Текущее время: 06 дек 2016 03:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 16:27 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
у нас вся эта канитель 7 лет уже. И все годы я пытась его бросить. Было такое, что и 2 года не видела, и с другими сколько пыталась встречаться, а забыть не получается. Душа болит все время и все тут. Как начинает колоться - я его выгоняю, потом приползает с обещаниями и хоть знаю, что все это вранье, но так устаю от этой душевной боли, что опять пускаю. Раньше тоже помогала и спасала и от ментов и от барыг и передачи возила, а теперь в душе уже такая тьма, что руки не поднимаются как то ему помогать. Вообщем и жить с ним не могу и уйти не могу совсем

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011 16:34 
Гость

Вот такая вот зависимость - у него отнаркотиков, а у меня - от него. Постоянные депрессии, неврозы, повеситься хочется.
Кстати, я хороший специалист по уголовному праву, если кому будет нужна консультация - спрашивайте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011 04:42 
Продвинутый юзер

мадлена
ты ОЧЕНЬ себя не любишь :sad:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011 21:34 
Посетитель

mariyka писал(а):
конечно же тест показал, я ему показываю типа вот он морфин/героин Sad - он глаза широкие мол откуда как, у меня слезы в глазах - он мол всего три таблетки, я говорю три таблетки, давай я их выпью и ты увидешь, что у меня с трех таблеток ничего не покажет... .

кстати тест на три таблетки терпинкода тоже показал( я себе делала), я не специально пила таблетки, у меня кашель приступами астмы начался, я терпинкод купила, причем принимала его не как там написано по 1 таблетки 3 раза в день, а 1 таблетку в день, в общей сложности 3 таблетки за три дня
ну это я так к слову, что лучше не делать тест в доказательство, а то потом так и будут говорить что всего три таблетки а тест то показывает
получается вот он доступный наркотик в аптеке 24 часа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011 22:06 
Мегафорумчанин

mariyka
Все эти аптечные тесты это не показатель.Ты сама можешь судить о его состоянии по его внешнему виду и поведению. Признаки потребления опиухи такие:
1.Зрачок не реагирует на свет(сужен до минимума) в случае если он расширен максимально и тоже не реагирует на свет,это значит , что он использует подручные средства для его расширения(БИКАРБОНАТ,КРАСАВКУ) в этом случае возможно даже разница в размере зрачков(один больше другого).
2.Сонливость или наоборот излишняя суетливость поведения.
3. Чрезмерная продолжительность полового акта(невозможность достичь оргазма 1,5-4 часа)
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 02:24 
Мастер слова

monolo
:mrgreen: Расклад с потрохами.фиг проскочишь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011 16:38 
Посетитель

monolo писал(а):
Признаки потребления опиухи такие:

спасибо! :!: буду присматриваться 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011 01:20 
Почётный Форумчанин

mariyka
крепись, удачи тебе

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011 16:49 
Посетитель

неotchajnnaj больше писал(а):
mariyka
крепись, удачи тебе

Спасибо! Прочитала ваши сообщения все, многое онимать начинаешь, когда понимаешь, что ты не одна со своей проблемой...
крепиться думаю не долго осталось, сейчас звонил мне на работу веселый ласковый и заботливый через чур -масяня лапочка красотуля -
я теперь его по этим фразам выкупаю:-x , вечером тест уверенна покажет, а я себе слово давала, что еще раз положительный... уйду.... :sad:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011 20:45 
Мегафорумчанин

mariyka
Если этот человек который сейчас находится рядом с тобой, по настоящему любит тебя,если он не использует тебя в угоду своей зависимости, то закрой глаза на его ,безусловно пагубную привычку, и просто отвечай ему любовью соразмерной его любви к тебе, а наркотик это не показатель это образ жизни человека,так что не заморачивайся кто то бухает,кто то колется,а кто то кофе пьёт...для тебя важней всего должно быть не то что он колится или нет,а то что любит или паразитирует твоими чувствами в угоду наркоманским потребностям...
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011 21:39 
Мастер слова

monolo
Вот ты внатуре словоплет :mrgreen: Сказал бы проще.
mariyka
Имеет с тебя чел твой? Тянет просьбы.финансы? Не давая ничего в ответ? Если да,я тебя поздравляю тебя имеют.Если нет то послушай монолу и сделай по своему.
:smile:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011 21:59 
Посетитель

monolo писал(а):
.для тебя важней всего должно быть не то что он колится или нет,а то что любит или паразитирует твоими чувствами в угоду наркоманским потребностям...

да monolo, я понимаю о чем ты, и собственно постоянно задаюсь как раз этим вопросом, но он то и оказывается самым сложным:sad: , с одной стороны начинаю понимать что ОЧЕНЬ сложно побороть эту болезнь ему(хотя те кто пишут, что бывшие - вдохновляют меня идти дальше), с другой стороны мне тоже много чего сложно было сделать ради него, сложно было ждать 6 лет с тюрьмы практически без длительных свиданок, сложно было поменять свой привычный образ жизни ради него, чтоб нас не соблазняли знакомые праздной жизнью, сложно осознавать, что его гепатиты, вич лишают меня возможности стать мамой, но я делаю это каждый раз ради него, потому что люблю, и потому не могу понять, почему ради меня(вернее ради себя) нельзя отказаться от наркотика...
конечно первый вывод, который напрашивается только один, что он паразитирует...хотя может и любит...
я не плачусь, просто констатирую...
я уже в принципе и не надеюсь что он перестанет совсем, но все время ему говорю, хоть ремиссию мне дай хоть годик, чтоб как то немного душе перестать кровоточить...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011 22:02 
Посетитель

Шмид писал(а):
Имеет с тебя чел твой? Тянет просьбы.финансы? Не давая ничего в ответ? Если да,я тебя поздравляю тебя имеют.Если нет то послушай монолу и сделай по своему.
:smile:

спасибо за поздравления :lol: по ходу имеют... :lol: , но каааак.... buba

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011 23:37 
Мегафорумчанин

mariyka
Из твоих слов мне понятно,что ты не просто человек,ты ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ,как и многие девчонки отписавшие в данную ветку форума!
Вы бьётесь не с зависимостью своих мужей,друзей и просто ёбарей,а вы бьётесь за свою ЛЮБОВЬ,за маленький , совсем крохотный кусочек своего женского счастья,за право быть любимыми и обласканными, своими зависимыми вторыми половинками.Вы боитесь их потерять,боитесь,что потеряв вам придётся шагать по жизни одним,что вы потеряете того о ком вы так привыкли заботиться и тянуть его за уши из дерьма, в которое они с таким упорством сами ныряют....Вы сами зависимы,только не от наркоты,как те которые шагают с вами рядом,а в некоторых случаях и не рядом ,а просто плетутся за спиной и ждут когда на них оглянуться и пожалеют,а раз пожалели значит его любят,а раз его любят,его не обидят,что-то да перепадёт от бескорыстного женского сердца,да вот и такие паразиты среди нас нарков попадаются...А вам просто в падлу отказаться от своей любви,потому что вы считаете,что отказаться от своей любви это ПРЕДАТЕЛЬСТВО, вот вы и терпите пиявку на себе,вам жалко их, а жалость это хоть и достойное чувство,которое посещает сердца только высоко духовных людей,но всё же жалость это всего лишь имитация любви и обратная сторона злорадства,хорошо это или плохо решать вам,я далёк от этой проблематики.
Из твоего топа я понял что ТВОЙ- это человек сидевший и с него можно спросить как с понимающего...Ты его спроси ему не в западло за твой счёт колоться,это вообще то не по понятиям и жить за счёт бабы,если только это не мать родная, гадский поступок...Колись НАХ на свои,копыть,пробивай,иди воруй в конце концов? это по понятиям А колоться за счёт своей бабы,которая тебя любит и верит в твоё светлое будущие,которая отдаётся тебе полностью и на физическом ,и на духовном,что более важно,уровне-это полное гадство и блядство...Извини если мои слова попали в точку,но ты живёшь с полным гадом и мразью,который за твою любовь платит комьями грязи и кормит пустыми словами и засоряет твой мозг несбыточными иллюзиями в угоду своего чисто шкурного,наркоманского интереса...
Но это твой крест и взвалив его на свои хрупкие женские плечи,придётся тащить до талого,потому что если бросишь,то ПРЕДАШЬ свою ВЕРУ,НАДЕЖДУ,ЛЮБОВЬ...
Терпения вам всем девчонки!
С уважением и жалостью к вам!
Дмитрий aka MONOLO
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011 16:13 
Посетитель

monolo писал(а):
Ты его спроси ему не в западло за твой счёт колоться,это вообще то не по понятиям и жить за счёт бабы,если только это не мать родная, гадский поступок...Извини если мои слова попали в точку

В точку! Но какие сейчас понятия (ГОВОРЮ НЕ ЗА ВСЕХ сидевших!) , но это раньше было у меня, у подруг, когда тебе подгоняют машину набитую дачкой, и все у тебя по зеленой, едь свидайся, а сейчас тюрьма учит другим понятиям, как найти девушку на воле, покрасивей ее развести, а лучше сразу несколько, что б приезжали заносили и сами с операми договаривались , тюрьма учит паразитировать, я только сейчас начала догадываться кому и на что уходили мои деньги, которые периодически нужно было закинуть на телефон)) нормальными суммами то, но это уже другая история...не по теме извините
monolo писал(а):
Но это твой крест и взвалив его на свои хрупкие женские плечи,придётся тащить до талого,потому что если бросишь,то ПРЕДАШЬ свою ВЕРУ,НАДЕЖДУ,ЛЮБОВЬ...

ВОТ ЭТО в самую точку :-x
только все таки хочется понять очень хочется понять почему, человеку предлагаешь жизнь(уютное гнездышко, вкусная еда, даже работу, будущее, своих друзей которые идут только вперед и он говорит, что ему все это нравится, что он считает это своим, но в тот же момент я вижу как в его телефоне снова номера его """друзей" появились, друзей, которые когда он замерзал, не предложили ему кров, а предложили дозу что б он забылся, что уже почти не человек, друзей, глядя на которых, только отвращение-классические нарки, неопрятные, худые и с пищащими голосами( я НЕ беру ВСЕХ под одну гребенку)
был бы он машиной - отформатировала бы мозг и все, а тут как то надо до него донести...
в общем не знаю, время покажет, наверное... но если не хватит моих сил и не сложится ничего...даже писать тут не буду...ведь для победы нам нужны хорошие легенды 8) про бывших наркоманов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа