Текущее время: 09 дек 2016 04:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011 06:51 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
девочки...как это сложно.....не смайлик...просто плачу.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011 06:58 
Гость

как хорошо когда в семье взаимопонимание....мы тоже узнаем что это такое не по наслышке...верьте...господь с нами..все будет хорошо....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011 18:14 
Почётный Форумчанин

Девочки......у нас два месяца трезвости в РЦ. Я вся на крыльях. Даже не курит. А тут звонит и предупреждает, так, на всякий случай, что может вернуться, т.к. за любое могут выгнать(((((((((((сразу начинаются думки(((((((((((((((((((((Господи, как это тяжело(((((((((((((((((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011 18:16 
Почётный Форумчанин

ллллллл
Mari
где же вы?????????как вы?????????????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011 18:31 
Почётный Форумчанин

....пишу ему и говорю, что верю в него, что всё получится, что он - молодец.....так хочется верить........

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011 18:50 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
спасибо большое)))))ведь должен же быть праздник и на нашей улице)))))и вообще - пусть всё у всех будет хорошо!!!!!!!!!!! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011 23:50 
Почётный Форумчанин

Анонимк@
Спасибо огромное)))Только вот час назад узнала - выгнали. За что именно - говорит, с кем-то поругался, поспорил. Ну ничего. Все будет хорошо. Я надеюсь на то, что два месяца трезвых не прошли даром. И это ему поможет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011 05:39 
Гость

а я все же решиллась на кардинальные меры.мы уехали в якутию в деревню.только три дня назад прилетели.переживаем ломку.зато здесь нет этой гадости.в планах прожить хотя бы два года.сняли квартиру.ищу работу.везде люди живут.посмотрим что получится.дай Бог чтоб это было не зря.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011 10:26 
Гость

приветствую всех кто созависим с нашими любимыми!сегодня после очередной истерики и скандала пошла искать ответы на свои вопросы в интернет...поняла что нужно найти людей у которых похожая проблема,а так как Россия погрязла в этих проблемах мне не составило труда сделать это.вот читаю и не нахожу похожего,все наркоманы описаны как бессовестные конченные люди ,которые приносят своей семье горе своими поступками или бездействиями,предают..унижают...в таком случае я бы конечно не раздумывала и ушла,но у нас все сложнее и мне видится проблема болезнью с глубоким смыслом и необходимостью исследования причин следствия. наш папа замечательный,добрый и чуткий человек только с молодых лет он глубоко и серьезно связан этой героиновой зависимостью. сейчас то колется то перегибается то прет вобщем то гнет. бывают месяцы трезвости потом небольшой толчок-психическое расстройство и все по новой. .он много прошел в жизни и многое поменял ради нас с дочерью. работает на заводе.работу не пропускает.после работы домой.дома все мне помогает-я только глажу и готовлю все остальное делает он! не шляется, любит, секс все в порядке,да все!все прекрасно! но меня приводит в ярость его стеклянные ярко голубые глаза!!!!!одно то что он вмазался выводит меня из рамок,я иногда кидаюсь на него..((((( я не могу ничего с собой поделать...дочке 5 лет и сейчас я по-моему снова в положении...муж на 7ом небе если подтвердится это будет мощным стимулом чтобы справиться с болезнью.вся беда в том что моя вера иссякла и мне страшно..он не обижает нас,не тянет из дома,не прокалывает деньги не мои не свои,зарплату несет всю до копейки мне,у него просто куча знакомых которым за честь не отказать ему в героине.мы подумывали о переезде из омска в питер-там по работе моей все нормально,муж говорит я пойду на три работы,как скажешь так и будет!но есть ли смысл переезжать?!пока болезнь в голове!что мне делать я не знаю!от того что он колит героин страдает только моя психика,если я брошу его (мы в браке 10 лет) я лишу детей отца,сама больше не смогу ни с кем жить.не знаю как быть...он сейчас ушел на работу обидился сказал что избавит меня от своего присутствия..не берет трубку...а я чернею без него.......ему тоже плохо я знаю......что делать????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011 16:08 
Гость

НютаТим, доброй день.Я думаю, что вашего мужа можно спасти.Решили переезжать-делайте это,по возможности, быстрее.Не будет рядом дружков, которые могут достать герыч.Потом, я бы посоветовала вам братиться в хороший реабилитационный центр.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011 17:21 
Гость

Оля! Поздравляю вас от всей души с рождением сыночка!Здоровья вам и вашему малышу! Ну а папа....Хорошо что его поймали сейчас он очень быстро одумается.Просто если он у вас употреблял крокодил.то понятно почему ему было не до вас и не до ребенка.А сейчас отойдет от наркоты и вспомнит про то что у него сын родился.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011 22:18 
Почётный Форумчанин

***оля***
Олечка, поздравляю с рождением сыночка!!!!!!Здоровья вам, счастья, всего самого лучшего!!!

Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011 01:50 
Гость

***оля*** писал(а):
Всем Привет!) давненько я сюда не заходила... Вот отписываюсь, 14 сентября родился мой сынуля) слава Богу растем,тьфу тьфу тьфу все у нас хорошо!
Наш так называемый "папашка"так о нас и не вспомнил..,конечно обидно,особенно лежа в роддоме,когда ко всем приходили мужья...(но ничего.,я реально понимаю,что лучше вообще никакого,чем такого. Конечно же он ничего не бросил,его все также искали менты..опять приходили ко мне,т.к.он везде наоставлял мои координаты,типа я всегда знаю где он.) Хотя я не то что знать,я его с июня месяца не слышала..
Ну вобщем вот так...
А вчера я узнала,что его поймали) и я очень рада) надеюсь заехал надолго!!!

Привет!! Во-первых поздравляю с рождением ребеночка!!Дети-это счастье!!!А во-вторых, когда прочитала это сообщение аж мурашки по телу... Как же это все похоже на мою жизнь(точнее на определенный этап в жизни). У нас даже имя с тобой одинаковое. ТОлько у меня дочка родилась. Мой торчал на "соли для ванн" полтора года. Расстались когда я была на 8 мес. беременности вторым ребенком. Я родила и он даже не пришел на выписку... да что там выписка я его до сих пор не видела. Уже прошло 8 мес.!!!Он кинул всех: меня, детей, родных, мамка у него от рака умерла, так его не повидав!!....Пока в сентябре его не посадили!! Теперь он в МЛС!!!Плачет, у всех прощения просит...Но мы с ним еще даже не виделись!!! Хотя у меня есть мысли поехать к нему со старшим сыном... ОООООчень надеюсь что то, что произошло, то, что куда попал послужит ему огромным уроком в жизни и...Он все бросит и мы будем жить как раньше ....Большой и дружной семьей!!!Сказка, да???Но ведь мы, жены наркоманов, все этого хотим и в это верим!!! И пусть, хоть с помощью этой веры, на них придет осознание!!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа