Текущее время: 09 дек 2016 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012 22:27 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
y nas eto nachalos tolko mesuac nazad ya proveruay kagduy den, pogalysta kto znaet pochemy cvet polosku v teste menuaetsa?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012 22:47 
Гость

v pervuy raz pokazalo dve krasnue polosu, cherez dva dnuya takouge test pokazal odny krasnyiy u odny bledo rozovoiy, moget on ypotrebul posle pervogo testa, u zabula obuyasnut on eto kyrut.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 15:08 
Мегафорумчанин

mira
выветрилось можт? как раз через два дня тест уже почти не находит наркотик. Если это не трава

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 00:38 
Гость

devyshku pogalysta skagute kto znaet kakue pruznaku kyrenuya gerouna?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 00:48 
Гость

devyshku zdrastvyute, mou myg yge 13 let kyrut maruhyany v dekabre ya yznala chto on nachal kyrut geroun teper nemogy opredulut pod chem on, skagute kto znaet kakue pruznaku kyrenuya gerouna?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 05:36 
Гость

uzvenute ya nukogda s etu nestalkuvalas, mu sechas zagranucau yehalu zarabatuvat o on nashol dryzeu moloduh parneu u nachal s numu kykut, ya neznzy chto delat on stal ochen obmanuvat, skagute eslu pokyrut nemnogko kakue pruznaku kak yvudet?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 20:01 
Гость

Добрый день!Прошу Вас прокомментировать мою ситуацию, нуждаюсь в ваших размышлениях ! Я подруга наркомана. Четвертый год вместе. С Самого начала знала,что человек употребляет наркотики (пробовал наверное все). Преимущественно героин. Сначала не понимала, что такое наркотик, да и любимый не просвещал меня.Я не понимала когда он под наркотиком,а когда нет, поэтому мне казалось все это нестрашно и к чему это приводит не задумывалась. Через 2 года наших отношений, друг уехал в реабилитационный центр.Приехал,я посмотрела него и поняла,что он настолько изменился,такой "ангел", а глаза как у батюшки.Все было прекрасно, я почувствовала себя защищенной и что никогда не расстанемся, я все сделаю чтобы наркотики не вернулись в нашу жизнь. Но постепенно я стала замечать, что наркотик вернулся. Кололся примерно раз в месяц,так продолжалось год. Конечно никогда не признавался в этом,я долго мучалась подозрениями.Прямые доказательства не заставили себя ждать (следы от уколов,тест делали,задержки на работе, выманивание денег любыми путями).Начался кошмар,система,методон!!! Я боролась всеми возможными способами, слезы,угрозы,истерики, просто спокойно говорила,что не брошу,только мы вместе должны захотеть этого. Он отвечал,что хочет бросить,дороже меня нет никого и что хочет,чтобы я была счастлива. Ничего не менялось, я потеряла надежду и просто ушла. Сейчас он в больнице, связь я с ним не держу,номер телефона поменяла,в нэте все закрыла от него. Он пишет мне письма,в которых умоляет вернуться, говорит что справится с зависимостью,любит не может, никто ему больше не нужен и т.д. Читаю и слезами обливаюсь.Мне так сложно держать его на дистанции.Но вот доверять я больше не могу словам,хотя сердце просит дать человеку еще шанс.мне 26,ему 31,детей нет,стаж употребления 13 лет с перерывами. Вопрос в том, может его слова манипуляция просто?Стоит ли общаться с ним сейчас,как себя вести.я уже ничего не понимаю.....Страшно сломать свою жизнь.Если я уйду навсегда может и его сломаю...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 23:31 
Почётный Форумчанин

sky писал(а):
.Если я уйду навсегда может и его сломаю...

А может наоборот подтолкнешь к действию,доброта и любовь расслабляют дают надежду на прощение.
Ситуэшн непростой,дать еще шанс и опять разочароваться в человеке тяжко конечно.С другой стороны и самой жить хочется по-человечьи,без страха подцепить болячку от любимого человека или слать посылки на зону.13 лет употребления немало, если честно это уже образ жизни,привычка такие бросают только когда здоровья совсем нет или вообще не бросают.
Решай сама жизнь твоя,нервы тоже.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 00:49 
Гость

хочется снять ответственность с себя за его жизнь, он в свою очередь просто не отпускает меня.Плачет под дверьми,достал всех моих подруг, повесится хотел.То ли такая сильная любовь, то ли уже белочка пришла.Вот и вырабатывается у меня ответственность за его жизнь.Получается я его даже не знала не употребляющим, а значит его отношение ко мне уже искажено наркотиком.или что-то не понимаю я...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 01:12 
Продвинутый юзер

sky
Человеку , который занят бросанием наркотика, некогда заниматься подобной хренотой о которой вы пишите
sky писал(а):
Он пишет мне письма,в которых умоляет вернуться, говорит что справится с зависимостью,любит не может, никто ему больше не нужен и т.д. Читаю и слезами обливаюсь

Бывшие! ну скажите! было у вас на это время и желание? а главное ресурсы душевные ушедших любимых возвращать(именно в период тяжёлой танталовой работы над собой)? Человек бросающий бесповоротно- уже расставил приоритеты в своей башке- он сначала бросит, чтобы было чем аргументировать, а потом возвращать вас будет, а тут простите он сидит на койке больничной с истыканной уколами жопой и песни поёт о том, что я исправлюсь! он сейчас тратит свои силы не на то!ему это даже выгодно! ибо он этими мнимыми любовными страданиями отвлекает себя от главного! и опять же это лишний повод найти себе потом оправдание например за срыв "ты ведь меня не поддержала-бросила меня!"
Поверьте любой наркоман, если он по жизни не абапл -понимает,что он далеко не суворовец и жизнь с ним не сахар, и когда от него уходят близкие -он осознаёт почему так произошло, и не предъявляет ни к кому претензий, мол вы меня бросили! он либо смиряется с этим, принимая ситуацию до конца, как особую плату за свой образ жизни, либо ищет пути исправить это. Поскольку путь один: раз его бросили из-за употребления-значит надо прекратить наркоманить - то сначала бросает, а потом "замуж зовёт"-никак не наоборот...
Я считаю наркомания не та болезнь, за которую заболевшие могут предъявлять требования к родным и близким...понимаю рак у человека или ещё какая напасть- и его бросили- , конечно это ужасно-и бросивший просто обязан чувствовать себя скотиной, и осознавать ,что обратно уже отношения (например в случае выздоровления ) не построишь, т.к. предал человека своим уходом , но наркомания не тот случай.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 03:26 
Почётный Форумчанин

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
любой наркоман, если он по жизни не абапл -понимает,что он далеко не суворовец и жизнь с ним не сахар, и когда от него уходят близкие -он осознаёт почему так произошло

Еснно осознает!Но хочется что бы тебя любили и жалели,возможно помогали деньгами.Тем более хочется когда все остальные отвернулись,но не всем хочется менять свой уклад и особенно расстаться с кайфом.Может кто то и смиряется,кое кто пытается хитрожопить.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 15:11 
Гость

ну вот и все, сегодня приехал из больнички.Ненадолго его хватило((.опять будет каждый день ходить по пятам и говорить :"Дай мне еще шанс и вместе мы справимся".бесконечная история.....

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа