Текущее время: 10 дек 2016 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 12:37 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Ива, радоваться не получается. Душа очень болит

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012 14:25 
Почётный Форумчанин

allyaska
Отпустит. Дай времени время, просто отпусти и прости его за все, будет легче. Себя не вини, у него было достаточно шансов сделать вас счастливыми.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 14:37 
Гость

Здравствуйте, девочки подружки по несчастьтю!
Можно я поделюсь своей бедой?
Моя беда – амфетамин.
Прожили с мужем 12 лет. До брака и во время его были эпизодические употребления всякой дури. А год назад муж словно «сошел с ума». Началось все это видения якобы домовых, а кончилось тем, что он всю ночь метался по квартире, собирал со стен какие то датчики, от кого-то прятался, кому-то угрожал. Пол ночи нам с дочерью был организован настоящий допрос, что это мы во всем замешаны, что мы что-то организовали. Из дому не выпускал. Утром был поспокойнее мне с детьми удалось смыться. Не буду рассказывать каким путем мне удалось с дать его в психушку (я реально думала, что у него сорвало чеку). Сидела около него неделю. На третий день узнала, что он принял убойную дозу амфетамина, следствие – офигенный психоз: мания преследования, бред отношений, слуховые, зрительные, тактильные галлюцинации.
Через неделю выпустили из больнички. И начался ад. Раз в месяц у него происходил «загон» часа так на 2-2,5. Он выпытывал у меня правду о тех событиях, что ему привиделись. Подозрения, подозрения, подозрения…. Что я изменяю, что я вру, что затеваю какую то пакость против него. Это было невыносимо. Три раза я от него уходила и опять возвращалась. В последний раз признался что сидел на амфетамине. Клялся божился, что больше ни-ни. Психоз постепенно сошел на нет. Но жизни больше нет. После всего что я от него выслушала за этот год, я не могу и не хочу с ним жить. Прекрасно понимаю, что все слова были спровоцированы бредом, но не могу больше. Последние три месяца прожили спокойно. Очень мирно и по взрослому пришли к решению о разводе. У нас квартира в ипотеке. Платить еще 17 лет. Решили взять ему кредит, купит однушку и разъехаться. На этом он и уехал на очередную вахту. Через три дня позвонил и я поняла что у него опять психоз, очевидно после опять принятой большой дозы амфетамина. Опять датчики, опять преследования. Сказал, что потерял сотовый и его уволили по статье за пьянку (он не пьет) Позвонила напарнику, тот сказал что мой категорически отказывается выходить на работу, ни с кем не разговаривает, ничего не объясняет.
Жуткий депрессняк – последствие приема, уже знаю. На связь с ним выйти не могу, сотовый отключен. Денег на обратную дорогу у него нет, я знаю. А домой добираться только самолетом.
Если его уволили, то это конец. Ни у него, ни у меня никого нет. Жить ему негде, тем более если не будет работать.
Я в замешательстве, у меня двое детей, старшая – студентка, младший (совместный) – инвалид. Поделиться не с кем – стыдно.
Сижу как на пороховой бочке в ожидании….

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 14:57 
Почётный Форумчанин

insp
Здравствуй,insp
Ну что сказать? Обрадовать нечем. Отношения Ваши закончились.
Жалость ни к чему не приведет.С каждым месяцем будет только хуже.Если съедетесь снова - через пару недель ты его возненавидишь(тем более сама говоришь, что желания оставаться с ним нет никакого.) Здесь вариант один. Полечить бы ему системку нервную ( в чем я очень сомневаюсь, что он согласится).
Подумай сама. Стоит ли прощать в очередной раз, жертвовать психикой детей ради пары месяцев спокойной жизни?
.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 16:06 
Гость

Without_heart писал(а):
insp
Здравствуй,insp
Ну что сказать? Обрадовать нечем. Отношения Ваши закончились.
Жалость ни к чему не приведет.С каждым месяцем будет только хуже.Если съедетесь снова - через пару недель ты его возненавидишь(тем более сама говоришь, что желания оставаться с ним нет никакого.) Здесь вариант один. Полечить бы ему системку нервную ( в чем я очень сомневаюсь, что он согласится).
Подумай сама. Стоит ли прощать в очередной раз, жертвовать психикой детей ради пары месяцев спокойной жизни?
.

Да, это я уже поняла к сожалению. Тут другой вопрос: выставить за дверь, я его не смогу - знаю что пойти некуда. Снимать квартиру не сможет, поскольку не работает (дай бог что б не уволили и все обошлось!). Если снимать квартиру самой, придется платить за неё + ипотеку за ту, где он жить будет не работая и прогнивая со всем комфортом. Я не потяну. Кошмар, я в та-а-кой заднице!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 16:34 
Почётный Форумчанин

insp
Поддерживаю&&&ИВА****
Здесь без вариантов.
А пока попробуй не истерить. Уходить тебе на квартиру - это огромнейшая глупость. Если уж и идти, то ему.
Ты для начала попробуй выяснить , что у него все-таки с работой. Может еще не все так плохо. Но готовой надо быть ко всему.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 17:20 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
insp
да уж тебе не позавидуешь......а нельзя его пристроить в дурку на лечение??????????????не на неделю,а на пол года...............2 зайцев убить.и мозг подлечить и с тебе проблему снять.................на это нужно конечно его согласие,но может в просвете сознания с ним можно поговорить об этом..или с психиатором..........или в момент обострения вызвать дурку............... об этом не думала..............лечить ,то все одно надобно............

Исключено( Провинциальный город - 9 тыс население. Дурка+наркология в одном флаконе. Да их там и не лечат толком, вход-выход свободный. Специалистов нет. Перерываю интернет на предмет лечения своими силами, но это опять же посадить себе на шею и катать пока опять не сорвется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 17:25 
Гость

Without_heart писал(а):
insp
Поддерживаю&&&ИВА****
Здесь без вариантов.
А пока попробуй не истерить. Уходить тебе на квартиру - это огромнейшая глупость. Если уж и идти, то ему.
Ты для начала попробуй выяснить , что у него все-таки с работой. Может еще не все так плохо. Но готовой надо быть ко всему.

Спасибо за поддержку. Истерить уже наверное и не умею. За год выработала стойкий иммунитет к расстройствам, соплям и растрепанным чувствам. Пока, действительно, нахожусь на низком старте. Только что объявился, позвонил, попросил денег на обратную дорогу. По голосу вроде в адеквате. ВРОДЕ. Пока доедет, продумаю пути временного отступления, пока не прощупаю его. Дальше видно будет. Но жить с ним точно уже не буду.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 17:32 
Почётный Форумчанин

insp
Умничка. Мое уважение твоей адекватности. Без соплей и паники. На счет путей отступления.. Должна же быть где-то областная клиника. Попробуй поговорить с ним, пока он в адеквате, а врачу объясни, что все совсем не просто. И чем дольше он пробудет в изоляции, тем лучше для вас обоих. Надеюсь, что к тому времени мозги на место встанут. А нет - у тебя будет время подумать на счет его проживания.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 17:38 
Гость

Without_heart писал(а):
insp
Умничка. Мое уважение твоей адекватности. Без соплей и паники. На счет путей отступления.. Должна же быть где-то областная клиника. Попробуй поговорить с ним, пока он в адеквате, а врачу объясни, что все совсем не просто. И чем дольше он пробудет в изоляции, тем лучше для вас обоих. Надеюсь, что к тому времени мозги на место встанут. А нет - у тебя будет время подумать на счет его проживания.

Ой, попробую. Приедет завтра-послезавтра пообщаемся.

Еще раз огромное спасибо, девочки, за поддержку! Вместе мы - сила! ва

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 17:41 
Почётный Форумчанин

insp
Искренне желаю тебе удачи. Не пропадай.)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012 11:20 
Гость

Опять я.
Приехал. Пребывает в охеренном шоке. После схода глюков и бреда преследования пришло реальное осознание происходящего. Впервые за последний год человек относится ко всему этому гону, как НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ человек. Да, сейчас ему страшно. Твердит, что «никогда и ни за что». Охотно верю, что именно это и испытывает. Но…. 3 дня не срок. Поговорим об этом через 3 года. Буду искать покупателя на квартиру, она на 1-м этаже, может удастся продать под бизнес в 2 раза дороже её стоимости. Главное, что б хватило погасить ипотеку и взять жилье обоим. А там – время покажет….

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012 11:24 
Гость

insp писал(а):
Опять я.
Приехал. Пребывает в охеренном шоке. После схода глюков и бреда преследования пришло реальное осознание происходящего. Впервые за последний год человек относится ко всему этому гону, как НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ человек. Да, сейчас ему страшно. Твердит, что «никогда и ни за что». Охотно верю, что именно это и испытывает. Но…. 3 дня не срок. Поговорим об этом через 3 года. Буду искать покупателя на квартиру, она на 1-м этаже, может удастся продать под бизнес в 2 раза дороже её стоимости. Главное, что б хватило погасить ипотеку и взять жилье обоим. А там – время покажет….

С работы действительно уволился, но решительно настроен искать новую. Рад что потерял сотовый, говорит всякая шушара не будет звонить. Очень много планов строит, по дому, по даче, по машине. Ну, не муж, а просто мечта :D Но......................... Береженого бог бережет....

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа