Текущее время: 11 дек 2016 09:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010 20:36 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
мои родители тоже переживали - СТРАДАЛИ, но только их спокойствие и позитив дали мне силы и уверенности
Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010 21:42 
Гость

Какое тут спокойствие, когда он ее в живот ударил ? Я каждый день как на вулкане. Я говорила ей , что замуж надо выходить один раз, вот теперь пожинаю плоды своего воспитания. А что я теперь могу сделать для нее? Только молюсь о ней......

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010 21:46 
Гость

Почему он выпив одну бутылку джин-тоника пъяный вумат? Организм не справляется с алкоголем?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010 23:52 
Форумчанин

Алена писал(а):
Какое тут спокойствие, когда он ее в живот ударил ? Я каждый день как на вулкане. Я говорила ей , что замуж надо выходить один раз, вот теперь пожинаю плоды своего воспитания. А что я теперь могу сделать для нее? Только молюсь о ней......

жесть, он дебил! .... согласно, спокойствие тут не уместно... я помню, когда выпивала и не пъянела, а дурела, потом не помнила ничего..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010 00:03 
Форумчанин

с ним опасно, а если Вы из росси - почитайте какие законы приняты по поводу воспитания, опеке детей. ребёнка могут забрать только лишь на основании папы наркомана... почитайте, у нас пока не приняли этот закон, но всё к этому идёт.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010 04:14 
Форумчанин

Алена
Подсыпайте ему в джин-тоник мышиный яд, да побольше, побольше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010 10:21 
Гость

Inga
Спасибо за поддержку. Я из Казахстана. О беременности ее я узнала недавно. Дочь молчит как партизан. Узнаю все от ее............ Так что ребенок только ожидается. Отнимать некого. Жду и надеюсь Что он будет здоровым

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010 10:31 
Гость

Дочь уверена в том, что он завязал. А когда они жили с нами я видела, что он не спит ночами, потеет, дрожжит, были конвульсии от трамадола. Он Заведен постиянно много говорит, навязывается. дома выпил все спиртное. После этого они ушли на квартиру. Соседка говорит, что он постоянно скандалит. Когда дочь в институте он иногда продает продукты. Когда же она устанет ????? Может быть ребенок заставит ее сделать выбор. Любовь к наркоше или спокойствие для малыша

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010 10:40 
Форумчанин

Мне кажеться он ВинТовой - никому больше так не показалось??, был бы под герой, мямлил бы, но не навязывался потрещать, а у Винтовых вообще реальность искажённая...пьёт не пьянеет - дуреет...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010 10:55 
Гость

Inga
Расскажи про ВИНТ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010 11:09 
Форумчанин

Делают из красного фосфара (из - за него не спят), йод, таблетки от кашля (эфедрит, зестра и т.д.), спирт, кислота. по составу уже понятно - одна химия и кислота... прёт часов 8-мь, человек думает что всё может, всё знает, всех любит, но без него в точности наоборот...
Основная опасности -- приобретаемые при постоянном употреблении винта нервные и психические заболевания различной этиологии. Возможна вероятность заболевания амиотоксией (отмирают клетки головного и/или спинного мозга). Так же разрушает печень, почки и другие органы. Вызывает дефицит витаминов C,B1,B2,B6,B12.
примерно так..тут девчёнка после винта родила 5 мая... не дышит Ванечка, в реанимации... но шанс есть.... но она сама употребляла, а Ваша кнопка чистая. у малыша дай Бог будет здоровье и счастье.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010 11:23 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Это что за винт такой, который всего восемь часов прёт??? Сколько я ни пробовал - полторы суток минимум, там да, движняк, желание со всеми поговорить, сон ненужная штука, которая только отнимает время, потом правда отходняк тоже неслабый. И полностью согласен, если бы был под белым то кипел бы в постельки как младенец. Тут или кумары или на самом деле амфетамины.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010 11:32 
Форумчанин

nonarko
понимаю о чём ты - но и ты пойми - ведь я говорю про тягу, а не суточные кривляки. а так то да полное время действия 28-32 часа!
сон не нужен)))))))) поиск свободных ушей. короче ничего хорошего, но герой там точно не пахнет. полюбому, кумары или винт

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010 12:07 
Гость

Про свободные уши это в яблочко. Не затыкается. nonarko, что такое кипел бы в постели?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010 12:23 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Алёна, когда я употреблял героин, ну или мак, разницы нету (хотя мак лучше) то если ты хорошо уколотый, то ложась спать ты прикипаешь настолько, что тебе не сны снятся, а реальные картинки, я иногда очнувшись не понимал, что я делаю дома, ведь только что я пару дней добирался до какого то места и там что то делал. Такое состояние длится до тех пор, пока опий не отпустит, потом засыпаешь до обеда.... Но если ты на кумаре, то ты в кровати в одной позе больше чем 2 минуты не можешь находиться, крутишся, ворочаешся, потеешь, как сто собак, елозишь вобщем по постели. Эффект от амфитаминов немного другой, ты не можешь спать спокойно потому, что во первых не хочется, а во вторых в тебе столько энергии, что её нужно куда то разрядить, то есть лежать (стоять, сидеть) спокойно невозможно, нужно движение, общение, действие какое то тебе необходимо.....

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа