Текущее время: 04 дек 2016 06:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 15:32 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Маша Бартон писал(а):
кара писал(а):
Опять сравнение.не надо мое мнение переворачивать.я так считаю.а ты что,кто,что б такие высказывания высказывать? :D

я кто? да никто
так зашла, от нечего делать на форум про наркоманов.

Я так и подумала. Если любишь,что за вопрос-бросать,не бросать.Смотря на что ты готова ради него.Он не на что.Делай вывод. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 15:42 
Гость

я тоже понимаю,что мне сейчас свое здоровье дороже,и здоровье моего будущего ребенка......знаю,так же что нельзя,давать возможность садится на шею..... но она уже по моему у него это возможность есть....я не знаю,я либо очень люблю его и хочу быть с ним,что закрываю глаза на некоторые вещи...НО Я И НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ ТАК ЖИТЬ...была бы я одна,может быть и был бы другой разговор....а тут скоро будет ребенка....и я не хочу такого отца для ребенка,и не хочу чтобы ребенок был без отца........принудительно,он стопроцентов откажется от лечения....
просто устала от постоянного вранья,и его пропаданий....оказывается не я одна,в таких ситуациях"ушел за хлебом и пропал","либо подъехал человек,надо поговорить по поводу работы",и все жди его ночью....веселого,в настроении,и желание сразу же поговорить о всех заботах,хотя до этого просто не хотим слушать про это ничего....... родственникам сказать тоже вариант... но в очередной раз,боюсь их разочаровывать,они только свыклись с мыслью,что все наладилось.....и вот опять.... хотя наверное.так и прийдется сделать.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 16:03 
Гость

кара
ты меня прости, если я как то грубо тебе ответила. не хотела.

готова то я на многое, лишь бы понимать,что все не напрасно....
и метод общения,повторюсь...быть рядом и ждать, закрывая глаза на все? быть рядом и причитать каждый день,чтобы( в мечтах) он проснулся в какой нибудь четверг и сказал :"милая, я больше так не могу?"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 18:05 
Посетитель

Олег В писал(а):
Олег В писал(а):
Потом я 8 лет не употреблял!!

вернее 6 лет!

А после 6 ти?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 18:07 
Посетитель

[quote="Маша Бартон"]кара
ты меня прости, если я как то грубо тебе ответила. не хотела.

quote]

И ты меня. :D Сама не пойму почему меня такие истории раздражают.Не знаю просто :oops: у вас есть шанс.но...очень маленький.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 18:16 
Посетитель

в 94 начала этим же. инетересно сколько тебе лет? :???:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 22:51 
Гость

Здравствуйте !! Я живу с парнем 3 года, он наркоман, колется героином. Но у меня всегда теплится надежда на то, что это кончится, потому что конченым я его не считаю. Он не таскает никогда ничего из дома, не ворует, зарабатывает и колется не часто-когда раз в неделю, когда 2, может не колоться 3-4 месяца, но потом снова. Ломок сильных нет, он переносит это состояние вполне нормально. Когда завожу разговор о клинике-отказывается, говорит, что это совершенно бессмысленно. Я согласна-если у человека нет желания клиника вряд ли поможет. Хотела спросить, как можно мотивировать человека к здоровой жизни ?? Как вести себя ? Как самой можно помочь, настроить его на положительный результат ?? Или стоит убедить его в том, что клиника-это необходимо ???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011 00:30 
Посетитель

Катик писал(а):
Как вести себя ? Как самой можно помочь, настроить его на положительный результат ?? Или стоит убедить его в том, что клиника-это необходимо ???

НИКАК!!!!!!! если человек сам не захочет, Вы ничего не сделаете!!! ТОЛЬКО САМ!!
блин такой тяжелый урок я получила в этой жизни (извините но у меня прям сейчас крик души изнутри) - когда думала, что все смогу, Я все смогу...нет, он вернулся туда же...причем я ему показывала другую жизнь, нормальную со всех сторон...он ей радовался, но изменяя свое сознание - его жизнь в более прекрасных красках предстает...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа