Текущее время: 07 дек 2016 15:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 18:21 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
я придумала себе новую стратегию :)
если и это не поможет, то нах все

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 18:24 
Почётный Форумчанин

бяка
Как твои дела?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 18:35 
Почётный Форумчанин

бяка писал(а):
я придумала себе новую стратегию :)
если и это не поможет, то нах все

Бяка, потом расскажешь??? А я пока не буду дергаться. Посмотрю, что будет дальше. Мне вот кажется, что кто-то сверху меня оберегает. Как специально дает понять мне, что он не изменится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 18:58 
Мегафорумчанин

Лёля писал(а):
Как специально дает понять мне, что он не изменится.

Это как это?

привет :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 19:02 
Мегафорумчанин

я пока тоже не дергаюсь. Но я тут подумала: он очень ценит мое понимание и уважение к нему. Боится, что я в нем разочаруюсь.
Вот я и решила, если будет продолжать, сделаю вид, что и правда перестаю в него верить, уважать. что он меня разочаровывает . Добавлю немного пренебрежения и равнодушия. Ну, хотя бы постараюсь добавить ))
Может, подействует как-то

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 19:05 
Почётный Форумчанин

бяка
Ну вот он был же трезвый и мы с ним встречались. Он и к нам приходил, и гуляли. Я ведь ему поверила, что он взялся за ум. Стала строить планы, задумываться, что возможно с ним опять сойдусь. А он опять такое выкинул. Знаешь, как специально все происходит, чтоб нам не быть с ним, и чтоб я ему не верила.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 19:16 
Мегафорумчанин

не. верить не надо. а то потом больно уж расстройственно получается.
надо смотреть, как он себя ведет, и делать выводы.
я больше верить не буду. даже сказала, чтоб и не обещал мне ничего.
Просто посмотрю, что будет

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 19:17 
Мегафорумчанин

и планов пока тоже больше не строю. чтоб так сильно не переживать потом.
только какие-то краткосрочные. на недельку максимум )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 19:25 
Почётный Форумчанин

Правильно. Вот и я посмотрю с о стороны. Вот ведь он же как-то жил без меня раньше и ничего - живой. Пускай сам. Не маленький.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 20:04 
Мегафорумчанин

и деньги не давай. Ин мужчина, а не лялька маленькая. руки, ноги на месте, может и сам заработать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 20:15 
Гость

А я все таки стала склоняться к такому мнению что бывших не бывает, и если бывает то оочень оочень маленький процент, как исключение....Вот уже три года я патыюсь вытащить из этого дерьма своего друга, но мы живем вместе, за это время мы расходилиь- сходились, он уезжал в другой город....но все не надолго. И вот вчера я его отправила в реабилитационный центр, курс год ( конечно же не без его желания). Сама уже решила что все что могла для него сделала. Уменя , конечно же к моему счастью, никогда соблазна и желания начать самой этим заниматься никогда не возникало, а сейчас уже и вызывает рвотный рефлекс при словах крокодил, тропик - кодеин т.п. . Правда курить я бросала два года назад, но из за этих стрессовых ситуаций - я снова начала. А сейчас еще и успокоительные таблетки пью - сама дура!
Да, они выбирают наркотики, и когда у них начинаются кумары - вы не сможете ничем его остановить, ни словами, ни слезами, ни действиями, НИ ЧЕМ!!!!!!!! конечно если не безразличен человек, то можно ему помочь, но созависимость это тоже серьзеная болезнь. С другой стороны понимаю, оставлю я его - ну сколется ведь где нибудь подохнет, опять же и сейчас тоже не жизнь........... Мне 26 лет, а это время мало были и приятные моменты, да и вера всегда как то спасала, а сейчас к этому человеку не осталось ничего кроме жалости....у него уже никого нет, его родители и все родственники с ним не общаются... И ведь понимаете с каждым разом граница довзоленного у них увеличивается - сначало проблемы с работой, потом проблемы с жильем, потом воровство, потом еще прибавляется с каждым разом все больше агрессии в период, когда ему "ПЛОХО" и конечно же, все кто с этим столкнулся могут предугадать дальнейшее - извинения, последний раз и все повтоярется снова и снова...только с большим масштабом, в этот раз границы были увеличены в стократ с его стороны, и знаете больше всего из-за чего - из за того, что человек точно знал, что я его не брошу и помогу ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А он этим пользовался.
А еще многие задают вопрос - зачем они это делают , если знают что сгниют т.п. - потому что ,если они прекрасно зная, могли бы бросить, то наркомания не была бы такой масштабной проблемой в нашей стране да и в мире!!! чумой и 20-21 вв.
Они прекрасно знают как подыхают за короткий срок от этого популярного "крокодила" - но все равно продолжают колоться им...Я уверена что продвинутый "торчок" в своем окружении уже потерял не одного такого, же как он, но все продолжает этим заниматься!
Дай Бог всем женам и матерям и близким наркоманов сил здоровья и благополучия, потому как знаю на своей шкуре какого это.......

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 20:31 
Мегафорумчанин

Veronika
если он прогрессирует не в сторону бросания и выздоровления, то надо уходить по-любому. Пусть даже понарошку, чтоб дать ему понять, что при таких раскладах тебя у него больше нет. Если поможет и он одумается- хорошо, если нет, то стараться забыть и жить дальше без него

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 20:39 
Мегафорумчанин

тначе мы и правда превратимся в зомби. старых и некрасивых зоооомби. из-за нервов, стрессов и расстройств

а то мой вон тож последнее время : ой, люблю тебя, не уходи, а то плохо мне будет...
то ли и впрям расчувствовался, то ли фишку новую придумал, чтоб прощала... ))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011 11:20 
Почётный Форумчанин

Лёля
как смотреть... а можно на то что твой муж употребляет смотреть сквозь пальцы? Продолжать заниматься собой и забивать на него? А смысл тогда с ним жить? :lol: Как можно подругому к этому относиться? Я видела очень много девушек,очень многих знаю..толькоп отому что Наш Город занимает первое место по СИБИРИ по употреблению Героина, его так и называют Город - Героин.. и это случилось за 3 года :???: Многие..да большинство девочек может и выглядят нормально,они и не должны априори выглядеть как зачуханки. А здоровье? У каждой творой нервные растройства,проблемы с ердцем,со сном, с психикой в принципе... А если человек постоянно нервничает организм изнашивается на 40% быстрее. У меня за год.. Нервный тик, задыхаюсь если сильно нервничаю, полное отсутсвие сна на неск. дней, истощение миокарда, т.е. ещё пару нервных срывов и всё мне кирдык... я подруге своей несколько раз вызывала скорую..когда после того ка кона своего от фена откачивала у неё нервы сердце ёкнуло так что ногти посинели!!! Она тогда лёжа на кровати, едржа меня за руку просто умоляла "Беги!!! Посмотри на меня мне 26 лет.. зачем тебе.." с мужем она 8 лет уже.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011 11:22 
Почётный Форумчанин

Ни у одной не остаётся подруг, у которых мужья трезвые,потому что реально поговорить не с кем.. порыдать? Пожаловаться, да ни одна жена трезвого мужчины не поймёт..херли мы с ними делаем если нам так плохо! Я это говорю потому что САМА так же рассуждала, и не понимала девок которые живут с нарками.. а я а я да я.. Да никуя! Туда еж и попала.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа