Текущее время: 09 дек 2016 20:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 19:07 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
вот мля дуры-то аптекарши!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 19:07 
Почётный Форумчанин

бяка писал(а):
вот мля дуры-то аптекарши!

?????????????????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 19:10 
Мегафорумчанин

на вопрос : спустя скольтко времени тест все еще может показать результат, отвечают:
"ну, сразу же , наверное " или "ну, если постоянно употоребляет, то покажет".
а то я блядь не догадаюсь без ваших тестов, если б он постоянно употреблял! или что он обдолбался и быстрей ко мне, чтоб я сразу же по вашим тестам и проверила??? fool

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 19:12 
Мегафорумчанин

JohnieWalker писал(а):
Да я и по поводу тестов сомневаюсь,отправит ее по маме

дак , ребят, думаете я не знаю, когда он схавал. мне нужно, чтобы он не думал, что может мне удачно врать. Если откажется, это уже неоспоримый аргумент. И обидку с его стороны разыгрывать будет тоже глупо, потому что у меня дофига поводов уже ему не верить

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 19:12 
Почётный Форумчанин

бяка
Да уж, идиотички.
А там в нем аннотации нет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 19:14 
Мегафорумчанин

неа. ваще не написано , через сколько дней может показать. а так я хз сколько там активных веществ, которые реагируют. можт, от их количества и срок зависит. Ведь когда в организме уменьшается эта дрянь, то и вероятность ее засечь уменьшается

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 19:26 
Почётный Форумчанин

бяка
Тесты на наркотики делятся на однополосочные тесты на наркотики и тесты на наркотики, позволяющие выявлять несколько наркотических веществ – мультитесты.

Существует 2 вида мультитестов:

1. Тест на 3 вида наркотиков (морфин/героин, марихуана, амфетамин)
2. Тест на 5 видов наркотиков (морфин/героин, марихуана, амфетамин, метамфетамин, кокаин).

Данные тесты на наркотики чаще всего можно купить в аптеках. Эти тесты на наркотики позволяют выявить в одном образце мочи три или пять видов наиболее часто употребляемых наркотических веществ.

Однополосочные тесты на наркотики (монотесты) дают возможность выявить в образце мочи 14 видов наркотических веществ. Данные тесты на наркотики применяются, если при предыдущих тестированиях на наркотики было определено пристрастие к определенному наркотическому веществу. Тесты на наркотики с успехом применяются при массовом тестировании трудовых коллективов и групп учащихся. Незаменимы тесты на наркотики и при контроле качества ремиссии после проведенного лечения наркомании.

Для того, что бы правильно использовать тесты на наркотики необходимо соблюдать следующие требования:

- Мочу собирать в сухую и чистую пластиковую или стеклянную емкость объемом ~200 мл.
-Тестируемый сдает мочу в условиях, гарантирующих невозможность подмены образца мочи или её разбавления.
-Если в данный момент у Вас отсутствуют тесты на наркотики, но есть необходимость в исключении факта употребления наркотиков, собранную мочу поместите в холодильную камеру. Хранение образца мочи в холодильнике возможно до 3-х дней, но необходимо исключить возможность подмены или разбавления мочи. Когда Вы приобретете тесты на наркотики, необходимо дать возможность сравняться температуре мочи с комнатной и провести анализ, используя тесты на наркотики.
-Тесты на наркотики дают возможность выявить факт наркотизации, если она предшествовала анализу 2-3 дня. Исключением являются выявления таких психоактивных веществ как каннабиноиды (марихуана), кокаин, метадон, бензодиазепины. Тесты на наркотики выявляют факт употребления этих веществ до 10-14 дней с момента наркотизации.
-Тесты на наркотики должны быть комнатной температуры. Убедитесь в том, что срок годности тестов на наркотики не истек. Перед проведением анализа необходимо вскрыть упаковку, разрывая её вдоль прорези и погрузить её концом со стрелками вертикально в мочу до уровня ограничительной линии на 30 - 60 секунд. Затем тест полоску положить на чистую, сухую поверхность и спустя 5 -10 минут оценить результат.
-Тесты на наркотики дают отрицательный результат (отрицают употребление наркотика) если проявились две полоски любой четкости и интенсивности.
-Тесты на наркотики дают положительный результат (подтверждают употребление наркотика) если Вы видите одну полоску. Образец мочи в данном случае необходимо сохранить для дообследования.
-Тесты на наркотики дают ошибочный результат и их нельзя интерпретировать в случае если не выявилось ни одной полоски. В данном случае необходимо повторно провести тестирование с помощью новой тест полоски.
-Тесты на наркотики позволяют судить о факте наркотизации, а она может и однократной и систематической. При выявлении употребления наркотиков обратитесь к специалистам Института профилактики, где Вас проконсультирует врач психиатр-нарколог и есть возможность провести дополнительные обследования, позволяющие получить развернутую информацию о длительности и систематичности наркотизации.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 19:31 
Мегафорумчанин

да я так-то читала про это. но мало ли. вдруг один тест определит через 3 дня, а другой через 1 . не хочу лохонуться,
думала , на них написано или аптекарши знают про конкретно те тесты, что у них прдаются

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 19:31 
Почётный Форумчанин

в общем, 2-3 дня, в случае со скоростями.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 19:34 
Мастер слова

Лёля писал(а):
А я своему предлагала налоксон вколоть, когда видела, что он под героином. Ни разу не согласился.

;uo Конечно че он враг себе что ли?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 19:34 
Мегафорумчанин

ладно, думаю следующий раз не за горами :(
опять че-т весь день не звонит. либо депрессует, либо уже опять "успокоился"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 19:35 
Мегафорумчанин

Шмид
а че б мне предложить вколоть, чтоб испугался )))))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 19:37 
Почётный Форумчанин

Шмид писал(а):
Лёля писал(а):
А я своему предлагала налоксон вколоть, когда видела, что он под героином. Ни разу не согласился.

;khl Конечно че он враг себе что ли?

Дак вот тебе и тест - практически ничего делать и не надо. Предложила - отказался. Значит я была права.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 19:39 
Мастер слова

бяка писал(а):
а че б мне предложить вколоть, чтоб испугался )))))))

Можно подумать что он согласиться? И че ему пугаться то?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011 19:39 
Почётный Форумчанин

Бяк, дак ты купила?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа