Текущее время: 07 дек 2016 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010 23:21 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Ingа, извините, но план тоже наркотик! Он вызывает дистрофию клеток мозга и многое другое, он не вызывает таких быстрых нарушений психики и здоровья в целом, но это не значит,что не вызывает, человек начинает меняться через несколько лет, а не месяцев как от героина! Почему-то в нашем обществе наркоманом считается торчок, который колится героином! Конопля тот же наркотик, как и морфий и героин, он тоже вызывает зависимость, даже никотон-это самый быстро действующий наркотик! Все зависит от дозы! Мы на многое закрываем глаза! Мой молодой человек был другим! Я тут прошу совета, что делать и какие слова будут правильными, как мне до него достучаться?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010 19:22 
Форумчанин

он хочет расслабиться и выбрал траву, не синьку, не герыч, а безобидную травку. как ты предлагаешь расслабиться? как ты сама это делаешь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010 00:09 
Форумчанин

Под действием гашиша, я могу легко обидеть человека, сам не понимая этого, говорю то что думаю. Гашиш меняет человека, если употреблять его постоянно. Я понимаю что я глупею :sad: но ничего не могу с этим поделать :mrgreen:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010 00:27 

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Не буду ничего пояснять, просто скажу своё мнение.... Я считаю траву наркотиком, и я убеждался, что при постоянном употреблении отсутствие травы прямопропорционально сказывается на состоянии, мыслительном процессе, настроении.... Пусть ломок нет, но депрессия присутствует, и возможность (а тем более желание) совершать какие либо ответственные действия сильно уменьшается.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010 12:28 
Форумчанин

я Вас всех поняла. Тоже согласна, что трава тупит если часто употреблять. А вот про обидеть под травой - под синькой можно не только обидеть ещё и по башне кому нибудь настучать. трава мирнее. Jul ищи компрамис. видишь, здесь наглядный пример - сколько людей столько и мнений:) главное береги себя, если ты будешь в норме(моральной, физической), то ты ВСЁ и ВСЕХ поборешь!!!!! :wink: :wink: :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010 14:36 

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Inga Ты молодец..... Взяла и сделала правильный и всем понятный вывод.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010 16:52 
Форумчанин

nonarko Спасибо. :razz:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010 03:16 
Гость

Расслабиться можно по-разному,как кому нравится, для меня это в основном общение с друзьями! Наркоман вообще не может расслабиться! И не важно употребляет он герыч или "безобидный" план! Не обманывайте, Inda, в этом сами себя! Кто-то когда-то давно нам и всему миру промыл мозги, сказав, что план безреден, да, человек не умрет от 1 пипетки, да что там может и не умрет от 1 дозы героина, но это не значит что он и безвредны! Я буду бороться, я в себя верю, тем более не все потеряно! Спасибо всем)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010 19:02 
Форумчанин

Jul
Jul писал(а):
И не важно употребляет он герыч или "безобидный" план! Не обманывайте, Inda, в этом сами себя!

1-е я InGa :twisted:
2-е ни одного слова за безобидность травы не вещала.
3-е себя не обманываю, и тебе не советую.
Теперь по делу: ты его спросила, чем он может заменить свой выбор? Трёп(общение) с друзьями это не для муждчины. найдите общий вариант, на мой взгляд в паре это единственный выход. лето еа носу вариантов море. :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010 22:38 
Гость

Inga , вы писали: он хочет расслабиться и выбрал траву, не синьку, не герыч, а безобидную травку. как ты предлагаешь расслабиться? как ты сама это делаешь?
Надеюсь, все понятно)))
Спасибо за совет, думаю, что работой сможет заменить курение плана, но после нее он все равно захочет "расслабиться"! Я серьезно поговорю с ним на эту тему! Спасибо за совет)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010 00:03 
Форумчанин

займите его спортом, пускай после работы не расслабляется )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010 00:07 
Форумчанин

Я всё равно считаю, что трава это самое безобидное чем человек может отравиться.
если бы он как большенство брал пвру банок пива - тебе было бы легче?
:roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010 20:13 
Гость

Inga, а ты думаешь он не берет вместе с планом? Это не просто увлечение, это уже зависимость, иначе я бы не спрашивала здесь совета! Я не поняла ты сама жена наркомана или как-то по другому связана с наркотиками? Гость, он спортивный кстати, спасибо)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010 22:37 
Форумчанин

Jul
я, как говорят, не действующий наркоман - бывший.
если веришь в таких.
не пью, не курю, но против травы ничего не имею, и если что и позволяю только её. поверь я много взвесила и из всех зол выбрала это. А то что твой пасажир пивка ещё берёт в нагрузку - печально, синька + трава - неадыкват. ищи золотую середину, то что ты его любишь чувствуется в каждой строчечке, меня любовь и не из такого болота за ноздри вытащила, поэтому верю что сможешь, но только найдя компрамис. :razz: :wink:

Заголовок сообщения: Inga
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010 22:04 
Гость

Знаю я таких бывших наркоманов, которые курят план! У меня они как-то уважение вызывают, что завязали с иглой, но план курят, наверно потому что им сложно без наркотика вообще! Все наркотики устроены одинаково, это ловушка, заманивает нас так, что мы остаемся в ней на всю жизнь! Перестань себя обманываеть! Ты часто куришь? Не боишься, что план может привести тебя к тому из чего вырвалась?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа