорил? Не думали, что не получилось совершить чудо - не потому что силы переоценили, а есть вещи которые просто невозможно сделать. Можно подойти к машине без аккумулятора - и заводить ее, заводить в надежде что она поедет. Биться при этом головой, рыдать, гневаться на всех вокруг и смотреть как все обгоняют - уроды. А можно прочитать инструкцию - и понять без слез, истерик, рыданий - она не поедет, либо приделать веревочку и тащить - но при этом понимать - что жертва ты сама - так как игрушка очень нужна и выкинуть жалко и на троллейбус пересесть не солидно. Так и с наркоманом - у меня лично когда вскрылось - первое что сделала поговорила с врачами, бывшими наркоманами, почитала книжки - и поняла, что МЫ не можем справиться, МЫ не можем поправить, Я не хочу терпеть и прогибаться -потому что это ничего не даст. Захотеть измениться должен только он сам. А я в это время могу жить полноценной жизнью - а не быть зомби, мертвецом и т.д. Да, мое личное мнение - ищем себе оправдание (ему нужна была помощь, он строит из себя жертву, поэтому мучаюсь). Ничего они не строят - это типичные проявления наркомании, на которые не надо вестись. И просто понимать - что об стену можно долбануться с разной силой - она все равно не упадет - вопрос сколько у кого синяков и шишек будет.
Я искренне желаю, чтобы у тебя все наладилось и вернулось спокойствие. Ко мне все это вернулось после того как я услышала людей прошедших через это, прочитала кой-какие книжки, этот и другие форумы - и перестала прежде всего себя уверять, что могу что-то изменить в нем, или в его пристрастиях. А стала заниматься своей жизнью - и вот тут он и решил подумать о своей жизни тоже (а до этого все было хорошо для употребления).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 16:59 
Форумчанин

Anuta писал(а):
Не думали, почему следак так говорил? Не думали, что не получилось совершить чудо - не потому что силы переоценили, а есть вещи которые просто невозможно сделать. Можно подойти к машине без аккумулятора - и заводить ее, заводить в надежде что она поедет. Биться при этом головой, рыдать, гневаться на всех вокруг и смотреть как все обгоняют - уроды. А можно прочитать инструкцию - и понять без слез, истерик, рыданий - она не поедет, либо приделать веревочку и тащить - но при этом понимать - что жертва ты сама - так как игрушка очень нужна и выкинуть жалко и на троллейбус пересесть не солидно. Так и с наркоманом - у меня лично когда вскрылось - первое что сделала поговорила с врачами, бывшими наркоманами, почитала книжки - и поняла, что МЫ не можем справиться, МЫ не можем поправить, Я не хочу терпеть и прогибаться -потому что это ничего не даст. Захотеть измениться должен только он сам. А я в это время могу жить полноценной жизнью - а не быть зомби, мертвецом и т.д. Да, мое личное мнение - ищем себе оправдание (ему нужна была помощь, он строит из себя жертву, поэтому мучаюсь). Ничего они не строят - это типичные проявления наркомании, на которые не надо вестись. И просто понимать - что об стену можно долбануться с разной силой - она все равно не упадет - вопрос сколько у кого синяков и шишек будет.
Я искренне желаю, чтобы у тебя все наладилось и вернулось спокойствие. Ко мне все это вернулось после того как я услышала людей прошедших через это, прочитала кой-какие книжки, этот и другие форумы - и перестала прежде всего себя уверять, что могу что-то изменить в нем, или в его пристрастиях. А стала заниматься своей жизнью - и вот тут он и решил подумать о своей жизни тоже (а до этого все было хорошо для употребления).

Впечатляет !!!
На самом деле,всегда существует объяснение ВСЕМУ!!!
Только какими словами преподносить все это !!!Понимая все,о чем вы написали,в голове то все правильно складывается,но....Когда "попадаешь точно в яблочко"как сейчас сделали вы!!! Эффект совершенно иной 100% й других слов не нужно,и много их тоже не понадобилось!!!Наверное,понимая ВСЁ,я все же собирала в кучу доводы,банальности про все про это!!!У вас получилось-ОТМЕННО !!!Все предельно точно,верно,миллиметр в миллиметр! Так все и есть!У меня просто проблема ещё в том,что поговорить не с кем обо всем об этом",тихо сам с собою."...Поэтому и мечусь !!! А так как человек я по-натуре спокойный,отзывчивый,стараюсь всех понять и всем помочь,вот отсюда тяжесть страшная на душе,за СОДЕЯННОЕ МНОЙ!!!(не выдержала,не справилась,не поняла....переоценила!!!Спасибо вам,очень помогаете!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 17:16 
Новичёк

я думаю что очень важны тут ИСТИННЫЕ НАМЕРЕНИЯ человека. И невозможно вложить свои собственные намерения в голову другого человека. Конечно есть люди обладающие даром гипноза удл Но это очень редко и как правило работа на много лет. Просто скорей всего получится мне кажется что человек только спустя много лет может осознать что он был неправ (когда потеряет все) и будет уже поздно. А за один разговор , и даже за десять это вряд ли возможно, если человек сам далек от этого.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа