Текущее время: 09 дек 2016 04:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 23:06 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
здравствуйте!читая ваши истории я поняла что не одинока!героин, мак, терпенкод.....все зто мы прошли!а конкретно мой муж.руки опускались,были мысли даже о его убийстве я просто не знала что делать с ним!он просто мучил меня и мучился сам!я долго его просила, уговаривала и на страивала его на то что ему нужно лечение и помощь специалистов!я добилась своего!мой муж сейчас находится на реабилитации он дошел до этого сам!а мне остается просить Бога о том что это ему поможет!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 20:52 
Посетитель

Девочки всем привет!
У меня муж,вроде как пол года не торчит,но у меня мания преследования не утихает,не могу расслабиться никак,все время в глаза его всматриваюсь, по карманам шарю,машину пробиваю,телефон и т. д
Может мне уже лечиться надо?
У меня вечно измена,что вот-вот сорвется. Пытаюсь мысли эти гнать ,а они сцука лезут в голову,как только просыпаюсь.
Может кто-то подскажет,как научиться хоть чуть-чуть доверять и успокоиться? Крышу уже рвет :idea:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 14:07 
Новичёк

Laura,

Расстрою тебя-но доверять ему ты уже никогда не будешь..И научиться этому невозможно. Учись жить с этими мыслями, а, вернее, учить жить так, чтоб тебе эти мысли не мешали жить))

Я с этими мыслями довела себя до жуткого состояния..Но здоровье безвозвратно подорвано..Изучай раздел психологии-"созависимость", ходи на группы..Это единственный вариант..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012 17:54 
Гость

Все не смогла прочитать.........много нас таких оказывается!!
Начну с самого начала.......в другой темке я уже писала, но тут вы меня поймете как никто другой наверное......
Мой любимый неск.лет сидел на героине (может еще на чем, я незнаю)...познакомившись со мной, бросил!!! Не употреблял больше года!! Мы поженились, забеременели........и через пол года он сорвался! Незнаю почему, в семье все хорошо было!
Сейчас, спустя 2 года после срыва я об этом узнала!!! Три дня назад муж все честно рассказал! Я была в шоке, да я и сейчас в шоке и на успокоительных!! Самое интересное, что я незамечала......... толи так ребенок отвлекал, толи мне его пиво глаза замыливало.........но его ничего не подозревала!!!
Как оказалось последний год он пересел на дезоморфин! Думаю многие знаю что это за дрянь..........
Сейчас хочет спрыгнуть, но пока незнает с чего начать.......
Я конечно же хочу помочь ему! Люблю его дура.....и сын его любит!! Да и он нас любит!!! И жизнь вроде хоть и бьет ключем по башне, но начинает налаживаться потихоньку!!
Говорят, нужно в клинику ложить или увозить.........но нет возможности в данный момент, работа не отпустит!! Через пару месяцев обезательно на время уедем........но бросать то сейчас нужно!!!
Говорит, если бы перескочить на геру и с нее сразу же на таблетки или совсем сразу спрыгнуть.........а с деза сразу не может уйти, тяжело!! Дозу уменьшил говорит раза в 3 (чисто символически оставил, что б не сойти с ума и на работе соображать как-то нужно), но это тоже не выход........
помогите.......... =((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012 17:03 
Гость

спасибо!! стараюсь быть твердой, но сил нет.......растерянна...........пытаюсь собраться с мыслями и востановить себя!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012 20:35 
Продвинутый юзер

katusha писал(а):
А вообще посади его за комп и заставь читать здесь все подряд.

Ща он начнёт ей канючить...типа :"кули толку, я сам всё знаю лучше каких то там бывших ! да и пи*дят они как дышат, зуб даю- привирают"
Алиса в стране чудес писал(а):
Сейчас хочет спрыгнуть, но пока незнает с чего начать.....

можно подумать у него такой огромный выбор, что он прям растерялся, с чего же начать?!
Говорит, если бы перескочить на геру и с нее сразу же на таблетки

чё то он там какой то замысловатый путь себе придумал...и гера и таблетки тот же хрен, только в профиль.
Дозу уменьшил говорит раза в 3 (чисто символически оставил, что б не сойти с ума и на работе соображать как-то нужно)

Да уж он сейчас расскажет про " чисто символически" , если ему так тяжело пусть возьмёт больничный и ляжет в наркологичку на 21 день, перекумарится...там снимут ломку. Будет придумывать оправдания ,чтобы не ложиться задумайтесь, он вообще готов к отказу от наркотиков, оно ему надо?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 02:58 
Гость

Говорит, что нужно.......что надоело уже, хочет нормальную семью!! Упрекает себя, что испортил мне жизнь! Постоянно спрашивает, сколько я с ним буду рядом?!
...ребят, незнаю, может и врет, но я верю ему!!
передать всех слов не могу, но блин верю, очень все правдоподобно и искренне!! его наверное сейчас спасает любовь ко мне!! словами не передать, но она у нас сильная......
посмотрим что будет завтра, т.к. завтра начинается у нас самое-самое.......отходняки, ломки или как-там это все назвать правильно!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 04:23 
Мегафорумчанин

Алиса в стране чудес
Цитата:
Упрекает себя, что испортил мне жизнь! Постоянно спрашивает, сколько я с ним буду рядом?!

Играет бедного родственника.У меня много таких пьес было в роли "пожалей меня,я жалкий человек,от которого у тебя одни лишь несчастья"
Схема простая.Сначало вызвать у человека чувство жалости(из за которого он тебя не оставит,т.к.иначе будет винить себя в твоих промахах)Ну а раз не оставит,то можно через него оправдывать себя.Если он тебя жалеет,то и ты себя имеешь право пожалеть.
Цитата:
передать всех слов не могу, но блин верю, очень все правдоподобно и искренне!!

А наркоманы всегда говорят искринне и правдоподобно.Одной из причиной является то,что на момент разговора человек на самом деле говорит то,что думает и чувствует..другой вопрос что будет через пол часа?Что будет он чувствовать в последующий момент?
Ди и...есть особенность одна - наркоманы даже если врут,то врут очень изысканно,т.к. сами верят в свое вранье.Это как ролевая игра..вживаешься в роль и не можешь остановиться.Потому не советую воспринимать любые его слова(особенно на данной стадии) близко к сердцу.Более потом будет.
Цитата:
его наверное сейчас спасает любовь ко мне!!

На той стадии,на которой он находится,это мало что решает...Думать о других людях начинаешь как минимум через месяц ремиссии и то,постепенно к этому приходить начинаешь.Моральная поддержка важна,но это больше н играет роль,когда тело и мысли более мение приходят в норму и начинается психологическая война с собой.Тогда это может сильно помочь.

Цитата:
посмотрим что будет завтра, т.к. завтра начинается у нас самое-самое.......отходняки, ломки

Вся соль зависимости заключается в том,что все почему-то думают раз переломались - то война оконченна.А она только тогда по сути и начинается.Ну переломается он..а дальше что?Ему нужно менять свой образ мышления в целом и взгляд на жизнь как таковую.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 14:20 
Гость

спасибо!!!
то что борьба только начинается - я уже понимаю! смутно пока, но понимаю!!!
наверное прийдется дневник завести, а потом и к психологу сходить.............мне!!! :D

скажите, а есть смысл мне говорить с его "дружками"?! ну что б не звонили, типа он не с их песочницы уже.............они как узнали, что я знаю все про них всех, так и звонить перестали мужу! незнаю в чем причина, но пару дней уже точно не звонят!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 14:22 
Гость

Вся соль зависимости заключается в том,что все почему-то думают раз переломались - то война оконченна.А она только тогда по сути и начинается.Ну переломается он..а дальше что?Ему нужно менять свой образ мышления в целом и взгляд на жизнь как таковую.

согласна!! даже незнаю, чем ему тут помочь?! что подсоветовать?!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012 15:55 
Мегафорумчанин

Алиса в стране чудес
Цитата:
то что борьба только начинается - я уже понимаю! смутно пока, но понимаю!!!
наверное прийдется дневник завести, а потом и к психологу сходить.............мне!!!

Многие психологи практикуют данный метод.Вы сейчас оказались в сложной ситуации в роли созависимой.Психолог может помочь увидеть то,что вам с первого взгляда не видно во взаимоотношениях с мужем.Однако стоющих специалистов еще посикать нужно.

Цитата:
скажите, а есть смысл мне говорить с его "дружками"?! ну что б не звонили, типа он не с их песочницы уже.............они как узнали, что я знаю все про них всех, так и звонить перестали мужу! незнаю в чем причина, но пару дней уже точно не звонят!!!

Причин того что не звонят может быть несколько
1)боятся что начнете разборки.Дезоморфин наркотик коллективный и варят его на притоне,а притон как известно прикрыть легче.
2)Не хотят подставлять мужа лишними подозрениями.Ведь они понимают,что если начнут звонить ему,то вы станете более бдительной.А это им не нужно.Выгодней выждать момент когда сам обьявиться и сможет употреблять скрытно от ваших глаз.
3)Вы уверенны что он не осуществляет контакт с дружками через второй номер или интернет сеть?

Звонить или не звонить..Вы конечно можете припугнуть и все такое,только в сознании вашего мужа от этого ничего не измениться.И без них он найдет с кем заварить...Важен тут его настрой.
Цитата:
согласна!! даже незнаю, чем ему тут помочь?! что подсоветовать?!

Помочь ему может только ОН САМ.Наибольшее что вы можете сделать - быть рядом и поддерживать эмоционально.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012 17:11 
Новичёк

Всем привет! 2 месяца, по-моему, как я ушла..Всё это время то названивал, плакал, то затихал на несколько дней..понятно почему..тут 2 недели назад говорит: я лягу в больницу, но на условиях: ты меня отвозишь, ты меня навещаешь, после моего выхода мы живем вместе...Я акуела от таких условий, о чем ему и сообщила..Тишина..Вчера узнаю, что в квартире притон, наркоманы открывают двери сами ключами, ходят туда-сюда постоянно, валяются шприцы и вонь стоит..
Подала на развод. Соседи с участковым разрабатывают план.
Я готова еще была месяц назад вступить с ним в диалог..даже рзговаривали..Говорю-иди вылечись, устройся на работу и т.п..Сделай что-нибудь, а не просто ной, что ничего делать не можешь без меня..не может..наверное, скоро что-то произойдет.
Сложно наблюдать, как близкий когда-то человек погибает..Но делать ничего не могу, не хочу, и не буду...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа