Текущее время: 03 дек 2016 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011 11:30 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
monolo писал(а):
mariyka
Ты его спроси ему не в западло за твой счёт колоться,это вообще то не по понятиям и жить за счёт бабы,если только это не мать родная, гадский поступок...
Дмитрий aka MONOLO

то есть ты хотел сказать что за счёт матери жить можно?
наверное опечатался ? :D или я чего не понимаю?
сразу говорю что не сидевший

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011 18:30 
Мегафорумчанин

eltorito писал(а):
то есть ты хотел сказать что за счёт матери жить можно?
наверное опечатался ? Very Happy или я чего не понимаю?

Я хотел сказать ровным счётом, что я сказал, опечаток нет!
Чтобы тебе была более понятна моя мысль поясняю: материальную помощь от женщины которая не является тебе близкой по крови, принимать, а тем более просить, по меньшей мере не красиво! А насчёт жить за счёт мамы...пока жива мама мы всегда остаёмся детьми и мама никогда тебя не бросит и не осудит...далее дело твоей совести принимать материнскую помощь или толкаться самому...
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011 19:18 
Почётный Форумчанин

mariyka писал(а):
спасибо за поздравления Laughing по ходу имеет... Laughing

4 часа имеет??))))
mariyka писал(а):
но каааак....

в активной форме)))))
monolo писал(а):
Чрезмерная продолжительность полового акта(невозможность достичь оргазма 1,5-4 часа)

Понятно теперь почему ты его не бросаешь))))))))) :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 00:22 
Мастер слова

monolo писал(а):
пока жива мама мы всегда остаёмся детьми и мама никогда тебя не бросит и не осудит...

Хорошо сказал,МАМА это святое.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011 10:19 
Новичёк

Мать всегда отдаст самое последнее что у неё есть, человек принимая её помощь дожен сознавать это.
Жена это мать детей, это человек который посвятил свою жизнь мужу и отдал душу и свою судьбу.
Я это как то так понимаю.

фильм Преступник http://new-kino.net/dramy/3776-prestupnik-2008.html#comment посмотрел, думаю он к нашим тюрьмам и арестантам тоже относится

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2011 21:38 
Посетитель

elena писал(а):
...ИДИОТКА!!!!!!!! НУ СКАЖИТЕ ЖЕ МНЕ ЧТО ИДИОТКА!!!!!!!!!

может тебе легче станет, но ты такая не одна...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011 02:21 
Гость

Вечера....
Вот уж никогда не думала, что буду писать на этом форуме:( Но я как и все здесь столкнулась с этой проблемой. Честно говоря, я мало разбираюсь в названиях этих наркотиков :oops: и насколько они опасны. Мой не колется и не кололся никогда... но... курит... раньше говорил что много лет нюхал всякую дрянь. Замужем я 3 года, поначалу скрывал все от меня, а я не имея никакого понятия о наркотиках ничего не подозревала, потом сознался. Нюхал при мне какую-то дрянь со странным запахом, дал мне попробовать... взяла :sad: Особого кайфа нет, только более спокойна была и с хорошим настроением (голова трезвая). Когда прошло действие этой дряни, меня все стало раздражать, очень злой была. Но утром встала все как обычно, больше я это не пробовала. (описала для того, может кто в курсе что это за порошок?) Да, уснула я в ту ночь только под утро, спать вообще не хотелось. После этого я начала понимать, почему у моего так часто меняется настроение... Потом попал по глупости в тюрьму на полгода... девочки... я наверное постарела лет на 5 за это время, сколько слез, нервов, передачки носила, а какие он планы на будущее строил, каким ласковым и нежным был... вернулся можно сказать "чистым" человеком. Добрая душа... еще полгода счастья... и я "ожила". Но с работой после таких мест проблема, начались финансовые трудности, я как могла поддерживала.. но вскоре поняла, что он "сорвался" При мне не курил пока я его не раскусила, сейчас делает это и при мне... изменился очень, без травки просто неуправляемый, злой и жестокий, в такие минуты мне кажется что ему плевать на все. Как одна здесь писала, когда не покурит - ненавидит весь мир. Так и с ним. А покурит, опять милый заботливый нежный, только я ненавижу этот затуманенный взгляд, мне противно смотреть на него "обдолбанного". В последний раз поссорились именно из-за этого, он взбесился, типа не нравится - уходи.... Я ушла в тот же вечер (он даже не пытался остановить... ) Позвонил правда через 5 минут типа - вернись... не вернулась... сейчас общаемся по телефону, просит вернутся, я не соглашаюсь. Я его очень люблю, но и мирится с травой не могу... предложила конечно завязать с этим и начать с того, чтобы курить хотя бы раз в неделю первый месяц. Из дома он конечно ничего не выносит слава Богу, не ворует и денег наших на эту дрянь не тратит (есть полно дружков которые ему сами домой принесут) Я уже не знаю куда от этих дружков деваться. Вобщем я очень устала, устала ему что-то доказывать.... да и он сам все понимает, поэтому и злится на правду. Мне очень трудно уйти от него, во мне теплится надежда, что все таки он бросит.... вот... может вы что посоветуете?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011 06:04 
Почётный Форумчанин

Сейчас наверное жены внутривенных наркоманов, тайно завидуют твоей проблеме...)))
[img]http://s014.adikal.u/i328/1105/25/4d52365b7b53.jpg[/img]
Metuka писал(а):
предложила конечно завязать с этим и начать с того, чтобы курить хотя бы раз в неделю первый месяц.

Ну да хотя бы пусть с этого начнет, а там глядишь и сильная тяга к траве начнет потихоньку пропадать, поймет что пока будет укуриваться, то настоящая полноценная жизнь, где то там мимо него будет проходить, пока он будет убитый находиться, еще в эти трезвые промежутки ему нужно чем то интересным увлечься, короче отвлекать от пагубных мыслей...

Заголовок сообщения: Извечный вопрос
СообщениеДобавлено: 19 май 2011 20:18 
Гость

Доброго вечера, Всем.
Мне очень нужен совет, а история моя такова...
Мой муж купил комнату в коммуналке, в которой живет парень-наркоман и алкоголик. Было время когда у этого парня была девушка и он держался-не пил и не кололся, но с ее уходом опять сломался. Так он парень не плохой, вот только всех пугает своим поведением. Уже съехали одни соседи. Участковый Ильей совершенно не занимается, родители от него вообще отказались, жаль парня, причем что он уже сидел в тюрьме и вышел досрочно. Мы все страдаем и незнаем к кому обратиться за помощью и что делать. Я в данный момент беременна и очень боюсь за свое и моего ребенка здоровья. Помогите мне, пожалуйста, советом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2011 03:29 
Мастер слова

klerk
Интересная просьба. и что ты хочешь услышать в ответ? Метод борьбы с наркоманом соседом или метод противостояния с ним? Моли Бога чтоб муж не заинтересовался соседской движухой...Или уже? А ты просто скромничаешь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2011 19:16 
Гость

За мужа я не боюсь. Самое главное чтобы у него терпение хватило и не начистил соседу моську. Ведь он (сосед) сегодня чуть не угорел, уснул с сигоретой и загорелся матрац. Мы летели через весь город чтобы не случилось не попровимое. Жаль, что не ценят такие люди жизнь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2011 21:02 
Мастер слова

klerk
Да ни чего вы ему не сделаете,а если муж его подмолодит то появится опасный мстительный враг,оно тебе надо? пусть себе живет по тихой грусти.он же у себя притон не завел? ну вот и радуйтесь малому.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011 18:01 
Почётный Форумчанин

интересно ка к у наших девочек дела?? uo

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 21:58 
Почётный Форумчанин

да женушки нариков, че вы засухарились то? все безнадежно? :idea:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011 19:41 
Почётный Форумчанин

Привет всем. Хочу поделиться своей историей. Со своим мужем познакомилась в 2008 году. Поженились в феврале 2010. Проблемы наркомании я вообще не понимала. Да, знала что это такое, но если сама не переживешь, не поймешь. Всегда думаешь, что мою семью это не коснется. Но, как говорят, не зарекайся. Когда узнали друг друга поближе, он признался, что лет с 19 перепробовал все, что тогда на тот момент могло быть (сейчас ему 39, он старше меня на 12 лет). Типа, он про себя говорил – был перспективный. Я не придала этому значения тогда. Мало ли, что было. Ведь о плохом никогда не думаешь. Я ушла к нему от человека, с которым жила уже 5 лет. Вообще наплевала на все – так мне было с ним хорошо. Он сказал, что имеются у него проблемы с алкоголем. Что пьет раз в год неделю, а потом все. И ничего ему не надо надолго. Да, сначала так и было. Потом оказалось, что из запоя его выводит или капельница (гемодез, глюкоза, соль прокапать пару дней), или (что для него приятней, доза героина). Ну ладно, ведь один раз не… Он же не нарик. Разве нарики спортом занимаются, каждый день ходят подтягиваться? Хотя, частенько жаловался – то “печенюшка” шевелится. Да периодами, сна нет. Засыпал на клофелине – у него бабушка давлением страдает. Ей выписывают постоянно. Вот мы к ней как приедем, дак она даст ему пачки 2. Меня все устраивало тогда. Он вообще для меня был авторитетом во всем. Решили расписаться. Свадьбы вообще не делали. Я смеялась, что при росписи хоть шапки то сняли. Прям в верхней одежде были. Он хотел детей (как говорил тогда). Когда узнала, что беременная, то удивилась его реакции. Я, говорит, еще не осознаю, что у меня будет ребенок. Ну, думаю, осознает со временем. (До сих пор, видимо, не осознал). Вобщем, напала на него депрессия. И с работой то проблемы, и я то внимания хочу. А тут “дружки” помогли. Они ему притаскивали ворованные инструменты. Он по дешевке их у них покупал. А они наркоманы. Дурра я – не гоняла их. Он с ними и начал жахаться. Привезли они его никакого. Говорят, только не давай ему засыпать, разговаривай с ним постоянно. Если что, нам звони. А сами, сцуки, отключили телефоны. Он весь синий, слюна течет. Глаза закатываются. Я его водичкой поливала да по щекам била. Часа три с ним маялась. Утром он ничего не помнит. Рассказала, говорит – передоз небольшой был. Блин, так спокойно. Я над ним тряслась, а он говорит, надо было просто нашатырь под нос. Какой нашатырь, я себя то не помню. На минуту не отошла от него, думала умрет. Дальше – больше. Стал пропадать. Приду с работы домой, его нет. А обычно всегда раньше меня приезжал. Я до 7 и до 9 вечера работала. Звоню ему. Я, говорит, через 10 минут приеду. Все дела у него. Сам то в час ночи заявлялся, ему ведь хорошо. На меня вообще по барабану было. Я не знаю, почему терпела. Обманывал, конечно. Пиво тоже пил для запаха. Глаза красавкой мазал. (Жопными свечками). Потом признался. Говорит, не знаю, как залез. Ведь все знал как будет, думал остановлюсь. Помоги. Лирику 300 ел пачками. Мне та аптека должна, сколько я ее покупала. И вот в течении 8 месяцев – неделя вмазки, неделя дома на таблетках, пиве. Потом заявил – лирика не помогает. Скорость колол (не нюхал). А от нее потом депрессуха тоже не маленькая. Тропики какой-то урод посоветовал. Итог –был 82, стал 53 кг. После Работать вообще перестал. Пока у меня выходные – сидела с ним. Я на работу – он за дверь. Постоянно обещания. У меня нервы на пределе. 2 раза на сохранении, преждеврем-е роды. (Дочке сейчас 5й месяц. Слава богу, все хорошо). После родов уехала к родителям. Он остался в квартире, где мы жили (моей, у него своя была). Давала ему миллион шансов. Бесполезно. Он начал все продавать. Самое обидное, обручальное кольцо и телефон (я ему дочины фотки туда посылала из родилки и из больницы). Блин, как все мерзко. Много чего было. Опять просит помощи – я жалею. Таблетки, скорость….. 10 дней без героина. Потом, говорит, не могу больше. Ложи меня в больницу. В наркологичку его положили платно под другой фамилией, а сама его вещи собрала и перевезла к нему. Он всему дому должен был. Типа, на коляску, на кроватку занимал. А сам, конечно, ничего дочке. Мне еще повезло. У меня родители хорошие и родня тоже. А его мать на него наплевала в детстве еще. Остался он никому не нужен. Из больницы вышел – вроде ничего. Я ему, честно сказать, готова была многое простить. Но, видимо, не захотел он стараться для нас. Пить стал по-черному. Все у него украли собутыльники. Машину разбил. продал за бесценок. Прав лишили. Звонит мне с разных номеров – телефона нет. Помоги, да помоги. Я устала. Ругаться бесполезно. Он не понимает ничего. По хорошему пробовала – тоже так же. Говорю, бросай пить, ширяться – будешь с дочкой видеться. Ему ничего не надо. Я подала на развод. Он не явился. Нас развели заочно. Завтра вступит в силу. Он 100% ничего не помнит. Я потихоньку начала оттаивать. Головой понимаю, что это конец нашей с ним истории. Но до сих пор во сне почти каждую ночь он мне снится. И я все надеюсь на чудо. Хотя с каждым днем все меньше.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа