Текущее время: 03 дек 2016 20:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 13:09 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Ой, все прочитала и поняла, кто Вы...
Так вот, кто тут мертва, мне лично ясно. Я живу, прежде всего для себя и дочи. У меня есть цели в жизни, которые не пересекаются с конченым наркоманом. Если он на 100% завязал, то я буду с ним. Хотя могла бы бросить после первой ошибки. Почему я вообще должна вытирать сопли? Он меня предал и врал мне месяц!!! У меня, блин, тоже депрессия!! Пусть он мне сопли вытирает, а я буду причетать, мол, почему ты так поступил, почему это происходит со мной, как жить дальше? и все в этом духе!!! Время, проведенное с ним, я очень ценю, всегда показываю, какя его люблю, забочусь о нем. Но за свои ошибки надо платить. Он накосячил, а я как ни в чем не бывало тут бегаю с ним как курица с яйцом! Пусть знает, что мне тяжело далось решение, дать ему второй шанс. Пусть знает, еще одна такая ошибка с его стороны и все, поки-поки!!! Как трудно бы мне это не было! Вы со своей колокольни смотрите, а я со своей.
Кароч, резкость я не люблю. Вы лучше слова по тактичней подбирайте, что потом не извиняться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 13:42 
Гость

katusha писал(а):
ekler писал(а):
Если он на 100% завязал, то я буду с ним.

Такого не бывает по определению, извините. Просто нужно смотреть правде в глаза и знать наихудшие последствия. Но я желаю Вам всего самого наилучшего. Смеется говоришь? У меня муж на кумарах ухохатывля, я все время поражалась ...... откуда столько юмора? Но это никак не значит, что на душе кошки не скребут.
Мысли твои и позиция мне нравятся, молодец, держись. А поблажек ему никаких - это правильно, сильно быстро они на шею садятся, если жалеть начинаешь. Дочке то сколько?

Как страшно, обидно, больно думать, что на все сто завязать нельзя...эх...ну я думаю, мой на многое способен. С моей стороны не буду ему давать ни малейшего повода скатиться, никогда не дам ему в себе хоть как-то усомниться, постараюсь быть для него таким человеком - женой, другом и тп - чтоб он дорожил только мной и дочерью! Вот)))
Спасибо, что вы меня поняли и поддержали)))) У меня были отношения, в подростоквом возрасте, такие, что просто кошмар. Я сильно любила парня, а он меня бил, оскорблял...простила раз, второй и тд. Правильно, сел на шею. И покормить его, и подарочек подарить, и денежку на поглять с дружками, и все такое. А он продолжал ноги вытирать! Больше такого ни с кем не допущу. Где сядешь там и слезешь!
Доче почти 2 года будет))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 18:33 
Почётный Форумчанин

ekler писал(а):
Вы лучше слова по тактичней подбирайте, что потом не извиняться.

Если вас зацепили мои слова-это не моя вина. Вы не готовы слушать правду, а нянькаться с вами тут никто не собирается..

Теперь о муже вашем... Вы просто не любите его. Для себя определитесь, что вы хотите от него.. С ваших слов я поняла, что его душа вас абсолютно не интересует, и что он испытывает вам по барабану...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 21:32 
Гость

katusha

Спасибо Вам))) Да, верю, что желания сбываются, если сильно захотеть))) Вам тоже желаю исполнения все желаний, аглавное счастья и здоровья)) А о плохом думать неохота, тем более в предверие праздника)) да щас все хорошо))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 21:42 
Гость

Without_heart писал(а):
ekler писал(а):
Вы лучше слова по тактичней подбирайте, что потом не извиняться.

Если вас зацепили мои слова-это не моя вина. Вы не готовы слушать правду, а нянькаться с вами тут никто не собирается..

Теперь о муже вашем... Вы просто не любите его. Для себя определитесь, что вы хотите от него.. С ваших слов я поняла, что его душа вас абсолютно не интересует, и что он испытывает вам по барабану...

А в чем правда-то? Вы сами извинились, значит сами понимаете, что есть за что. Со мной нянькаться не надо. Это вы хотите, чтоб таким как вы сопли вытирали и в душеньку все заглядывали. Как же вам бедным плохо, кайфонули, а теперь вам бедным плохо((( ой-ой-ой. А всем вашим родным все время хорошо. Куда им понять все ваши муки!!!
А теперь о моем муже...Да откуда вам знать, люблю я его или нет? Любовь знаете разная бывает. Книжки на эту тему почитайте, поймете (классико желательно). Если на мою душу по барабану и что я испытываю по барабану, то почему с моей стороны должно быть по-другому. Но мне на него и его душу совсем не наплевать. И последнее, вы так хотите его защитить!!! Он во всем прав, а я тут ваще труп, мертвая! Между прочим, нарики и есть живые трупы, как тут пишут, так что это вам бы такими словечками не кидаться. Я ради дочи жить должна, а не мужину душу спасать! Между прочим, его слова, что САМ должен в этом говне вариться и никогда родных и близких туда не тянуть. один живешь - колись, есть родня - живи ради них и с ними.
В общем, надеюсь, с Вами больше не дискутировать на эту тему. Вам не понять меня,мне Вас. К счастью!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 21:58 
Почётный Форумчанин

Фубля..... Ну нет предела тупости человеческой....Пришло совсет спросить, нихера не поняло, еще и нахамило... ;uo

ИВА!! А ты мне про веру в людей! пвы

;uo ;uo ;uo

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 22:07 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
Да я так и поняла... А на счет обижаться - ник мой помнишь, как переводится? пвы Так, шо не дождетесь! ;uo ;uo

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 23:08 
Гость

Without_heart писал(а):
Фубля..... Ну нет предела тупости человеческой....Пришло совсет спросить, нихера не поняло, еще и нахамило... ;uo

ИВА!! А ты мне про веру в людей! пвы

;uo ;uo ;uo

Дааа, я с Вами на Вы...действительно, нет предела тупости человеческой, раз Вы до таких оскорблений опускаетесь. Если честно, то я другого от такой как Вы и не ждала. ПришлО, не понялО, нахамилО...про кого это стесняюсь спросить?) И дельно совета я чет не увидела. Сильной во всемнадо быть, милочка. И какашки свои в себе держать. И во время в туалет ходить, чтоб здоровых людей не марать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 23:12 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
ekler
Without_heart
Вы не поняли друг друга...вот и все....она прочитала не так как ты написала Диан,не тот смысл,который вкладывала ты......соответственно ответ пошел в защитной форме................. у вас недопонимание написанного.......внимательнее читайте друг друга и как говорит Ферон будет вам счастье :mrgreen: но уж ругаться и оскорбляться точно не стоит

Да просто как понимать "вы мертвая"? а у кого ответ не в защитной форме пойдет? я вообще стараюсь людей не обижать. Но если меня затронешь, то молчать не буду. Такое ощущение, что я ее за живое задела, на мазоль наступила, что так накинулась. Ужас-ужас.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 23:13 
Почётный Форумчанин

;uo ;uo ;uo
ПА МА ГИ ТИ!!!! ЛЁЁЁЁЁЁЛИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;uo

ekler
Начнем с того, что я еще не оскорбляла. А закончим тем, что вы мне просто не интересны...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 23:17 
Гость

Я очень рада;)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа