Текущее время: 09 дек 2016 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 16:56 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
monolo писал(а):
infiniti

Цитата:
любовь и взаимные чувтсва...

Вы вот в этом разбиритесь...сможете любить его всяким или нет? Испытывает он к вам что либо или нет? Вот что главное...в этом корень и ваших сомнений, терзаний и мучений, а также и его пагубной страсти к веществу!

Я думаю да всяким его буду любить. Но и мне же хочется чтоб любимый человек был здоров, а наркотики здоровья ему не прибавят.
Вижу по его словам, поступкам как он ко мне относится и что любит меня действительно. Да вообще отношения отличные у нас во всем всегда были. кроме наркоты его(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 16:58 
Гость

JohnnieWalker писал(а):
infiniti писал(а):
И наоборот только злиться начинает когда завожу на эту тему разговор (как раз сразу после его употребления и говорить начала)

Злиться?Ну тут пару вариантов:
Либо понимает что сам не может справиться с наркотиком,все зашло далеко
Или просто не хочет с кайфом расставаться.

или и то и другое ((

А вот подскажите мне, может он уколоться утром например, а вечером когда я с работы вернулась совершенно нормальным трезвым уже быть?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 17:49 
Почётный Форумчанин

infiniti писал(а):
Я думаю да всяким его буду любить.

Со временем такая уверенность пропадает
infiniti не видишь ты всю тему до конца, в итоге кайф его сожрет если он сейчас не остановится и станет он просто машиной для поиска и употребления драгсов,без совести,морали и этических норм.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011 17:55 
Посетитель

infiniti писал(а):
monolo писал(а):
infiniti

Цитата:
любовь и взаимные чувтсва...

Вы вот в этом разбиритесь...сможете любить его всяким или нет? Испытывает он к вам что либо или нет? Вот что главное...в этом корень и ваших сомнений, терзаний и мучений, а также и его пагубной страсти к веществу!

Я думаю да всяким его буду любить. Но и мне же хочется чтоб любимый человек был здоров, а наркотики здоровья ему не прибавят.
Вижу по его словам, поступкам как он ко мне относится и что любит меня действительно. Да вообще отношения отличные у нас во всем всегда были. кроме наркоты его(

Девушка видимо не понимает насколько это серьезно.Зайдите в вашу темку через полгода,думаю у вас останется к нему обида,порой ненависть и жалость. Когда он продаст вашу мебель,сорвет с шеи любимую цепочку,когда будете прятать кошелек а он все равно его найдет и вы останетесь без копейки или наврет,что если вы не соберете и не отдадите ему деньги,то его посадят,а он так хотел измениться и начать с вами все заново.И еще миллионы выдуманных историй лишь бы выудить у вас побольше денег.Ой,воспоминания нахлынули.Нарки мощные психологи.я б сейчас не смогла и половины того,что я выдумывала,что б завладеть чьими то бабками.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 11:28 
Гость

кара писал(а):
Когда он продаст вашу мебель,сорвет с шеи любимую цепочку,когда будете прятать кошелек а он все равно его найдет и вы останетесь без копейки или наврет,что если вы не соберете и не отдадите ему деньги,то его посадят,а он так хотел измениться и начать с вами все заново.И еще миллионы выдуманных историй лишь бы выудить у вас побольше денег.

Не второй раз я на такое не поведусь.Был уже один бывший с точно такими же действиями, правда не нарик, но не лучше :twisted:
Ладно начнем для начала с разговоров с моим, надеюсьу нас получится нормальный диалог хотя бы...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 16:44 
Посетитель

monolo писал(а):
Стопудово он наркот!!!
и к сожелению ещё и пиздобол, а это гораздо хуже, так как уже не лечится...В нём нет духа для признания, значит и не хватит для того чтобы завязать...

с уважением отношусь к постам monolo :!: vik за его правду жизни ), хоть ее не всегда и хочется принимать ))
в свое время так про моего высказался, и к сожалению не ошибся :???:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011 01:42 
Новичёк

JohnnieWalker писал(а):
Со временем такая уверенность пропадает
infiniti не видишь ты всю тему до конца, в итоге кайф его сожрет если он сейчас не остановится и станет он просто машиной для поиска и употребления драгсов,без совести,морали и этических норм.

печальная перспективка :???:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011 01:43 
Новичёк

infiniti писал(а):
Не второй раз я на такое не поведусь.Был уже один бывший с точно такими же действиями, правда не нарик, но не лучше
Ладно начнем для начала с разговоров с моим, надеюсьу нас получится нормальный диалог хотя бы...

пиши, как пойдет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011 15:46 
Гость

4ajka писал(а):
пиши, как пойдет...

О'к

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011 19:42 
Продвинутый юзер

Тема более чем актуальная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 15:18 
Гость

Всем привет дев4енки .. 4итаю вас и волосы дыбом... неужели все настоко запущено?

расскажу вам еще не на4авшуюся свою историю :

так вот я влюблена в одного 4еловека..Он наркоман героиновый. но я надеюсь 4то я смогу ему помо4ь и 4то ради меня он откажется от этой гадости ... стоит ли в это верить ?

на данный момент - мы даже не можем видется, его родители не выпускают , боятся 4то возьмется за старое .. хотя какое еще старое .. как токо он находит момент он тут же бежит туда где его подают.. 4тоб вмазаться.. ((
4то старнно он обо всем этом рассказывает мне.. даже зная 4то мне это все о4ень не нравится..
мы встре4ались нескоко раз и каждый раз он был как обы4ный 4еловек как все даже от алкоголя не рьянел.. веселый жизнерадостный .. совсем нормальный... и я люлю его.. он мне ни4его не обещает .. даже не обещает 4то попытается бросить ..он думает 4то не зависит от наркоты..главное для него насадить родителям ..
я в замештельстве ... стоит ли мне ждать его ?

и еще кто замужем за наркоманами .. как обстоят дела с детьми ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011 17:32 
Гость

katusha

30 лет .. намного старше меня ..

сама не знаю .. дело абсолютно не в том 4то не хо4у его бросать или хо4у помо4ь.. т.е дело не в добродетели .. я просто люблю его пока и не верю 4то он может быть таким ...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа