Текущее время: 05 дек 2016 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011 12:57 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Лёля писал(а):
Анонимк@
Спасибо огромное)))Только вот час назад узнала - выгнали. За что именно - говорит, с кем-то поругался, поспорил. Ну ничего. Все будет хорошо. Я надеюсь на то, что два месяца трезвых не прошли даром. И это ему поможет.

Лёля, ну как твой? Он дома? в РЦ не взяли обратно? отпишись!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011 23:06 
Почётный Форумчанин

НютаТим писал(а):
приветствую всех кто созависим с нашими любимыми!сегодня после очередной истерики и скандала пошла искать ответы на свои вопросы в интернет...поняла что нужно найти людей у которых похожая проблема,а так как Россия погрязла в этих проблемах мне не составило труда сделать это.вот читаю и не нахожу похожего,все наркоманы описаны как бессовестные конченные люди ,которые приносят своей семье горе своими поступками или бездействиями,предают..унижают...в таком случае я бы конечно не раздумывала и ушла,но у нас все сложнее и мне видится проблема болезнью с глубоким смыслом и необходимостью исследования причин следствия. наш папа замечательный,добрый и чуткий человек только с молодых лет он глубоко и серьезно связан этой героиновой зависимостью. сейчас то колется то перегибается то прет вобщем то гнет. бывают месяцы трезвости потом небольшой толчок-психическое расстройство и все по новой. .он много прошел в жизни и многое поменял ради нас с дочерью. работает на заводе.работу не пропускает.после работы домой.дома все мне помогает-я только глажу и готовлю все остальное делает он! не шляется, любит, секс все в порядке,да все!все прекрасно! но меня приводит в ярость его стеклянные ярко голубые глаза!!!!!одно то что он вмазался выводит меня из рамок,я иногда кидаюсь на него..((((( я не могу ничего с собой поделать...дочке 5 лет и сейчас я по-моему снова в положении...муж на 7ом небе если подтвердится это будет мощным стимулом чтобы справиться с болезнью.вся беда в том что моя вера иссякла и мне страшно..он не обижает нас,не тянет из дома,не прокалывает деньги не мои не свои,зарплату несет всю до копейки мне,у него просто куча знакомых которым за честь не отказать ему в героине.мы подумывали о переезде из омска в питер-там по работе моей все нормально,муж говорит я пойду на три работы,как скажешь так и будет!но есть ли смысл переезжать?!пока болезнь в голове!что мне делать я не знаю!от того что он колит героин страдает только моя психика,если я брошу его (мы в браке 10 лет) я лишу детей отца,сама больше не смогу ни с кем жить.не знаю как быть...он сейчас ушел на работу обидился сказал что избавит меня от своего присутствия..не берет трубку...а я чернею без него.......ему тоже плохо я знаю......что делать????

Бежать!
Смешно.... и грустно...
Бросить наркотик - это ещё значит и бросить подход к себе, как к недостойному. Недостойному человечьего общения, доброго слова, понимания. к которому на словах стремиться горазды, а на деле - ничего похожего. на деле, постоянное ожидание тычков и тумаков. какая разница, как себя опускать ниже плинтуса - героином или @!#$м из уст ближнего - можете полемизировать на эту тему - но на мой взгляд - никакой разницы.
предлагаю задуматься.Я к тому, что "завязавшему" наркоману нравится, когда в него плюют. Откровенно, безоткатно, напористо.... увы... Ему это необходимо, для того, чтобы думать, что он "завязал". В иное время, он сам в себя плюёт, аналогично описанному.
Человек, ОТКАЗАВШИЙСЯ от наркотиков, знает себе цену, ему не нужны тычки, плевки и команды "отжаться" , ему не нужны направляющие палкой. Оставьте его в покое.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011 00:48 
Почётный Форумчанин

katusha писал(а):
nikko
А как ты относишься к онкологическим больным, в последней стадии? Они тоже невыносимы, жестоки, действуют на нервы и психику. От них тоже надо бежать? А наши бабушки и дедушки, выжившие из ума и натягивающие до предела нервы своим близким? Их сдать в дом престарелых, на содержание государству?

Ты наверно не в курсе, что родителей и братьев с сестрами и всю родню не выбирают. Выбирают только мужей, жен и друзей. А в курсе афоризма: Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты? Не стоит заниматься тавтологией и предполагать, что было бы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011 01:39 
Почётный Форумчанин

katusha писал(а):
nikko
А ты можешь допустить в своем мозгу, что муж тоже может быть роднЁй, как ты выразилась? И ближе, чем мама, папа, сестра вместе взятые. Рожденный ползать летать не может. Не всем даны такие отношения.

Не могу. Слово родня, в первую очередь, подразумевает наличие родной крови. А это уже попахивает инцестом.

Катюша, что ты хочешь? Убедить кого- то, что не всем даны такие отношения? Ты права! Действительно, забраться в такую жопу надо очень сильно постараться, даже во имя любви.
Если ты, после 12 лет жизни с наркоманом, тертый калач, так сказать, задаешь такие БАНАЛЬНЕЙШИЕ вопросы об онкологии, родителей, о чем с тобой можно разговаривать??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011 09:46 
Посетитель

nikko писал(а):
Я к тому, что "завязавшему" наркоману нравится, когда в него плюют. Откровенно, безоткатно, напористо.... увы... Ему это необходимо, для того, чтобы думать, что он "завязал". В иное время, он сам в себя плюёт, аналогично описанному.
Человек, ОТКАЗАВШИЙСЯ от наркотиков, знает себе цену, ему не нужны тычки, плевки и команды "отжаться" , ему не нужны направляющие палкой. Оставьте его в покое.

Уважаемая,вы противоречите сама себе.И откуда вы можете это знать если ни разу не были в этой шкуре.ИМХО вас банить нужно и все.Нормального общения вы не понимаете.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011 15:09 
Почётный Форумчанин

Катя, где то ты мне писала,что в споры со мной вступать не будешь,считаешь себя слабой.-махнула что ли?
лучше бы написала девченкам, которые лезут в утопию, как выбраться им, высчитала,с какой скоростью им бежать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 14:12 
Мегафорумчанин

nikko
кто ты такая, чтобы говорить , как НАДО?
ты , может быть, являешь собой какой-то пример, достойный подражания?
То, что тебя унижал и обижал твой нарк,оказавшийся, видимо, еще и моральным уродом, говорит только о том, что ты сама это допустила и допускала. Зачем судить обо всех по своей ситуации.

Глядя на тебя, упаси Бог последовать твоим призывам :lol: :lol: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011 19:03 
Почётный Форумчанин

бяка писал(а):
То, что тебя унижал и обижал твой нарк,оказавшийся, видимо, еще и моральным уродом, говорит только о том, что ты сама это допустила и допускала. Зачем судить обо всех по своей ситуации.
Ну ни хрена себе)))
Не припоминаю, что я где то писала об этом... Твои умозаключения?Зря.Для того, чтобы думать, тем более спорить,бяка, нужны мозги.Спор - это поиск истины, столкновение мнений, а не твое гoвнoметание.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 13:54 
Мегафорумчанин

katusha
да уж :) Катюш, как думаешь, наверно, она заслужила то, что с ней произошло, да?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 13:56 
Мегафорумчанин

nikko писал(а):
а не твое гoвнoметание.

самой-то не противно из своего женского ротика такое выливать?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа