Текущее время: 11 дек 2016 03:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 03:11 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Обидно так - он же помог мне измениться, стать лучше, сильнее, уверенней в себе... Вообще другой стала! А сам хоть бы пальцем пошевелил, чтоб как-то жизнь поменять... Получается, его все устраивало, только мне было плохо... И сейчас плохо :sad:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 03:14 
Гость

Dakini писал(а):
Обидно так - он же помог мне измениться, стать лучше, сильнее, уверенней в себе... Вообще другой стала!

Эт как? Расскажите. Какой то он уникальный наркоман получается.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 03:25 
Новичёк

Ну, я какая-то неуверенная в себе по жизни была, чтоли, не понимала себя, людей... А он меня поддерживал, постоянно говорил, ну посмотри на себя ты же красивая, умная и т.д. И я расцвела с ним, и внешне тоже, похудела, стиль поменяла (он мне с одеждой помогал, ходил выбирал, объяснял мне, как что сочетать, потому что я никогда об этом не парилась), волосы отпустила, за собой стала следить, спортом заниматься - он меня приучил (хоть сам забросил давно). Вот смотрю на фотки свои 5-летней давности и сейчас - 2 большие разницы в лучшую сторону!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 03:36 
Новичёк

Обычно же все наоборот - после замужества расслабляются, а я смысл обрела, поверила в себя, и счастлива с ним была, не смотря ни на что, знала, что есть у меня человечек любимый. И поклонники появились, но мне не нужен никто.

Ну вот что делать с этим уникумом? Манипулятор злостный, и такой и сякой, а вон сколько сделал для меня... Ну еще например, я раньше до него любила побухать, а с ним (смешно да?) как-то перехотела и бросила. Даже курить бросила сигареты, 7 лет курила, вместе кстати бросили. Сейчас вот опять начала((( нервы блин.. не бухать же...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 03:38 
Гость

Когда вы ставите вопрос "уйти или остаться", я условно, то наверное не стоит брать во внимание то доброе время, когда мы старались нравится им, а они нам. Да это было. У всех. Светлое и хорошее. Не сразу же эти мужчины стали опасными для нас. Не надо забывать события последнего времени жизни с ними, бессонные ночи, страх, ежеминутную тревогу, депрессию, отчаяние.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 03:41 
Новичёк

Но это же не в конфетно-букетный период было! Это всегда было, все эти годы, просто раньше все было у меня запущено, а теперь я сама знаю как работать над собой...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 03:41 
Гость

Dakini писал(а):
Манипулятор злостный, и такой и сякой, а вон сколько сделал для меня...

Ну это стандартно у них...
Отгораживайся стеной мысленно.
Вспоминай самые гнусные моменты. Я так делаю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 03:43 
Новичёк

Никогда не говори никогда писал(а):
Dakini писал(а):
Манипулятор злостный, и такой и сякой, а вон сколько сделал для меня...

Ну это стандартно у них...
Отгораживайся стеной мысленно.
Вспоминай самые гнусные моменты. Я так делаю.

И как - есть результаты??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 03:43 
Гость

Мы для них сделали в разы больше, в тысячи раз. Но скромно умолчим об этом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 03:47 
Гость

[/quote]

И как - есть результаты??[/quote]
Однозначно. Стандартный набор под названием "люблю-умру-последний раз-больше никогда-ну клянусь же!!!" закончился, потому что никаких реакций с моей стороны. Ноль!
Может быть будет нестандартный. Но я знаю для себя, что выдержу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 22:36 
Продвинутый юзер

Dakini писал(а):
буду копить на психолога, пусть мне мозги вправляют,

Не знаю где вы живёте и расценки в вашей стороне- но в общем то услуги психолога стоят относительно приемлемо, года 2 назад я посещала хорошего психолога территориально тогда находилась в стороне южного урала))) стоимость -800 р.час, сейчас 1000-1200, в Москве и МО стоимость скорее всего от 2000 т.р. , так что не знаю,на что там КОПИТЬ? сумма не весть какая...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 22:45 
Продвинутый юзер

Dakini писал(а):
а я смысл обрела, поверила в себя, и счастлива с ним была, не смотря ни на что, знала, что есть у меня человечек любимый

он вас лупит, при друзьях опускает-вы же сами писали rt какое епть счастье?!!!! ооо мне это так напомнило одну мою знакомую- семь лет она с мужем воевала, мутузил её , поливал грязью-придёт с бланшем плачет...он такой сякой... и всё какие то причины что бы не разводиться , а потом когда уже он сам подал на развод она сидела и сопли на кулак мотала -" девочки ведь мы 7 лет!!!! счастливо прожили !" епать! 7 лет жизни с этим моральным уродом который об неё ноги вытирал оказывается были для неё счастливыми?!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 15:49 
Новичёк

меня слава Богу до такой степени не бил, мог стукнуть но не до синяков, а в последний раз за шею сильно схватил...

это ужасно когда мужчина бьет женщину...

По поводу друзей - это я тему начала, его всегда опускала при его друзьях, а потом одумалась, а поздно...

Вчера зашла проведать его, он после операции, лице синее, опухшее ужас... поговорили, в итоге мне стало его так жалко (вот жеж!) что выпросил у меня - нет, не сойтись, я даже поцеловать себя не дала... выпросил, что будет мне 1 раз в неделю звонить, и я по желанию буду брать трубку... А он в это время будет ходить по наркологам-невропатологам-работам-церквям и т.д. меняться словом...

Может я и не права... Мало верится, что такое возможно, но я с ним не сходилась, и не собираюсь. Правда, и в суд пока на развод подавать не пойду... Пусть пройдет время, может месяца 2-3, может полгода... а там посмотрим...

Все-таки тут девочки дают последний шанс и самым проколотым.. Мой - балбес обычный, ребенок великовозрастный... Такой какой он есть тунеядец мне не нужен. Захочет, будет стараться, посмотрим. Попросила его ничего не обещать, и сама не обещала. Пусть учится общаться без манипуляций, обид и гордыни, пусть учится жить по-другому. А я тем временем буду работать над собой...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 16:06 
Новичёк

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
Dakini писал(а):
буду копить на психолога, пусть мне мозги вправляют,

Не знаю где вы живёте и расценки в вашей стороне- но в общем то услуги психолога стоят относительно приемлемо, года 2 назад я посещала хорошего психолога территориально тогда находилась в стороне южного урала))) стоимость -800 р.час, сейчас 1000-1200, в Москве и МО стоимость скорее всего от 2000 т.р. , так что не знаю,на что там КОПИТЬ? сумма не весть какая...

Да нет. У меня ситуация не очень с финансами - со старой работы 2 мес как уволилась, а зп до сих пор там не выплатили. На новую устроилась, но сейчас испытательный, соответственно через месяц только зп... Короче печально все... :sad:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2012 17:46 
Продвинутый юзер

Dakini писал(а):
меня слава Богу до такой степени не бил

Dakini да разве в этом дело? Я сама прошла через это, давно когда то писала тут на форуме в некоторых темах, был у меня товариСЧ ,любитель пораспускать руки, бывший бодибилдер- и типа бил то не сильно , " я случайно зая! я всего навсего пощёчину дал!мне так стыдно прости!" а то что у него кулаки как телевизоры и его типа пощёчина для меня как рукопожатие с медведем,это как то опускалось из темы... Да и повторюсь- не в этом дело-сильно бьёт или не сильно-общее тут одно БЬЁТ! и всё!Потом все эти покаяния типа" я такой гандон! я говно! я тебя не стою!" -действуют с точностью до наоборот! сразу появляется желание опровергнуть-нет нет дорогой! ты такой хороший душка мой ! ребёнок великовозрастный!-а ему только этого и надо!
Dakini разве вы не видите как он манипулирует вами?! я не буду вам ничего советовать- это не поможет, только душу вам растравит. Скажу про себя, когда я рассталась со своим "кухонным боксёром"- у меня было такое опустошение, презрение к себе и своей слабости, что не могла раньше его послать, было ощущение будто я вымазала себя в таком дерьме живя с ним, позволяя ему так себя вести со мной-в этом была только моя вина! Было ощущение упущенного времени и ещё я очень жалела ,что не написала на него заявление-пожалела его,да и стыдно было привлекать к себе внимание-я ношу на лице два шрама в память о собственной тупости и жестокости человека ,который уверял ,что любит меня. Как бы у вас там не было-берегите себя, потому что ваш муж этим не занимается, значит кроме вас о вас никто не позаботится...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа