Текущее время: 05 дек 2016 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011 01:07 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
бяка писал(а):
а крокодил - это что?

Это дезоморфин поганый.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011 12:41 
Мегафорумчанин

Лёля
да, Лёлик. у вас там не дураки, поймут, что наркоман. Но за деньги все равно могут взять, даже если официально ни-ни. И к нам, если что можно доставить. У нас-то точно найдется больничка, куда возьмут. Только ехать далековато, если сам не захочет, то сложнее... Но, думаю, что тоже можно решить. Попробуй сначала у себя, если не возьмут, то в другие места. У себя в городе могу разведать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011 13:23 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
бяка
Девочки. Спасибо. Я сначала у себя попытаюсь. Но это будет с моей стороны последний раз.Бяк, а офиц-но и никак - документы то у мамаши (его паспорт и полис и страх-е).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011 13:24 
Мегафорумчанин

Лёля
а че, она не отдаст?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011 13:25 
Почётный Форумчанин

И насчет дез-на я не уверена. Просто как всегда - одна говорит, что там шприцы были и запах в квартире стоял специфический. Другой говорит, что не было. Я все-таки надеюсь, что фенобарб. и спирт.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011 13:30 
Мегафорумчанин

Лёля
он у тебя еще не такой конченный, тоб дезоморфин -то уж...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011 13:40 
Почётный Форумчанин

Я не знаю, что сказать, т.к. вообще его поведение при приеме наркотиков оказалось для меня большим потрясением. Из разряда - любыми способами. Чисто уже не человек. Сколько он натворил. Бяк, там столько эпизодов, ему, если вылезет, вообще уезжать нужно. Даже из за стыда не осталась бы элементарно. И жизнь вообще начинать заново - с чистого листа.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011 13:45 
Мегафорумчанин

Лёля писал(а):
И жизнь вообще начинать заново - с чистого листа.

а она и так будет с чистого листа. по-другому-то уже никак. я и своему говорю, что теперь ему заново все начинать надо. потому как все давно просрал. пытаюсь вот объяснить. что это не страшно и в его возрасте не поздно

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011 17:41 
Почётный Форумчанин

бяка писал(а):
а че, она не отдаст?

Бяка, я не знаю. Я с ней очень поругалась и вообще не общаюсь. У нее же, типа, ноги отказали. И она в др.городе. И, как я поняла, сюда не собирается, пока само собой все не рассосется. Ей на него на..ть с самой высокой башни. Лишь бы ее не трогали - вот ее позиция. Она как то сказала, что пусть он сдохнет. Хотя она для него и не расшибалась никогда.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011 17:45 
Почётный Форумчанин

Самая главная для него проблема - не умение решать жизненные вопросы. Ему проще вот так скатиться, съехать, затем скрываться. Мы с ним как шпионы ездили в города, в которых он жил. Я гуляла одна или с ним катались на машине. Косячит очень. какая-то натура что ли такая. Вроде, и хорошие качества в нем присутствуют. Помогал многим по жизни. Но вот перед проблемой посерьезней - не находит другого выхода, как сорваться. Это, видимо, до гробовой доски будет. Как считаете - это переламывается в таком сознательном возрасте? Ему 39.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011 18:03 
Мегафорумчанин

Лёля
у моего то же самое.
он еще когда работал, просто покидал всех заказчиков, я думала, они его прибьют, пыталась решать его проблемы. а ему наплевать было. просто пох и все. нарвался однажды на драку, я правда сама тож виновата, вовремя не предотвратила. Так там сбежалось несколько человек, все на него накинулись. Я думала, убьют его нахрен. вопила там на всю улицу, потом, когда он уже упал, просто закрыла его собой сверху, чтоб не пинали его. Они остановились. меня бить не стали. И знаешь, Лёлик, улица оживленная, день, выходной. Ни один человек не подошел и не помог.
А на следующее утро эти "люди" еще и всю машину мне расхреначили. а я ее только неделю, как купила. Мало им, видите ли, показалось.
И даже потом, когда с ментами ходили свидетелей искать, там через дорогу будка с охранником стоит, он там был. и сцука говорит, ничего не видел.
Ну, слава богу серьезных травм не было, месяц поболело и прошло. Но так это его совершенно ни чему не научило. Кидал потом заказчиков, совершенно не боясь. Я грю, побьют тебя, мало что ли было! а он: мне пох rt

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011 18:07 
Почётный Форумчанин

бяка писал(а):
Лёля
у моего то же самое.
он еще когда работал, просто покидал всех заказчиков, я думала, они его прибьют, пыталась решать его проблемы. а ему наплевать было. просто пох и все. нарвался однажды на драку, я правда сама тож виновата, вовремя не предотвратила. Так там сбежалось несколько человек, все на него накинулись. Я думала, убьют его нахрен. вопила там на всю улицу, потом, когда он уже упал, просто закрыла его собой сверху, чтоб не пинали его. Они остановились. меня бить не стали. И знаешь, Лёлик, улица оживленная, день, выходной. Ни один человек не подошел и не помог.
А на следующее утро эти "люди" еще и всю машину мне расхреначили. а я ее только неделю, как купила. Мало им, видите ли, показалось.
И даже потом, когда с ментами ходили свидетелей искать, там через дорогу будка с охранником стоит, он там был. и сцука говорит, ничего не видел.
Ну, слава богу серьезных травм не было, месяц поболело и прошло. Но так это его совершенно ни чему не научило. Кидал потом заказчиков, совершенно не боясь. Я грю, побьют тебя, мало что ли было! а он: мне пох

Бяк, а мы еще удивляемся, почему они к нам прилипли. Где еще таких найдут?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2011 18:08 
Почётный Форумчанин

бяка
Ты то хоть будь аккуратней - еще из за него тебе попадает, блин, разве так можно собой рисковать?????

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа