Текущее время: 09 дек 2016 06:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2012 15:08 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Without_heart
Without_heart писал(а):
Это,Лёля, не моя заслуга. Это люди сами захотели. А я просто поддержала.

Не скромничай. Все отвернулись, а ты помогла. Просто уважаю и восхищаюсь. Но и они - молодцы, конечно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2012 15:11 
Почётный Форумчанин

Лёля
Ну а как я могла отвернуться, если сама в их шкуре была.. Такое не забывается.) Просто помню себя пвы

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012 11:58 
Гость

Всем привет!
За 2 недели прочитала все 165 страниц топика, день за днём меня это очень спасало и думаю спасло. Моя история мало чем наверное отличается от всех остальных. За исключением сроков, я не потратила на это годы, весь кошмар пролетел за полгода. Правда всё ещё отхожу, на лекарствах по сей день, но уже сплю и даже говорят начала улыбаться. Время лечит, медленно, но лечит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012 00:15 
Продвинутый юзер

Никогда не говори никогда писал(а):
я не потратила на это годы, весь кошмар пролетел за полгода.

Умница. Выздоравливай rose .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012 21:09 
Новичёк

Девочки! Я конечно, наверное погорячилась про "горбатого" но уж больно выражение нравится, и не в плане наркомании, а в плане любви к ней и нежелания меняться. Да и еще потому, что уж очень это выражение к мужу моему подходит...

Чтоб не повторяться, прочитайте, кому интересно, мою историю:

http://forum-nonarko.ru/topic564.html

Сейчас уже я более спокойна, то ли валерьянка с мятой помогли, то ли поумнела... Стараюсь на все смотреть без эмоций, холодно и объективно.

Жду ваших советов (потому что люблю его все-таки хоть и не верю больше) - можно ли на что-то надеяться и как себя с ним правильно вести, чтобы простимулировать на осознание всей ж*пы в которой он по уши.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012 21:29 
Новичёк

Скопипастю, вдруг кому лень все прочитать)

Жизнь с мужем стала невыносимой. Виной всему его пристрастие к траве и алкоголю. Мы вместе уже почти 5 лет, женаты около полугода, до этого в гражд браке жили, все это время и сейчас живем в моей квартире. Раньше я не принимала всерьез его увлечение, беспокоилась только о выпивке, что он не может остановиться, если начинает пить, не успокоится, пока не допьет бутылку, а если с ним уже никто не хочет пить, продолжает один. Ну или типа дорогая у меня депрессия – достает бутылку коньяка и пьет один…
Все это время я работала, уходила рано утром, около 8 утра, после работы по делам моталась, и до 10 вечера… а вот почти 2 месяца как уволилась…. Так вот оказалось, что все эти годы мой муженек живет по распорядку – проснулся в 11 утра, полежал в ванной до 12, потом пошел накурился и завтыкал на диване, потом подтянулись друзья накурились вместе Одно время я тоже курила вместе с ним, но перестала, а потом жить с ним стало нереально – он постоянно на меня орал, обзывал, может подойти толкнуть грубо, или там за шею схватить у меня потом синяки, или стукнуть…

Деньги на траву берет у родителей, вешает постоянно, что нам есть нечего…

Муж сам о себе еще большего мнения, на выходе естественно ноль… да и как же какая работа если он спит по 12 часов в сутки, а остальные 12 курит…

Муж совершенно и абсолютно психически не устойчив, истеричен, может валяться по полу и кричать, его маты с улицы каждый день слышно, а живем на 6-м эт, с плохой памятью, обещает и никогда не делает, постоянно преувеличивает свои действия – например купил мне фен на др за 30 у.е. сказал за 150 и так на каждом шагу. Очень ленивый, по дому ничего не делает, просила его месяц чтоб стул починил, который он же разломал, так он папу своего 65-летнего в итоге запряг. Нужно ли говорить что в квартире постоянно неубрано, если я уберусь, через 2 часа опять все раскидает…

Вобщем,после 2х дней ада, удушений и невыносимых издевательств, типа плевков в лицо мне удалось сбежать, да еще и тел прихватить, который до этого он отобрал, позвонила его маме, сказала: не уберется, заявление напишу. Убрался, с намерением вернуться на след день, но я поменяла замки. Собрала его вещи, завтра вернусь вместе с братом-боксером, будет помогать ему вещи выносить.

Замки уже сменила, приехал, забрал половину вещей (сколько в машину влезло). Это в пятницу было

А сегодня сделал мне подарок - в 6 утра звонок в домофон, смотрю - он. Открываю дверь - на нем лица нет - избили его ужасно. Был в тампункте, ему зашили бровь и нос около глаза, не знаю, ему что глаз выбить пытались... Один глаз вообще заплыл, от другого щелка осталась еле-еле... Весь в крови и лепечет - я без тебя пропаду... Позвонила его родителям, вызвала скорую, вместе отвезли его в больницу, сейчас ему операцию делают... Нос ровняют - два перелома... Хорошо что глаз не выбили... Непонятно, кто его избил, ничего не признается, милиция приехала, написал заявление об отказе дачи показаний, говорит упал...

Все просил, чтоб я осталась, но я ушла. Попросила передать, что может зайду, при условии, что он выслушает меня, а не затянет свою песню "я говно, пусть я сдохну" типа чтоб я его пожалела...

Не знаю, может все вместе - эти побои и то, что я от него ушла - может это как-то повлияет на него... В смысле, что он перестанет всех терроризировать, и начнет уже думать головой... Он то ждал, что я буду у кровати сидеть и за руку держать... А я ушла... И не попрощалась.

Не знаю, надеяться ли мне на что-то. Если честно, мало верится... Хоть я люблю его до сих пор, но так жить, как мы жили, и врагу не пожелаешь. Не хочу, не могу так больше.

Только что друг его заходил, рассказал, что он сам до*бался, что его один парень отмудохал, и предупреждал не раз, чтоб не до*бывался. Самое смешное – что мол на меня тот парень сказал что я «стервозная маленькая сучка» ну и это тело неадекватное полезло

Умора вобщем…

ЧТО СКАЖИТЕ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012 21:32 
Новичёк

и конечно он был пьяный в драбадан и накуренный - кто знает меня поймет - трава + алко опасная штука...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2012 21:34 
Новичёк

Потому и сказал что упал ментам, потому что сам до*бался ;uo

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 02:22 
Гость

Dakini писал(а):
как себя с ним правильно вести, чтобы простимулировать на осознание всей ж*пы в которой он по уши.

Дак кто бы знал ещё этот "верный рецептик" как их подогнать вовремя к осознанию никчемности такой жизни... Никто ж не знает. Отсюда столько трагедий с потраченными впустую силами, временем, нервами и деньгами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 02:24 
Гость

Dakini писал(а):
можно ли на что-то надеяться

Надеяться можно. Но лучше поодаль, со стороны.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 02:48 
Почётный Форумчанин

Dakini писал(а):
Муж совершенно и абсолютно психически не устойчив, истеричен, может валяться по полу и кричать, его маты с улицы каждый день слышно, а живем на 6-м эт, с плохой памятью, обещает и никогда не делает, постоянно преувеличивает свои действия

Может он просто болен головушкой и ему пора подлечиться???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 02:56 
Новичёк

Может и болен.. Когда-то у него диагностировали эрозийный гастрит и нервно-астенический синдром (якобы вытекающий из гастрита)... Я вообще думаю, лечиться ему надо - в наркологичке, у психолога, невропатолога... Да кучу всего... Было бы желание... А так его и к зубному не затащишь.

И люблю же падлу... удл

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 03:03 
Почётный Форумчанин

Dakini
Это, скорее, не любовь даже, а привычка, привязанность и, как ни крути, СОЗАВИСИМОСТЬ (будь она не ладна).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 03:05 
Почётный Форумчанин

Dakini писал(а):
затянет свою песню "я говно, пусть я сдохну" типа чтоб я его пожалела...

Вот от такого пропадает всякое уважение к мужчине, а если уважения нет, то ничего не поможет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2012 03:09 
Новичёк

Как все печально(( буду копить на психолога, пусть мне мозги вправляют, раз ему ничего не поможет..

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа