Текущее время: 10 дек 2016 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 15:56 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
sky я думаю лу4ше не поодавайтесь на его уговоры... пусть пройдет время .. если он решил бросить , завязать ... дайте ему время .. а если боитесь 4то он сорвется без вас , то имейте ввиду и с вами при малейшем слу4аи он сорвется (

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012 00:29 
Гость

Привет всем! Самый надёжный способ бросить наркотики это сесть в тюрьму на пару лет как это произошло со мной

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012 01:30 
Почётный Форумчанин

viktor1978
Добрый дядя))))) неужели понравилось?

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012 14:26 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
А я поддерживаю его слова.......................... ток не пару лет,эт мало.............

А тетя еще добрее))))))
А вот Катюша права,сколько народу после отсидки в торбу опять залезло.Дело не в месте,перекумарить можно и на хуторе у дяди Васи,дело в отношении к кайфу.Не все хотят жить без него,кайф это натура,твое второе я,с которым нелегко расстаться.Кто силен-ломается сам, кого обстоятельства заставляют но через время появляется возможность вставиться,вот тут и проявляется.....
Что кайф для тебя,привычка или твоё Я без которого ты не можешь жить.
Привычку можно преодолеть,натуру практически невозможно,такие будут торчать пока край не придет а там будь что будет.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 20:55 
Новичёк

Привет, девчонки. Прожила уже 14 лет с наркоманом. Сама употребляла героин внутривенно на протяжении 4 лет. 13 лет, как "чистая". Он до встречи со мной лет пять винтился, встретились с ним в притоне, куда меня привела "подружка" первый раз уколоться. Любовь с первого взгляда. Укола))) Начали торчать на гере вместе. Потом у него начались передозы-сидела сним, держа за руку, моталась с его родителями по больницам. Возненавидела наркоту всей душой, так и слезла сама с единственной мыслью спасти любимого. Потом мы съехали с ним жить вместе, я забеременела. Он втихаря кололся, я...которая сама на себе испытывала эту дрянь, не замечала! Вскоре выяснилось на 20-ой неделе беременности, что у дитенка патологии, несовместимые с жизнью. Меня положили в больницу на операцию. Он приезжал ко мне с черными глазами. Как потом выяснилось, он торчал всё время, пока из меня доставали больного ребенка, и каким-то странный образом у нас обворовали квартиру, пока я лежала в больничке..
После больницы я снова побежала к нему, он лег в наркологичку, подлечился, мы съехали в свою новую квартиру.
Ч1.5 года чистоты его. Я забеременела снова, он работал. Родила мальчишку здорового. Когда ему исполнилось полгодика, муж заторчал на винте,потерял работу, ушел из дома на три месяца. Жить мне было не на что, помогали его родители. Потом он вернулся..Щас уж и не вспомню всех его зависов-анализируя, заметила, что каждые 2-3 года винт-героин и т.п. Все это время я работала, стала хорошо зарабатывать.
В 2008 году случился кризис-он заторчал в очередной раз по винту ( на тот момент ему уже было 34 года). За три месяца превратился в худого урода сумасшедшего на всю голову с пеной у рта. Дома не жил. Я тож за это время похудела на 10 кг. от нервов. Ребенок был на даче, слава Богу. В итоге он в таком невменяемом состоянии встретил меня вечером около квартиры и избил. Я еле убежала, написала заявление в милицию. Его осудили за угрозу убийством ( до этого был судим по 228, условно). К суду он всё бросил, на суде я ревела, умоляла, чтоб его строго не наказывала. Дали опять условно 1 год
Потом 3 года он бухал, упрекая меня в том, что я "нарисовала" ему статью. В пьяном состояние буянил, я с ребенком не раз убегала ночью полуодетая, спала на полу ( квартира у нас однокомнатная)
Он закодировался год назад от алкоголя. Полгода не пил. Устроил папа его на работу.
И тут опять по весне героин. Начал сматываться из дома к своей бывшей ( с которой по-молодости винтились). Она уже была замужем, ребенок у неё. Сидели с мужем на герыче..Вот он там отдыхал..На работе сменщик тоже оказался наркоманом, как потом выяснилось..В итоге подруга эта его передознулась, умерла почти на мой день рождения))) ..Потом умер от передоза его напарник.. Муж продолжал торчать..
Положила его в платную клинику на перекумарку. Вышел оттуда какой-то ипанутый..По-тихоньку пришел в себя...Опять заторчал..Потерял работу. Набрал кредитов. Я уходила, моталась с ребенком-то у свекрови, то у родителей..Возвращалась..Умолял простить, говорил, что бросит, что сам устал..Его мама выплачивала его кредиты..2 недели я с ним прожила, смотрю-опять что-то не то. Нашла сначала свечи красавки..Мазал, сцука, глаза, чтоб не палиться..А в воскресенье нашла в кармане шприц...И ушла..
Неделю живу не дома. Жду, когда освободиться квартира у подруги, буду снимать.Он опять ноет. Но не вернусь..Постараюсь не вернуться..Ради сыну, которому уже 10 лет и которы2й все уже слышит, понимает и видит..Если ты, говорит, не можешь определиться, зачем же мне нервы трепать? Давай уйдем..Уходим...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 21:03 
Новичёк

Кстати, сама сижу третий месяц на антидепрессантах, на паксиле. Помогает. Стала нормальным человеком, а то уже ни на работе, ни с ребенком общаться нормально не могла.
В какой-то момент мне начали сниться сны про героин..Ума хватило оттолкнуть от себя всё это... Звонила в Анонимные Наркоманы..Искала, куда податься..Так и не дошла..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 21:09 
Новичёк

Мне в этом году уже 35) Ему 38..И у него и у меня гепатит С. Идти сдавать анализы на ВИЧ боюсь..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 23:25 
Посетитель

да уж за 14 лет нечего вспомнить только это и вспоминается.И с чем ты осталась.14 лет на него убила.За время брака ты приобрела себе машину красивую мебель меховую шубку?или не в этом счастье?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012 23:27 
Посетитель

А ушла? к этому решению надо было идти 14 лет,и наконец то пришла. не возвращайся. Зачем играть в одни ворота?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 00:10 
Продвинутый юзер

allyaska
Умница. Не возвращайся-он ведь столько шансов имел завязать-не использовал-ну значит разбег нужен обязательно-да и тебе пора жить своей жизнью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 13:01 
Новичёк

Нин, машину купила полгода назад) шубы не люблю, потому как животных жалко))) Да и не в этом счастье, конечно ..Любила его сильно. Карьеру строила. Стала созависимой на все 100%. Играла в Мать Терезу..Прочитала кучу литературы о созависимости..поняла, что не столько это любовь, сколько привычка ощущать себя в роли спасительницы. А тут сын..уже большой..Есть , о ком подумать.
Неделю я скитаюсь по родственникам. Он продолжает торчать, насколько я знаю..Тут приехала домой за вещами, пока его не было..Он развесил фотки наши свадебные ( мы венчаные), фотки ребенка..Типа любит, типа скучает, пишем СМСки про мои красивые глаза))) Девчонки..ничего меня уже не торкает. Жду, когда съеду в квартиру, появится свой уголок..
Знаю, как тяжело решиться уйти..Да..Я долго решалась..Три года. До этого мысли не было уходить..А три года как думала об этом постоянно..Ну, конечно, когда он дома был трезвый, всё как-то на места свои становилось..Чувствовала себя счастливой..А он лежал..молчал..смотрел телевизор и думал, наверно, как бы вмазаться..Пока я вкусняшки всякие готовила и порхала перед ним..
Любила человека, которого уже не существует. Еще героин сейчас какой-то не такой, мне кажется...Он весь дергался по ночам от него..И деградация быстрая от этого дерьма и плотная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012 13:04 
Новичёк

Valerya , спасибо..Да..я надежду, что он завяжет, похоронила..Поэтому и решилась. Может быть, дойдет до точки..и построит свою жизнь..Или наоборот..Бог с ним.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа