Текущее время: 09 дек 2016 06:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 23:57 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
katusha писал(а):
pta6ka писал(а):
не верю 4то он может быть таким ...

Наркоман может быть каким угодно. Таким каким ему выгодно или удобно. Наркоман очень хороший психолог и актер как правило. Не надо всему верить.

хммн т.е верить наркоманам не стоит?
просто дело в том 4то ему нет смысла притворятся и выгоду искать ..
то 4то отли4ный психолог несомненно) за это я и люблю его наверно..
нолтраксином кто нить пользовался?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011 05:03 
Почётный Форумчанин

pta6ka писал(а):
расскажу вам еще не на4авшуюся свою историю

Желаю, чтобы эта твоя история скорей закончилась.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011 12:33 
Гость

никко спасибо коне4но .. но надеюсь с с4астливым концом ..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011 13:09 
Почётный Форумчанин

pta6ka писал(а):
и я люлю его.. он мне ни4его не обещает ..

Пташка, детка, сколько тебе лет? Мой тебе совет, обратись к маме и прислушайся к ней.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011 17:41 
Гость

nikko писал(а):
Пташка, детка, сколько тебе лет? Мой тебе совет, обратись к маме и прислушайся к ней.

несколькими годами больше 20-ти мне ..

я и так знаю 4то она скажет .. никогда в жизни не позволит мне связаться с наркоманом ... никогда...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011 22:13 
Почётный Форумчанин

Маша Бартон писал(а):
так вот...возвращаться?

Нет, не возвращаться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 01:39 
Гость

Люди!!!помогите пожалуйста ...Я с этим никогда в жизни не сталкивалась!!!....И тем более нет таких людей,чтобы попросить совета......В общем надеюсь на вас!!!история такова,муж бывший наркоман,началось это дело у него с травки в институте,потом 5 лет просидел на героине....(это еще до нашего знакомства с ним)... в итоге его родственники помогли справится с этой проблемой...не с первого раза...но сам факт,что у них хотя бы на время получилось.... так же он и находился в различных реалибитационных организациях...,и велось непрерывное общение с психологами,вообщем испробовали,они тогда все методы... сейчас ситуация другая....я выросла в очень строгой и консервативной семье...и слава богу,эта беда нашу семью обошла.....я вам клянусь,повстречавшись с ним,я только тогда начала примерно понимать о наркомании и наркотиках....до этого я элементарно,знала только со слов различных массовых движений и аггитаций..... дело в том,что он у меня очень сложный человек по характеру....и чтобы узнать от него правду....это просто нереально....я понимаю,он не хочет разочаровывать меня,и падать в моих глазах.... но я стала замечать неадекватное поведение,потом слышала от его знакомых,что у них тоже подозрение.......в общем,по маленькой ниточке,я накопила факты.....он конечно изначально,утверждал что это все неправда.да еще так реалистично...что заставлял меня пару раз саму задумываться над тем,что права ли я ?может на самом деле ничего и нет как он говорит..... в итоге прошло некое время,и я окончательно убедилась своим страшным подозрениям.....Да!!!для это был удар.....я до последнего надеялась,что это не так...... ЧЕСТНО,СКАЖУ ....ПИШУ ЭТО ПИСЬМО ,И ПРОСТО НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ СЛЕЗ.....РУКИ УПАЛИ....Я КАК БУДТО ПОТЕРЯЛА СМЫСЛ ЖИЗНИ.....МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СЛОЖНО.....ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА....я с ним и по плохому и по хорошему,как я с ним только не разговаривала.....НУ Я УВЕРЕНА ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТАЯ ТРАВКА!!! ПРОСТО ГОВОРИЛИ ЛЮДИ,ЧТО ОН ,ДА ПОЗВОЛЯЕТ ИНОГДА ШВЫРНУТЬСЯ....а он уверен,что он в этой жизни все увидел,все опробывал,и теперь у него ко всему иммунитет и его ничего не возьмет......понимаете,о чем речь??? кстати,вопрос:если человек покурил травку,тест покажет? и вообще как определить его в следующий раз,что он обколотый или обкуренный.....??? может,существуют и для того,и того варианты проверки(но только самостоятельные)??? в итоге,вроде все хорошо со стороны....и родственники думают,что все хорошо.....что он остепенился,свадьба впереди,скоро в марте у на с появится малыш,квартиру уже приобрели....(но это все благодаря родственникам,он туда и копейки не вложил)просто я понимаю,что он считает то что он себе позволяет это несерьезно.....мне втолдычивает в голову,что это просто травка,а родственники вообще ничего не знают..... а я хочу,спасти своего любимого человека,я сильно его люблю.....я очень сильно переживаю,хотя и ношу ребенка,знаю что нельзя,но ничего с собой поделать не могу.....его проблемы,это и мои проблемы...и я хочу,чтобы он окончательно вышел из этих дебрей....просто я даже не представляю,как я с ним начну разговаривать на тему чтобы лечь в больницу....мне кажется у меня ничего не получится...я не знаю как себя психологически правильно вести,без эмоций с этим человеком....потому что слышала не раз ,что когда этим попрекают,еще большее возникает желание.....подскажите.как вести?и что мне делать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 01:42 
Гость

слышала и такое что таким людям,ничего потом не интересует...даже могут от женщины отказаться,в пользу дозы.....страшно.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 02:21 
Гость

Какая то жуткая боязнь у созависимых принять,что твой мужчина выбирает кайф,а не тебя...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 02:29 
Почётный Форумчанин

lubasha писал(а):
может,существуют и для того,и того варианты проверки(но только самостоятельные)???

В смысле самостоятельные?Что бы он не в курсе был проверки?Таких не знаю,есть мгновенные тесты(в аптеке юзать),если он пыхает регулярно то до 2-3 недель покажут результат.
lubasha писал(а):
.а он уверен,что он в этой жизни все увидел,все опробывал,и теперь у него ко всему иммунитет и его ничего не возьмет....

А вот это лапша исключительно для тебя,иммунитета к наркотику быть не может в принципе.
lubasha писал(а):
.просто я даже не представляю,как я с ним начну разговаривать на тему чтобы лечь в больницу....мне кажется у меня ничего не получится...я не знаю как себя психологически правильно вести,без эмоций с этим человеком....потому что слышала не раз ,что когда этим попрекают,еще большее возникает желание.....подскажите.как вести?и что мне делать?

В больничку лечиться от ганжевой зависимости?Да бред мне кажется,может от чего посерьезней это да.Психологически правильно будет не жалеть наркомана,не давать почувствовать ему свою шею,как только он до нее доберется все- ахтунг, вы в попе.
Советую вам доступно до него донести,что для вас его употребление не просто неприемлемо,а категорически невозможно.И как бы нечаянная мысль вслух о будущей свадьбе может наведет его на путь праведный.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 02:30 
Почётный Форумчанин

Маша Бартон писал(а):
то есть вообще не возвращаться? а если он сторчится совсем с горя?

Вообще не возвращаться. А слабо проверить?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011 04:21 
Гость

нет,нет вы не правильно поняли.....он неи курит.как раз таки он колется.....и это факт,это он считает наверное что если я буду думать что он курит,а не колется,то мне от этого легче станет....на самом деле же он прямо действительно колется.....

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа