Текущее время: 09 дек 2016 01:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2012 18:54 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Вот накатала на него заявление в полицию,когда ом меня по физиономии,была в эмоциях,ОБИДА БЫЛА страшная,на работе меня как увидели.что я вся в кровище...в общем под общим давлением я в полицию заявила...и ЖАЛЕЮ ТЕПЕРЬ !!! Дура ненормальная,а думаю,пусть бы он убирался ко всем чертям просто так,без осложнений,теперь его потреплют,озлобится совсем !!!!Ой...девчонки,хреново то как !!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2012 20:06 
Новичёк

жизнь продолжается
Я сообщение тебе отправила...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2012 21:16 
Форумчанин

Наверное так...уходил ведь,много раз уходил.......максимум 2 дня,потом возвращался,и....самое "весёлое"в том,что...делал вид,что ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!! Или обиженного "включал"вместо ..в ноги рухнуть.Говорил ,что я во всем виновата,при чем всегда!!! Не понимаю,не люблю.....Херню всякую(прошу прощения)А в конце концов заявил мне,что я НАЖИЛАСЬ НА НЁМ И ВЫШВЫРНУЛА !!!!!!!!!!!!! Это на том,который не работал ни дня и у меня таскал деньги.....ДА,что ж так плохо то!!!!!Душа в клочья,и БОЛИТ ВЕДЬ !!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2012 21:27 
Форумчанин

Девчонки,скажите мне одну вещь!!! Все скажите,каждая !!!! Вот это у всех так наркоманов,или может это чисто индивидуально,черты характера???
Он может "взорваться" ни с чего,без повода???
Он обвиняет тебя во всех косяках на свете???
Все на свете плохие!!
Агрессия почти постоянная?
Хочу знать,это наркота,или .......Для себя хочу определить

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2012 23:09 
Продвинутый юзер

жизнь продолжается писал(а):
Вот накатала на него заявление в полицию,

и ЖАЛЕЮ ТЕПЕРЬ !!!

Я исходя из собственного опыта скажу-если б ты не подала заявление всё равно бы жалела о том ,что не подала. За всё нужно отвечать-и пох обозлит это его или нет , это уже его половая трагедия...нельзя оставлять такое безнаказанным-иначе ,потом обычно жаба душит. К тому же я даю гарантию ни раскаяния искреннего , ни признания собственной вины в случившемся ты не дождёшься + хрен он тебе благодарность выкажет если ты не дай бог заберёшь заявление, ещё и поглумиться-мол вот я какой-лохушу на жалость развёл...Доведи всё до конца, должно остаться моральное удовлетворение от того,что обидчик прочувствовал на собственной шкуре последствия своего поступка, в ином случае выходит тебе лицо намылили и никто за это не в ответе...Не жалей его он тебя не жалел ,когда бил!
Девчонки,скажите мне одну вещь!!! Все скажите,каждая !!!! Вот это у всех так наркоманов,или может это чисто индивидуально,черты характера???
Все на свете плохие!!

И да и нет...думаю многое зависит от человека, т.к. я уже писала ,что вошла в эту воду дважды( то есть второй раз оказалась в отношениях с нарко зависимым, не с одним и тем же конечно-от чего всё это выглядит ещё глупей)так вот вспоминая своего "кухонного боксёра"могу подписаться под каждым перечисленным тобой пунктом. Сейчас живу с МЧ ,который лечится от зависимости и у нас в отношениях я замечала периодами выступления в общественных местах-на тему,что все плохие....и обвинения других в промахах на работе(разумеется не соответствующие истине) но это всё в моменты обострения бывало, чем дальше от употребления -тем ситуация более сглаживалась-а меня так это вообще никогда не касалось-я поэтому достаточно долго пребывала в неведении ,что он наркоман. Я то представляла себе по старой памяти наркомана как долбо@ба который орёт с пеной у рта, истерики как баба закатывает, настроение у него как у беременной-то разорётся то разревётся. С кулаками может накинуться на ровном месте- словами последними поганить и ни куя не делает! не работает толком, никаких увлечений. А мой МЧ нынешний спокойный ,рассудительный,работает, занимается музыкой(хобби). Со мной очень ласковый, -ну прям кот...по нему даже не подумаешь ,что он кодеин жрал или марафонил когда то...Всё таки это зависит от человека...даже если предположить, что последствия употребления одинаковые- выражены они ярко у мудаков, у адекватных по сути людей они смазаны и не так заметны.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2012 23:44 
Новичёк

Все на свете плохие!!

лично мне "повезло" с подобным экземпляром. Я думаю, что это черты характера, усугубленные наркоманией (разрушением психики) + какие-то детские проблемы, неправильное воспитание + темперамент (холерик или сангвиник). У моего крыша съехавши капитально.

Приветствую всех собравшихся! Все прочла на одном дыхании! Спасибо, что делитесь своими историями.
Я особо не хочу распинаться, скажу лишь, что мой "милый друг" также из полузавязавших наркоманов, человек творческий отчасти, встречаемся мы полтора года, из которых полгода он был в дурке. Он сидел на метамфетамине в течении где-то трех лет, а последние полгода как бы "поправляется" Лирикой, причем жрет ее в в пятикратных дозах, а также бухает сильно. Я также сильно от него созависима, и в постоянных сомнениях нахожусь о дальнейших своих действиях.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 00:11 
Новичёк

Он меня правда не бьет, но угрожает постоянно, причем в очень страшных тонах рассказывает, как мучительно он будет меня убивать. Так что надеюсь только на то что в дурке он пробудет подольше а потом поскорей уже свалит из города. Но при этом его люблю (где смайлик крейзи?) ТАк что он меня и наркоман, и психопат. Наверно, это не сюда, а на другой форум.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 00:27 
Почётный Форумчанин

Девчонки,скажите мне одну вещь!!! Все скажите,каждая !!!!

Общая нервозность и раздражительность конечно присутствует. Но мой муж мне, например, грубого слова не сказал. Просто видя его определенные состояния (ну я просто не понимала тогда, что торчит), самой не хотелось общаться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 00:51 
Новичёк

При чем когда он под чем-то, он намного добрей. А вот когда на отходняках или трезвый ( а трезвый он считай и есть на отходняках ), вот это вообще кошмар обычно, он такое несет...... Вот единственное я так и не поняла тоже, насколько эти его психозы связаны с употреблением наркотиков. Ведь неизвестно, какой бы он был, если б наркотиков в его жизни б не было.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 01:01 
Почётный Форумчанин

forever alone
А в чем твоя сильная созависимость? Полтора года отношений - полгода он в дурке из них, наркотики, лирика, спиртное, угрозы? Что же держит тогда?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 01:12 
Новичёк

Прочитав эти 169 страниц, у меня возникла мысль, что меня просто разводят на бабки. Хотя иногда мне кажется, что это было б и лучше.
Хотя все сложно. Анюта, у нас сильная взаимозависимость.
К сожалению, разоравать такую связь не так просто. Правда, вот уже 3 дня не общаемся, т.к. я устроила градиозный скандал (сорвалась), и сказала, что больше не копейки он не получит. Он щас в дурке, но кажется ненадолго. Хватит уже на моей шее прохлаждаться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 01:16 
Новичёк

Он моя последняя любовь (типа лебединая песня). Я его старше намного, дама, умудренная жизненным опытом, а он юнец, молодой, красивый и полный сил. Я его балую, терплю все капризы и выходки. Но и моему терпению (а также кошельку) бывает предел.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012 01:17 
Почётный Форумчанин

У нас в прошлом 15 лет счастливой жизни, двое детей, много дорогого совместного имущества - и то можно разорвать все. Своя жизнь и жизнь детей дороже.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа