Текущее время: 11 дек 2016 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011 21:16 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
А вот К находится в реабилитационном центре харизматического направления. Это сложнее, для меня лично, так как я хочу в другую церковь. Но по сути не важно какая церковь, важно какие люди туду ходят! Есть такие показательный, так, сказать, церкви, а люди ужасно не культурные и жестокие...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 17:19 
Гость

лично я не поехала бы в религиозный центр не православный...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 14:52 
Почётный Форумчанин

А я бы вообще советовала Вам не ездить ни в какие религиозные центры. Нет сейчас ни одной организации, которая потом с вас поимеет выгоду. И не малую.. Примеров-миллионы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 15:05 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
а наши провославные существуют на самообеспечении,

А я именно об этом и говорю.Страшные вещи творятся..

Я бы просто обстановку поменяла. Не обязательно в центре. Работу в конце концов найти. Не важно, где и кем. Если у нее самой желание есть бросить, то все получится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 15:34 
Почётный Форумчанин

На счет друзей-это да... Попробуй еще выбраться из этого болота..Даже вспомнить страшно..

Конечно решение её. И думать сама должна. Хотя и так здорово, что мозги включились ))

&&&ИВА**** писал(а):
. такого плана как город без наркотиков....

А это еще не каждый потянет. Нагрузка сумасшедшая. Как бы рецидива не было... Мне кажется, ей что-то такое надо, чтобы ПОНЯТЬ раз и навсегда, что наркотик ей не нужен. А Вы ж сами понимаете, что моральная зависимость еще хуже.( Поэтому и ничего страшного в продавце с 9-21. Лишь бы не одна была.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 16:32 
Гость

на сегодня,хватила дна,в которое окунулась,для осознания,хотя бы на сегодня...а так ,сейчас на группы опять ездить начала. на счет баптистов,не поеду,потому что это грех,для православного человека,отказ от веры.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011 13:58 
Почётный Форумчанин

Девочки, а я вот сейчас считаю - да пускай хоть в каком центре - хоть в религиозном, хоть в другом каком, но лишь бы не кололся. Ну конечно, практически все религиозные центры имеют выгоду. А как иначе то? За счет чего они должны существовать? Конечно, если у семьи наркомана есть лишние деньги, которые НЕКУДА ДЕВАТЬ, и они готовы его отправить в платный РЦ, то пожалуйста. И так-то меня, например, греет мысль, что он там работает и живет по жестким правилам. Пишет, что в тюрьме легче, чем там.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 01:28 
Гость

Самой надо сначала определиться-чего сама хочешь ждать или всё бросить!!! Я тоже жила с нарком 4 года.потом замуж вышла за нарка-ещё 3.
потом сама начала...........Это борьба на всю оставшуюся жизнь!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 02:19 
Гость

МЫ С МУЖЕМ 10 ЛЕТ ВМЕСТЕ,НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО ЛЕТ 5 ОН НА ИГЛЕ,ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ У НЕГО С ПЕРЕРЫВАМИ.СЕЙЧАС ОН СИДИТ-ВТОРАЯ ХОДКА,ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ВОТ-ВОТ,ЖДУ ЕГО СО СТРАХОМ,ЧТО ВСЕ НАЧНЕТСЯ СНАЧАЛА,ЭТОТ ВЕЧНЫЙ КРУГОВОРОТ ВРАНЬЯ,НО...ВСЕ ЭТИ 10 ЛЕТ Я В НЕГО ВЕРЮ,ВЕРЮ КАК ДУРА,ЧТО КОГДА НИБУДЬ МЫ ЗАБУДЕМ ОБ ЭТОЙ ГРЯЗНОЙ НИКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ,ЧТО КОГДА НИБУДЬ ОН СПРЫГНЕТ С ИГЛЫ НАВСЕГДА.Я НЕ ХОЧУ БРОСАТЬ ЕГО,ХОТЯ МНОГО РАЗ СОБИРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО,Я ХОЧУ ПОМОЧЬ ЕМУ,И ОН ЗНАЕТ ЭТО,ЧТО НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО,Я С НИМ.НО КАК МНЕ ПОМОЧЬ ЕМУ?ЧТО ЕЩЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ,ВЕДЬ ОН НЕ ВЕРИТ НИКОМУ,НИ БОГУ,НИ ТЕМ БОЛЕЕ ВРАЧАМ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 02:37 
Гость

гУЛЯ писал(а):
НО КАК МНЕ ПОМОЧЬ ЕМУ?

Выйти за богатого здорового мужчину и оплатить "бывшему" дорогую клинику в Швейцарии.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 10:50 
Гость

Всем привет! я тоже жена наркомана,уже 14 лет.У нас есть сынок ,ему 12 лет.Сначала муж курил травку,потом когда пришёл с армии попробывал героин-он тогда только начал появляться у нас.И вот так попал в зависимость.Когда у нас родился сын-муж перестал употреблять-сам.Года три он не кололся и не нюхал,потом я стала работать,денег стало больше и он снова сорвался года на два,потом снова завязал и так уже долгое время то завязывает,то срывается.Он работает,внешне выглядит хорошо,здоровье у него хорошее.Я ушла от него к родителям,он пришел ,сказал что не может без нас,продержался год,потом снова сорвался,я забеременела,но сделала аборт испугавшись.Потом мы не жили год вообще,этой весной он снова появился сказав,что больше меня никогда не отпустит,что жизнь без меня ему не нужна и завязал, периодически выпивает пиво и может покурить травку,но ....я не верю ему больше ,не верю а только в глубине души надеюсь.Он пассивный наркоман,если нет денег,то он может совершенно нормально не употреблять месяцами и не страдает от этого. Год назад врач эндокринолог сказала мне,что по моим анализам я не смогу забеременить,и вот неделю назад я узнаю,что беременна.Хотя мы всегда предохранялись,я испугалась,обрадывалась и просто не знаю как быть.Пообещала себе,что больше не буду делать аборт,но боюсь,что все его пристрастия могут повлиять на ребёночка,хоть он и завязал весной.Я в тупике,но думаю,что раз так призошло-значит судьба! и как будет дальше только Богу известно.Девочки кто рожал от наркоманов?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 18:36 
Почётный Форумчанин

Лёлик
Подруга у меня рожала. Первая девочка с патологией.( Отсутствие страха) Не помню, как это на термине. А мальчик младший вроде как ничего. Нормальный. Но не факт. Время покажет.
На твоем месте я бы не рискнула.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа