Текущее время: 10 дек 2016 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010 23:16 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
А я называю это характером, а есть и простые дети, у которых только формируется характер, таким детям нужно объяснять что хорошо, а что нет. Я например никого не боялся в детстве и у подруг дети меня не боятся. Личность формируется с детства, если ребенка шугать, то он и вырастит запуганным. Если ребенок не подпустил кого-то к себе, то это еще ничего не значит, со второго раза привыкнет, не со второго так с третьего.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010 22:45 
Гость

Rett и Гость, спасибо за поддержку. :smile:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010 13:45 
Новичёк

Ой товарищи вы думаете все кончилось, ан нет.... все опять продолжается:вымогательства, истерики, угрозы и т.д. :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010 01:39 
Форумчанин

Вы хотите что бы Вас пожалели? Каждый человек сам строит себе жизнь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010 19:15 
Новичёк

Мила писал(а):
Ой товарищи вы думаете все кончилось, ан нет.... все опять продолжается:вымогательства, истерики, угрозы и т.д.

а в рыло ему дать не пробовала?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010 20:15 
Форумчанин

Сидя у экрана легко советовать то, то. Но когда это происходит с тобой, вряд ли ты что-то осмелишься сделать, если ты напуган, если тебе есть что терять и тем-более если ты девушка. От нарика можно ожидать что угодно, особенно если он желает вмазаться.
Мила
Сочувствую конечно, но если уехать домой?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 15:32 
Новичёк

[quote="Rett"][/quote]а в рыло ему дать не пробовала?
в рыло- нет, не пробовала, потому что понимаю что ни к чему хорошему это ни приведет.Его это еще больше будет злить, а если в ответ получу так вообще мало не покажется. Он ведь сильнее меня. Предложила ему план, как выбраться из этого всего. Вижу по нему , что он устал и сам он говорит что одному ему не справиться. Ребенок в последнее время от него вообще не отлипает(видимо дети интуитивно чувствуют все), старается щас поменьше общаться с людьми из этого окружения, да и вообще я его морально стараюсь подбадривать, так как когда его корежит, меня тоже прям всю наизнанку выворачивает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 15:48 
Новичёк

Гость писал(а):
Сидя у экрана легко советовать то, то.

но если уехать домой?

По поводу советов, полностью с вами согласна. Я также бы отвечала, если бы это не случилось со мной. Но когда вы испытаете все "прелести" жизни с наркоманом. Думаю вы будете рассуждать по-другому.

Вы просто не знаете моей ситуации, ехать мне некуда. Уходила на несколько дней к его родителям, к своим не могу уйти , они не знаю ничего. У мамы очень плохо с сердцем, даже намекнуть ей боюсь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010 16:13 
Гость

Мила писал(а):
По поводу советов, полностью с вами согласна. Я также бы отвечала, если бы это не случилось со мной. Но когда вы испытаете все "прелести" жизни с наркоманом. Думаю вы будете рассуждать по-другому.

ну почему вы так думаете. я так понимаю, здесь все такие как вы. просто некоторым хватило мозгов бросить такую жизнь и такого мужа. если он не хочет, то хоть головой бейтесь - ничего не поможет. наркоманов бывших не бывает. и как мне сказал один знакомый, тоже нар, :"наркоман - это смертник, только это дело времени. один раз укололся - на штырь глубже себе могилу вырыл ".
Мила, держитесь. Вся ваша жизнь коту под хвост. Извените за грубость.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 04:06 
Форумчанин

Мила писал(а):
У мамы очень плохо с сердцем, даже намекнуть ей боюсь.

А вы скажите на прямую, так-то, так-то, а если уж так серьезно со здоровьем то помните о волокоднине, а в руке держите мобильный телефон, если что вызывайте скорую. Самый умный вариант что бы подумать о себе. А возможно что с мамой у вас тоже отношения не клеются? :neutral:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010 11:53 
Новичёк

По поводу мамы: маму я свою знаю очень хорошо, поэтому могу сказать с полной уверенностью, что моих жертв она не поймет. Вернее не жертв,а рвение помочь человеку. Она о моем муже с самого начала моего замужества была другого мнения. Но так как это моя жизнь, сказал любишь - живи. В принципе я могу ей рассказать обо всем, но думаю эта новость ее просто убьет, она и без того каждый день сидит на таблетках.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010 22:47 
Форумчанин

Если мама не поймет значит с вашей стороны искренности нету. Думаю ваша мама выдержит все-что угодно, но тут что-то другое...
ИМХО

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 17:38 
Гость

Привет всем! Я живу с наркоманом уже 5 лет. Расставались на пол года, уехала от него в другой город. Он за мной приехал. Говорил, что бросил,больше его наркотики не интересуют, понял, что это медленная смерть. Вернулась с ним обратно, он сразу начал колоться. У него стаж героиновой зависимости 10 лет. Работает, ездит в командировки на север. Там не употребляет,но когда приезжает, сразу начинает. Так постоянно, одно и тоже. Вот думаю с ним опять расстаться. Теперь уже навсегда.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 22:13 
Форумчанин

Как у Вас терпения хватило на целых пять лет!? Возможно что он выпросил командировку в Ваш город и придумал повод типа за Вами. Если он так себя ведет, то он Вам не нужен! Бросайте его, 10 лет это слишком много, так будет всегда! Удачи Тори!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010 23:44 
Новичёк

Tori :grin: к чему всё это сказано, не понятно.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа