Текущее время: 11 дек 2016 05:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 10:24 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Маша Бартон писал(а):
Какая то жуткая боязнь у созависимых принять,что твой мужчина выбирает кайф,а не тебя...

Какое то не правильное сравнение. Ни чего он не выбирает(то есть мы) просто есть места кайфу,но и любят они своих половинок.Любят и ни чего не могут с собой поделать))
Все пишут- он(наркоман) должен сам захотеть бросить.и тогда точно бросит.Какими легкими кажутся это слова! Раз-и все. А он хочет.Хочет и не может,и ненавидит себя за это. об этом кто нибудь подумал?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 11:25 
Почётный Форумчанин

lubasha писал(а):
нет,нет вы не правильно поняли.....он неи курит.как раз таки он колется.....и это факт,это он считает наверное что если я буду думать что он курит,а не колется,то мне от этого легче станет....на самом деле же он прямо действительно колется.....

Тогда тебе стоит всю родню,какую можешь,на помощь звать.Потому как одна не справишься,а от родни то че таиться,под замок его и все дела.Пусть подумает о своем поведении,и не думай что предаешь он то о тебе не подумал.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 11:43 
Гость

кара писал(а):
Маша Бартон писал(а):
Какая то жуткая боязнь у созависимых принять,что твой мужчина выбирает кайф,а не тебя...

Все пишут- он(наркоман) должен сам захотеть бросить.и тогда точно бросит.Какими легкими кажутся это слова! Раз-и все. А он хочет.Хочет и не может,и ненавидит себя за это.

Мечтаешь о близнецах,а врач говорит-бесплодие.вот это называется хочет,а не может

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 13:11 
Посетитель

katusha писал(а):
кара писал(а):
.Хочет и не может,и ненавидит себя за это. об этом кто нибудь подумал?

Да я много об этом думала. Но разница в том, что нужно чтобы "хотеть бросить" было сильнее "хотеть уколоться". Хотят то все наверное, потому что понимают пагубность этой привычки, но вот ЗАХОТЕТЬ бросить = осознать головой, что трудно сделать в принципе находясь постоянно под кайфом.

Вот постоянно здесь на форуме фигурирует слово-осознать.Что значит сначала осознать. Когда перекумариваешь,когда моральные давки и все такое разве о чем то думаешь? так.щас я о себе припомню.Я не хотела бросать,не хотела осозновать.я просто хотела не болеть.разве я тогда думала о пагубности этой "привычки"(привычка как то смешно звучит,скорее болезни)об этом я подумала уже тогда когда прошло время и смогла вообще думать о чем то кроме...спустя годы..можно и так сказать. а вообще я хотела бросить.каждый день кололась и говорила-это последний раз и сама верила в это.а утром я уже ни о чем не думала,вернее думала об одном...мне кажется я,ради себя ни когда б не бросила))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 13:14 
Посетитель

Кстати сейчас я не хочу.Ничего. я только недавно осознала что я нехочу.ни пить (вообще то я не была запойной,пила как все "нормальные" люди)ни колоться,даже курить не хочу.а раньше так любила курить.хочу просто жить.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 13:16 
Посетитель

Опять сравнение.не надо мое мнение переворачивать.я так считаю.а ты что,кто,что б такие высказывания высказывать? :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 13:21 
Гость

травка по моему это совсем не страшно .. у меня парень был который курил травку .. а я ни сразу поняла.. я даже с ним к барыге ездила и на обратном пути рисковала жизнью.. коро4е щас он бросил..но до этого я бросила его ..

потом был другой 4увак который конкретно предлагал замуж за него .. а мне все равно было..(ли4няк тогда у меня был несложившийся с другим) но он все время пытался мне 4ето о себе ужасное рассказать --я уж подумала наверно сидел..оказалось с 14 лет на игле.. 6 лет ле4ился и божится 4то завязал.. при4ем при деньгах.. 4то самое странное моя близкая подруга меня даже не отговаривала ..наоборот толкала к нему - 4то хороший парень - муж4ина..типа крутой..надеялся также на с4ет родни.. потом он на неделю пропал, но мне сообщил 4то это в последний раз.. тогда я и поняла 4то у него не может быть последнего раза .." раз есть возможность по4ему же себе запреты ставить.." потом были угрозы типа выкрасть меня и тд.. Слава Богу все хорошо закон4илось для меня..

но нынешний 4увак опять наркоман ..П.С. я не знаю откуда они меня или я их нахожу) с ним все обстоит как я рассказывала ранее..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 13:25 
Гость

кара писал(а):
Опять сравнение.не надо мое мнение переворачивать.я так считаю.а ты что,кто,что б такие высказывания высказывать? :D

я кто? да никто
так зашла, от нечего делать на форум про наркоманов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 15:22 
Посетитель

katusha писал(а):
кара писал(а):
Опять сравнение.не надо мое мнение переворачивать.я так считаю.а ты что,кто,что б такие высказывания высказывать?

Это кому было???? :mrgreen:

Не тебе Катюш :mrgreen:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа