Текущее время: 11 дек 2016 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 21:44 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
+1
По статистике, кто ломался на сухую у того бывает самая долгая ремиссия, возможно и пожизненная.....
Помню как меня ломало от чистого молочка, что по ночам так кости выкручивало, что я варочаясь не замечал как зубами прикусывал себе губы до крови.....вот такая вот потом следует расплата за качественный кайф!
И ничего справился, пережил. :roll: Больше такого не хочу испытывать! rt[/quote]

Ну моему не было ТАК плохо. У Вас значит есть та самая СИЛА ВОЛИ, про которую пишут в книжках) Я искренне рада за Вас, что дошло осознание того, что переживать такое больше не охота.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 21:50 
Почётный Форумчанин

Ой, да сила воли тут не причем, чисто инстинкт самосохранения сработал, знаете как у животных! :mrgreen:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 21:50 
Почётный Форумчанин

ekler писал(а):
, кто ломался на сухую у того бывает самая долгая ремиссия, возможно и пожизненная.....

Ерунду не говорите....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 21:54 
Гость

Я его заставить тут страничку прочитать не могу, а уж сидеть общаться с кем-то он точно не будет. Он вообще не любитель соц-сетей.
Да, депрессия, наверное, должна быть. Только он такой же как всегда)) С дочей играет, смеется, по дому помогает. Я ему буду помогать конечно, не буду напоминать об этом, и любить и заботиться буду) В общем все будет как раньше, как будто этого месяца и не было в нашей жизни!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 21:57 
Почётный Форумчанин

Without_heart писал(а):
Ерунду не говорите....

Да это статистика об этом говорит! угумс) И те кто к примеру ломался пристегнутым к батареи с куском хлеба и головкой лука, у тех ремиссия продолжительная, затяжная! А не у тех, кто кумарил в дорогих клиниках с трамальчиком и тд........ угумс)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 21:57 
Гость

Without_heart писал(а):
ekler писал(а):
, кто ломался на сухую у того бывает самая долгая ремиссия, возможно и пожизненная.....

Ерунду не говорите....

А что, пожизненной ремиссии ни у кого не бывает?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 22:01 
Гость

Ферон писал(а):
Ой, да сила воли тут не причем, чисто инстинкт самосохранения сработал, знаете как у животных! :mrgreen:

Вот те кто продллжают употреблять - это действительно ЖИВОТНЫЕ. Чет у них этого инстинкта нету... А Вы молодец)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 22:04 
Почётный Форумчанин

ekler писал(а):
А что, пожизненной ремиссии ни у кого не бывает?

Одно " БЫВШИЙ НАРКОМАН" ... Это уже пожизненная ремиссия

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 22:09 
Почётный Форумчанин

ekler писал(а):
Да, депрессия, наверное, должна быть. Только он такой же как всегда)) С дочей играет, смеется, по дому помогает.

А кто вам сказал, что депрессия проявляется в слезах и соплях??? Это состояние дущи, если вы не поняли... Можно ржать, как лошадь по поводу и без, а душе умирать каждую секунду... Это как показывать. Уважуха вашему мужу, если он так ведет себя по отношению к вашей семье... Вам было бы легче видеть его слезы?Вы уже определитесь... Раз не показывает- значит борется. Акцентирую на этом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 22:37 
Почётный Форумчанин

ekler писал(а):
Да я никогда бы ему помогать пережить ломку не стала бы!

))
ekler писал(а):
деньги на больничку тоже бы не дала,

)))))
ekler писал(а):
Я думаю, что человек способен на многое, и такое перетерпеть тоже

Человек может перетерпеть столько, что вы даже представить себе не можете....Это на столько хрупкое существо, на сколько сильное. И вы не понимаете, его очень легко убить.. И практически невозможно уничтожить...
С вашим мужем все понятно.... А вот вы...

Знаете.. Мне кажется, он выберется..Скорей всего выберется.. И вернется к НАМ... ЖИВЫМ... А вот вы мертва... Извиняюсь, конечно..
Я Вас не понимаю... Если он дорог Вам... Цените каждую секунду, проведенную с ним. Если позволит себе- вытирайте сопли, поддерживайте МОРАЛЬНО. неужели не понятно, на сколько это важно...?...Проще конечно забить на все " Ебись ты конем"... так и случится... Ему ВАЖНО чувствовать, что Вы рядом.... Важнее сейчас нет ничего.. Просто поверьте.

Сорри за резкость.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011 23:44 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
то что прожито на зубах не сравниться с клиниками............

Это называется хорошенечко обжогся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 01:54 
Почётный Форумчанин

Женушки торчков, вкурили???))) не давайте деньги наркоманам!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 12:43 
Гость

Without_heart писал(а):
ekler писал(а):
Да, депрессия, наверное, должна быть. Только он такой же как всегда)) С дочей играет, смеется, по дому помогает.

А кто вам сказал, что депрессия проявляется в слезах и соплях??? Это состояние дущи, если вы не поняли... Можно ржать, как лошадь по поводу и без, а душе умирать каждую секунду... Это как показывать. Уважуха вашему мужу, если он так ведет себя по отношению к вашей семье... Вам было бы легче видеть его слезы?Вы уже определитесь... Раз не показывает- значит борется. Акцентирую на этом.

Никто не говорил, сама догадалась... депрессия как заболевание (а это болезнь) проявляется отсутствием интереса к жизни, пессимистическим настроением прежде всего. Я такого не вижу у мужа. Вот мне и интересно, что он там чувствует. Все говорят,должна быть, а я не вижу... И если бы я увидела, что у него слезы из-за отсутствия наркоты, то не знаю, что бы сдела...выгнала бы наверное. Ну если он так борется, то я в уверена, что он способен на многое и я буду им гордиться)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 12:55 
Гость

Without_heart писал(а):
ekler писал(а):
Да я никогда бы ему помогать пережить ломку не стала бы!

))
ekler писал(а):
деньги на больничку тоже бы не дала,

)))))
ekler писал(а):
Я думаю, что человек способен на многое, и такое перетерпеть тоже

Человек может перетерпеть столько, что вы даже представить себе не можете....Это на столько хрупкое существо, на сколько сильное. И вы не понимаете, его очень легко убить.. И практически невозможно уничтожить...
С вашим мужем все понятно.... А вот вы...

Знаете.. Мне кажется, он выберется..Скорей всего выберется.. И вернется к НАМ... ЖИВЫМ... А вот вы мертва... Извиняюсь, конечно..
Я Вас не понимаю... Если он дорог Вам... Цените каждую секунду, проведенную с ним. Если позволит себе- вытирайте сопли, поддерживайте МОРАЛЬНО. неужели не понятно, на сколько это важно...?...Проще конечно забить на все " Ебись ты конем"... так и случится... Ему ВАЖНО чувствовать, что Вы рядом.... Важнее сейчас нет ничего.. Просто поверьте.

Сорри за резкость.

Простите, а вы жена наркомана или ...?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа