Текущее время: 03 дек 2016 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 20:03 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
allyaska писал(а):
Metuka писал(а):
..

Работай над собой. Не жалей его. Ты ему ничего не должна, и жалеть его не стоит. Он не ребенок. Мне мой вчера говорит "вернись, жить без тебя не могу, на работу устроиться не могу, потому что тебя нет рядом..Я ничего без тебя делать не могу. И кодироваться пойду для тебя)) а, если не придешь, умру, а тебе надо потом мучиться совестью всю жизнь?"))) Держись и не давай себе слабинку. У меня недели три прошло, как ушла, а все говорят, что я очень поменялась, стала выглядеть хорошо и т.п...Сейчас слезаю с антидепрессантов, психолог отправляет на медицинскую реабилитацию-музычка, приятные картинки, расслабон..Ты, говорит, не жила никогда, не умеешь вообще радоваться жизни и живешь от проблемы до проблемы..Заставил меня вчера кольцо обручальное снять..Я о нем и не думала..Вообщем, не ведись на жалость..Вернешься-не будет, как было. Будет еще хуже.. Сколько ребенку лет?

Вот когда мой тоже так говорит, мне его становится жалко:( Вчера вообще думала крыша поехала, о Боге вспомнил, в церковь идти собрался (видать совсем хреново ему). Просится обратно домой, только ведь мозги прокурены уже настолько, что ему быстро надоест такая спокойная жизнь и опять пошло-поехало... ну вот так мне кажется. Поэтому и не принимаю и ничего не обещаю. Хочешь завязать? Сделай это сейчас, докажи, что действительно хочешь изменить свою жизнь, а потом возвращайся...
Ребенку 4 годика:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 20:06 
Гость

nikko писал(а):
Valerya.Siniutina@mail.ru
;uo
Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
Он сам себя обманывает -он возможно искренне верит , что машина всё исправит,

Не, это тот случай, когда пытаются развести по бесу! Во дает, парниша ;uo Обычно манипулируют тем, что уговаривают завести ребенка, типа "сильнейшая" мотивация на трезвую жизнь, а этому машины будет достаточно :D
Metuka
Покупай! Пусть он возит на мутки всех своих дружков нариков, потом не забудь купить квартирку, чтобы было где кайфовать. :mrgreen: А если серьезно, выбивай его из своей, не совсем умной головы, прежде всего думай о себе и сыне,а эти деньги потрать с умом на ребенка.

:mrgreen: и ребенка хочет rt Но если у него уже один мотивации не дал, то и второй не даст.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012 20:29 
Гость

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
Он сам себя обманывает -он возможно искренне верит , что машина всё исправит, но вы то ведь понимаете,что всё это ерунда. Насчёт того что хочет
Metuka писал(а):
нормальную жизнь и нормальную семью... хотелось бы верить... да только вот не верится.

а вы поверте-так и есть -он ХОЧЕТ, но! НЕ МОЖЕТ..чувствуете разницу?хотеть не значит мочь -не может и не сможет он сейчас иметь НОРМАЛЬНУЮ семью, он пардон, задрочился жить той жизнью ,что жил все эти 14 лет, да вот только выхода из этого он не видит, мечется как молекулы во время броуновского движения, "думу думать" надобно, а не машины покупать. Одну разбил и эту разобьёт. Знаете получается присказка про то, что голодному можно дать рыбу -накормить его и он будет сыт весь день, а можно дать удочку и показать как ей пользоваться и он будет сыт всю жизнь. Покупая ему машину вы кормите его рыбой , а не учите как прокормить себя самостоятельно, порадует его тачка пару недель или месяцев, а потом всё на круги своя вернётся.

Мои мысли.И то, что задрочился жить такой жизнью и не видит выхода это 100%. Был период, не принимал ничего год... это был совсем другой человек, милый, добрый, ласковый, заботливый... таким я его помню до сих пор и таким люблю, поэтому и тяну в надежде, что может он исправится...
Сейчас он хочет домой, здесь нет его дружков, хочет машину ( даже если она будет записана на мое имя и ключи всегда у меня), чтобы не скучать дома, а выезжать с семьей. Всю жизнь он с машиной, только сейчас докурился до того, что денег на машину нет. И конечно во всем виновата только я. Ибо я не хочу ему помочь выбраться из той ямы, которую он попал:(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 17:31 
Новичёк

Честно скажу-нижеприведенные слова не мои..Но я очумела, когда их прочитала..Буквально три дня назад вывела для себя эту "теорию"..А тут прочитала и обалдела..Кто-то сформулировал за меня..Вот..захотелось поделиться..

"он совершил ошибку и сел на героин,но он и должен сам со своей ошибкой разобраться, и только потом кого то замуж звать.Я живу с тоской по нему,но лучше я буду так жить,чем видеть стеклянные глаза дьявола в любимом человеке и бояться их.И ЕЩЕ Я СДЕЛАЛА ВЫВОД. Точно так же как я люблю его-он любит наркотик.Точно так же как я умирала без него-он переносит ломки без наркотика.Точно так же как услышав его голос-я потеряла покой,он во время ремиссии-встретив наркотик-теряет покой.И я проиграла в борьбе внутри себя-пойти к нему или не пойти и ИДУ.Точно также он идет к наркотику,не выдержав борьбы.И как я могу от него требовать-брось наркотик,если сама не могу.Он для меня мой наркотик.И понимая,что он-мой позор и плохой конец,я не могу устоять не увидеть его,если появилась возможность.Но я пойду только один раз и попрощаюсь.Не самообман ли это про один раз,такой же как у наркомана-один раз уколюсь и все.Когда я знаю,что я рядом с ним,испытываю эйфорию в голове и в душе(это состояние души и есть счастье и так хочется его испытать).Тоже самое наркоман думает о наркотике.НАРКОТИК (ЛЮБОВЬ) БРОСИТЬ НЕРЕАЛЬНО, ЕСЛИ НАСИЛЬНО НЕ ЛИШАТ.НО ТОГДА ЧЕЛОВЕК В ТОСКЕ ЖИВЕТ И ВСЕ РАВНО КОГДА ТО КОГО ТО ПОЛЮБИТ.И НАРКОМАН ТОЖЕ ВЕРНЕТСЯ К СВОЕЙ ЛЮБВИ."

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 17:40 
Новичёк

Metuka, держись..Он в яме, а ты сейчас на краю..Не так плохо ему в этой яме..И сидят они там спокойно, зная, что мы рядом и, если что, решим все их вопросы.. Ты вылезла оттуда, и перед тобой весь мир.. И ТВОЯ жизнь..А не его тусклый мирок..Или упасть вниз в говно к нему и погаснуть или развернуться и уйти..Может, и у него возникнет жедание вылезти оттуда..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 23:26 
Продвинутый юзер

allyaska писал(а):
он совершил ошибку и сел на героин,но он и должен сам со своей ошибкой разобраться, и только потом кого то замуж звать.Я живу с тоской по нему,но лучше я буду так жить,чем видеть стеклянные глаза дьявола в любимом человеке и бояться их.И ЕЩЕ Я СДЕЛАЛА ВЫВОД. Точно так же как я люблю его-он любит наркотик.Точно так же как я умирала без него-он переносит ломки без наркотика.Точно так же как услышав его голос-я потеряла покой,он во время ремиссии-встретив наркотик-теряет покой.И я проиграла в борьбе внутри себя-пойти к нему или не пойти и ИДУ.Точно также он идет к наркотику,не выдержав борьбы.И как я могу от него требовать-брось наркотик,если сама не могу.Он для меня мой наркотик.И понимая,что он-мой позор и плохой конец,я не могу устоять не увидеть его,если появилась возможность.Но я пойду только один раз и попрощаюсь.Не самообман ли это про один раз,такой же как у наркомана-один раз уколюсь и все.Когда я знаю,что я рядом с ним,испытываю эйфорию в голове и в душе(это состояние души и есть счастье и так хочется его испытать).Тоже самое наркоман думает о наркотике.НАРКОТИК (ЛЮБОВЬ) БРОСИТЬ НЕРЕАЛЬНО, ЕСЛИ НАСИЛЬНО НЕ ЛИШАТ.НО ТОГДА ЧЕЛОВЕК В ТОСКЕ ЖИВЕТ И ВСЕ РАВНО КОГДА ТО КОГО ТО ПОЛЮБИТ.И НАРКОМАН ТОЖЕ ВЕРНЕТСЯ К СВОЕЙ ЛЮБВИ

КакбЭ повторюсь -зависимость от человека относится к виду аддитивных расстройств, в число которых входят и другого рода зависимости:механизм у них одинаков:приходы, с чувством эйфории, ажиотаж в душе при подготовке к встрече, ломки при отсутствии возлюбленного объекта пвы НО! нюансы всё же присутствуют :хотя если вы зависимы от чего то, от кого-то ..вы с одинаковым энтузиазмом побежите вприпрыжку к игральным автоматам, заряженному баяну-бабаяну, Вите(коле ,Юле...) , алкоголю или ещё какой нить фигне...ибо всё это объединяет одно-чувство влюблённости.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012 17:30 
Новичёк

Да. теория..Но дойти самому до каких-то заключений-аналогий-связей значительно интересней)..
У меня месяц, как ушла. Мучают кошмары. Причем ревность каждую ночь-то он с кем-то, то говорит мне, что кого-то полюбил, то всю ночь хожу с его бывшей ( покойница, наркоманка) и вижу, насколько она красива..Вообщем, крышу еле сдерживаю..Еще бросила резко АД..И реву вот два дня подряд...Зависимость, любовь, жалость..Всё в одном

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012 17:32 
Новичёк

Еще ненависть и обида..А до того, как ушла, было всё вышеперечисленное+СТРАХ..Которого сейчас нет

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012 20:04 
Продвинутый юзер

allyaska
чего скрывать- это был ваш близкий человек, не смотря на то ,что сейчас вы расстались(и правильно сделали) . Только близкие люди вызывают у нас такой широкий спектр чувств, и любовь и ненависть и безграничное доверие и ревность и сомнения...это показатель глубины отношений. Но сами понимаете, они настолько стали у вас болезненными, что просто разрушали вас- поэтому дайте себе сейчас пережить горечь утраты и расставания, не загоняйте её внутрь, она всё равно вылезет-но переживите её достойно, как бы подводя итоги, смиряясь с тем что сейчас происходит, принимая это. Заметьте вы прячете свои чувства обиды за то что отношения прекратились и активно действуете стремясь к новой жизни(это верно!) , но вот сны вас выдают-то что вы не можете проявить наяву, стараясь держаться и быть железной леди проявляется в ваших снах, это совсем не значит конечно что вы сожалеете о расставании- в вашем случае оно вас и ребёнка спасло.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 14:25 
Новичёк

Какая романтика :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 18:34 
Гость

allyaska писал(а):
Еще ненависть и обида..А до того, как ушла, было всё вышеперечисленное+СТРАХ..Которого сейчас нет

и как настроение сейчас?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 19:03 
Гость

allyaska писал(а):
Metuka, держись..Он в яме, а ты сейчас на краю..Не так плохо ему в этой яме..И сидят они там спокойно, зная, что мы рядом и, если что, решим все их вопросы.. Ты вылезла оттуда, и перед тобой весь мир.. И ТВОЯ жизнь..А не его тусклый мирок..Или упасть вниз в говно к нему и погаснуть или развернуться и уйти..Может, и у него возникнет жедание вылезти оттуда..

Этот твой пост нужно большим плакатом мне в комнате вывесить.
За 5 лет я как-то устала решать его проблемы и проживать чужую(его а не свою) жизнь. Да вот только спокойно жить он мне не даст:(. Представляете, устроился на работу рядом с моей, при желании может каждый день меня видеть ну и я его...Да, машину все-таки купил.. сам.. Теперь звонит, во всем обвиняет только меня, я такая плохая, не поверила ему, он сам решит свои проблемы, но уже с другой. Задался целью найти себе другую прямо на работе, чтобы я это видела, чтобы кровушки моей попить:( (бьет по самому больному cray )
Я типа не оправдала его надежд, оставила в трудную минуту (хотя у него вся жизнь сплошная "трудная минута") и вообще не достойна я его ;uo
Долгов выше крыши, и каждый месяц все увеличиваются, ему тюрьма за долги светит, а по его словам "все под контролем" Мне кажется человек уже "прокурил" все мозги и уже даже не понимает в какую пропасть он летит...
Кстати, наверняка кто-нибудь знает, что еще можно курить (белый порошок какой-то) видела как-то раз курили тоже через стеклянную трубку

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 19:20 
Продвинутый юзер

Metuka писал(а):
Задался целью найти себе другую прямо на работе, чтобы я это видела, чтобы кровушки моей попить:( (бьет по самому больному cray )

Да ладно не переживай- вот "повезёт" кому то :roll: ...такое добро подобрать по жизни...
Metuka писал(а):
Я типа не оправдала его надежд

а он типа твои оправдал :???:
Metuka писал(а):
оставила в трудную минуту

которую он сам себе и вам с ребёнком всю жизнь устраивает
Metuka писал(а):
вообще не достойна я его

конечно..такого пи...датого парня ещё поискать.
Он себе иллюзии строит , что типа уже победил свою зависимость, весть такой растакой, дозу снизил или держится там без году неделю и уже типа- " Я сам справился , со всем". Ждёт паренька облом...
А выёживается из обиды, что ему пришлось СВОИ , а не ТВОИ деньги на машину тратить, что на поводу у него не пошла. Да и ваще , чё за дела?всю дорогу квартиры, шубы, машины -приобретали мужчины для женщин , а не наоборот- совсем плохой стал-роли попутал, а может уже с гендерной идентификацией проблемы-ведёт себя как баба , прости....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 15:20 
Новичёк

Metuka,

сейчас гашусь антидепрессантами. Только после того, как начала их пить, решилась уйти из дома. Думаю, что на голых своих эмоциях уже сошла бы с ума..и мучилась бы до сих пор.. А так..Сняла уютную квартиру ( к родителям не хотела идти. Они пожилые..Зачем их напрягать..да и самой напрягаться). Чувствую себя прекрасно. Сплю, отдыхаю, ребенком занимаюсь..Никто не дергает..никого не надо контролировать, ни за кем не надо следить, не из-за кого плакать, рвать душу и сердце. Никто не обманывает..наконец-то..Всю жить во вранье прожила.. Он названивает, пишет СМС-ки..как ему плохо, как он всё осознал и т.д..Дергал моих родителей, пока папа не послал его.. Говорит, что работать вышел.. выпрашивает всё -есть ли у него шанс..А я не знаю, что ответить..Может, и есть..Но не через год. И не через два..А, может, и нет..
Сейчас мне хорошо. И ребенку моему спокойно..

Я своему тож машину покупала..Он на ней и укатил сразу..Заторчал после двух нет трезвости.. Я вообще своего все 13 лет обеспечивала..Вот ему щас и херово-ни денег, ни заботы, ни любви, ни тепла, ни шмоток новых..никуя..Зато был..господин героин..романтика :twisted:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа