Текущее время: 03 дек 2016 20:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011 19:04 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Мой вешатся пытался. Истории у всех одинаковые девочки все как могут так и давят вот и все суицид уговоры слова о любви

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011 20:27 
Почётный Форумчанин

А вы предложите им сделать "золотой укол"(дать верняковый рецепт приготовления? :roll: )ни вскрываться-ни вешаться,ни какой веревки-ни крови,в общем в кайфе отъедут...)) gh

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011 20:57 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Хорошо, хорошо я придумала месть
Порошок, всё что есть, умножаю на шесть...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011 21:23 
Почётный Форумчанин

nonarko писал(а):
умножаю на шесть...

надо на семь умножать чтоб наверняка)))а то вдруг просто коленки посинеют...))) :roll: потом захочется еще...)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011 21:35 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Ферон
ну из песни слов не выкинешь.... поэтому на шесть...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011 22:05 
Почётный Форумчанин

Девочки записали рецепт?))))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 00:36 
Гость

ллллллл
Даже и не думай что ты в чем то виновата, они такие продуманны, так обставятся что ты и винить себя начнешь в том что он вообще употреблять начал, мой тоже демонстративо в ванну заходил с ножом и я дура бегу в лезах нож отбираю как вспоню ужас, после он все таки выпросил денег пришел домой и вмазался до предоза еле еле откачала еще и одна была дома, я за семь лет столько о наркотиках узнала

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 05:26 
Гость

Девочки, всем привет! Я со своим уже 7 лет мучаюсь. У нас вот какая беда - мама дура полная, дает пстоянно деньги на наркотики. Девочки, может кто знает, как мне маму то побороть??? Потому что пока есть деньги, он ведь ни за что не бросит. Временами думаю, ну убью ее, другого выхода нет. Грех это, но я Бога молю, чтобы маму прибрал. И главное, сцука такая, на лечение никогда не дает, жаднось душит, а на наркоту - всегда пожалуйста.
И еще хотела спросить, никто не знает, как с солями бороться?. Мой последний год только на них сидит, героин ему не в кайф теперь, видите ли. А от этих солей проклятых ни подшивки, ни тестов, ни таблеток нет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 15:30 
Гость

я про соли и не слышала, мой как то по героину боится что то другое принимть, а что за соли? какое поведение после них так надо на заметку взять. А если мамаша его престанет ему денег давать он воровать начнет из дома ты об этом не думала?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 19:36 
Гость

А то он не воровал ни разу. Три судимости. У нас весь город на солях сидит. Мифидрон по научному называется. Продается легально в киосках по 600 руб доза. Я полгода не могла понять, что с ним, пока дружки не рассказали об этой новой заразе. Девочки, расскажу вам как это определять на всякий случай. Зрачки не сужены, как на героине, а наоборот в течение 2-х часов где то расширены. И это единственный признак. На вид человек вполне нормальный, не втыкает, не засыпает, сексом тоже не проверишь, не как на героине - кончить не может. И тестов на эту заразу нет. Беда в том, что от этого мифидрона очень сильная психическая зависмость с первого укола (или нюхают некоторые). Остановиться не могут совсем, колят каждый час и даже пол-часа. Какой то там приход идет в первые полчаса, а хорошее состояние 6 часов длится. Денег уходит вообще немерено. Иногда думаешь, лучше бы героином кололся, не так дорого получается. У нас в городе до чего дошло - героин барыги бесплатно дают, лишь бы к ним клиенты вернулись, а то все на этих солях. И еще - никакой физической зависимости, как от героина, никаких ломок, депрессии и т.д. Поэтому наркоманы и полюбили эти соли. Но психическая зависимость очень страшная - ни с чем не сравнить

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011 19:43 
Гость

Мамаша наша не всегда деньги дает, а сначала много дает - подсадит как следует на иглу, а потом делай, что хочешь. Вот он и идет воровать. Полгода продержался, а вот последний месяц я его и не видела совсем - он к матери жить ушел, она ему и колоться разрешает и еще деньжат подкидывает. А оправдывает это все тем, что когда он требует, она не может ему отказать. Я ей сколько раз предалагала лечить его, давайте наполовину оплачивать, мне одной трудно потянуть. Так нет, она каждый раз говорит, у меня денег нет. Лечи за свой счет, если хочешь. Так он и лечится не идет - зачем ему, если все условия для кайфовой жизни есть - и деньги, и квартира. Он с друзьями и мак у нее варит - так она ни слова не говорит. Наверное, здесь больше ни у кого такой ситуации нет. Повезло мне со свекровью

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011 05:17 
Гость

ужас, просто мне конечно иногда тоже жалко своего и давала денег, но свекровь у меня крепче меня, помогает с лечением дает постоянно на больничку, мы постоянно через знакомых лечимся и свекровь оплачивает, интересно а наследство есть у твоего может она его сплавить на тот свет старается, странное для мамы поведение, может тебе лучше разойтись с ним, конечно это совет не из лучших, но подумай ведь одни переживания то-их ломает жалко, то-денег сопрет злишся, они наверное не станут нормальными, а мы рядом с ними переживаем-живой или как? не передознулся бы, жалко их очень а как жить?????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011 06:31 
Продвинутый юзер

НЕСЧАСТНАЯ писал(а):
говорит анальгин .......

а чо не аспирин ??? :D
НЕСЧАСТНАЯ писал(а):
препараты аптечные это какие?

это вот такие http://nonarko.narod.ru/video43.html
http://nonarko.narod.ru/video45.html
ну и тому подобные препараты

может паранойя а может и нет :???: :???: :???:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011 11:50 
Новичёк

Ферон писал(а):
nonarko писал(а):
умножаю на шесть...

надо на семь умножать чтоб наверняка)))а то вдруг просто коленки посинеют...))) :roll: потом захочется еще...)))
Ой мальчики не дай бог . . . :(((((((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011 11:53 
Новичёк

мадлена писал(а):
А то он не воровал ни разу. Три судимости. У нас весь город на солях сидит. Мифидрон по научному называется. Продается легально в киосках по 600 руб доза. Я полгода не могла понять, что с ним, пока дружки не рассказали об этой новой заразе. Девочки, расскажу вам как это определять на всякий случай. Зрачки не сужены, как на героине, а наоборот в течение 2-х часов где то расширены. И это единственный признак. На вид человек вполне нормальный, не втыкает, не засыпает, сексом тоже не проверишь, не как на героине - кончить не может. И тестов на эту заразу нет. Беда в том, что от этого мифидрона очень сильная психическая зависмость с первого укола (или нюхают некоторые). Остановиться не могут совсем, колят каждый час и даже пол-часа. Какой то там приход идет в первые полчаса, а хорошее состояние 6 часов длится. Денег уходит вообще немерено. Иногда думаешь, лучше бы героином кололся, не так дорого получается. У нас в городе до чего дошло - героин барыги бесплатно дают, лишь бы к ним клиенты вернулись, а то все на этих солях. И еще - никакой физической зависимости, как от героина, никаких ломок, депрессии и т.д. Поэтому наркоманы и полюбили эти соли. Но психическая зависимость очень страшная - ни с чем не сравнить
Блин мифидрон это задница психика говорят вообще ни к чем после нго и еще у меня девочка знакомая отъехала т.е. уже дозы были стращные и все . . . легкие начали отходить . . жесть

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа