Текущее время: 03 дек 2016 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 00:41 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
ллллллл
Ну ты всё правильно сама решила...держись....сочувствую....:(
Что стоит этого всего!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 04:26 
Гость

Ух, моя жена со мной настрадалась... Меня хлопнули мусора с кайфом на кармане когда я был с женой и сыном,вследствии она подверглась унизительному обыску в отделении. Потом на диких кумарах я проторчал все ее золото. Не говоря уже о том что долгое время я почти не приносил денег в семью. Вспоминаю, чувство вины огромное... Хочу вернуть время назад и быть рядом с ней. Каюсь... только теперь понимаю насколько я был не прав.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 05:22 
Гость

И в лучшем случаи увижу жену и сына через пару лет. Я под подпиской, скоро суд и поеду я в лагеря,вы мои лагеря)) В Беларуссии за одну головку мака могут закрыть,даже если у тебя 0.001% опия найдут,низшего предела нет. Была экспертиза признали нуждающемся в принудительном лечении. Тут уже без вариантов...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 13:31 
Новичёк

ллллллл писал(а):
Ну вот мой муж вышел из больнички, привезли его к родителям, отходняк – загружанный таблетками. Я конечно в надеже! Думаю наверное все же одумался. Остановится. Родители решили его у себя подержать , от грех как говорится подальше, да и что бы дети не видели его в таком каматозе. После больнице прошло два дня, стал вроде отходить, на работу засобирался, очень за нее переживал, меня просит домой забрать: «С тобой мне легче». Еду вчера забирать. Приезжаю, захожу…и с порога вижу, что вмазанный!!! Никто не видит! Я говорю: « дорогой, не обижайся, но давай сделаем тест, что бы родители видели, что забираю тебя трезвым». Делаю тест – результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Капец! Разворачиваюсь, ухожу. Истерика…за мной бежит…клянется, что нет, что еще не отпустило его и т.д. и т.п. Родители ошарашенные : «он из дома не выходил, не может быть …» . В итоге уехать мне не дает, визу домой по дороге говорю, что едим только для того чтобы собрать вещи… Истерика, мольбы, обещания! Дай последний шанс! Я говорю: «Зачем сейчас вмазался?» Ответ: «Больше не буду – клянусь! Дай шанс – жить без тебя не буду». Короче – детский лепет! Всю ночь – вынос мозга! Бред о суициде. Утром прыгает в машину и уезжает, так как я не даю шанса. До сих пор мучает угрозами о самоубийстве! Вывод : чем дальше в лес, тем больше дров! Люблю! Жутко больно! Но это загноившаяся любовь!!! ЕЕ надо ампутировать! Срочно!
Слушай все он еще видимо не понял что в заднице полной. У меня таких сценариев было ооойй сколько раз прям один в один. Короче оставь его тяжело любишь но оставь. Держись моя хорошая жизнь наладится!!! :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011 14:29 
Посетитель

[quote="Alexa"] Слушай все он еще видимо не понял что в заднице полной. У меня таких сценариев было ооойй сколько раз прям один в один. Короче оставь его тяжело любишь но оставь. Держись моя хорошая жизнь наладится!!! :lol:[/quot]

Alexa, спасибо!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 07:55 
Гость

ллллллл писал(а):
Ну вот мой муж вышел из больнички, привезли его к родителям, отходняк – загружанный таблетками. Я конечно в надеже! Думаю наверное все же одумался. Остановится. Родители решили его у себя подержать , от грех как говорится подальше, да и что бы дети не видели его в таком каматозе. После больнице прошло два дня, стал вроде отходить, на работу засобирался, очень за нее переживал, меня просит домой забрать: «С тобой мне легче». Еду вчера забирать. Приезжаю, захожу…и с порога вижу, что вмазанный!!! Никто не видит! Я говорю: « дорогой, не обижайся, но давай сделаем тест, что бы родители видели, что забираю тебя трезвым». Делаю тест – результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Капец! Разворачиваюсь, ухожу. Истерика…за мной бежит…клянется, что нет, что еще не отпустило его и т.д. и т.п. Родители ошарашенные : «он из дома не выходил, не может быть …» . В итоге уехать мне не дает, визу домой по дороге говорю, что едим только для того чтобы собрать вещи… Истерика, мольбы, обещания! Дай последний шанс! Я говорю: «Зачем сейчас вмазался?» Ответ: «Больше не буду – клянусь! Дай шанс – жить без тебя не буду». Короче – детский лепет! Всю ночь – вынос мозга! Бред о суициде. Утром прыгает в машину и уезжает, так как я не даю шанса. До сих пор мучает угрозами о самоубийстве! Вывод : чем дальше в лес, тем больше дров! Люблю! Жутко больно! Но это загноившаяся любовь!!! ЕЕ надо ампутировать! Срочно!

как я тебе сочувствую........крепись и старайся ЖИТЬ... мы все их очень любим, но жизнь-то одна у всех - и у тебя тоже! люби и радуйся, что он хотя бы жив.......правильно говорит Alexa, начинай жить!!!!!! Думаю, он бросит никогда, так же как и мой.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011 09:38 
Продвинутый юзер

макарик
надо же, не знала, что в белорусии-принудительное лечение... и на долго могут отправить??

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011 17:46 
Гость

У меня принуд.лечечение идет в нагрузку со статьей за хранение.Суд,как правило,дает лешение свободы и проходишь по месту отбытия наказания.Но лечения как токового нет,ходишь раз в неделю в сан. часть и пьеш витаминчики.
С принуд.лечением(ст.107 УК РБ) к тебе не применяется ни амнистия,ни УДО.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011 18:28 
Продвинутый юзер

макарик писал(а):
С принуд.лечением(ст.107 УК РБ) к тебе не применяется ни амнистия,ни УДО.

делаааааааа.....
смотри в личку...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011 19:06 
Гость

Что Бог не делает все к лучшему. Еслиб меня не хлопнули мусора я не перекумарил бы 100%. И уже заживо гнил бы. После того как меня сдали в наглую,я понял среди моего наркоманского окружения одни враги...
Сам загнал себя в эту яму.Но я выдержу,ради сына.И дай Бог жена простит.
Спасибо за поддержку,Ируля.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011 06:25 
Почётный Форумчанин

ллллллл писал(а):
давай сделаем тест

ллллллл,представляю как ты ему с этими тестами козни устраиваешь)дорогой пи-пи ;uo
ллллллл писал(а):
Делаю тест – результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!

Две полоски :mrgreen: Да он у тебя беременный!!! rt

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011 14:16 
Посетитель

Ферон писал(а):
ллллллл писал(а):
давай сделаем тест

ллллллл,представляю как ты ему с этими тестами козни устраиваешь)дорогой пи-пи ;uo
ллллллл писал(а):
Делаю тест – результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!

Две полоски :mrgreen: Да он у тебя беременный!!! rt

ферон :-) как раз, если в тесте на героин две полоски - то это результат отрицательный, т.е. нет героина в организме. А вот когда одна - то героин есть! Ага, все наооборот с тестом на беременность :-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011 22:31 
Почётный Форумчанин

ллллллл
Помню со мной случай такой приключился где то в 05 году,остановили меня гаишники,а я на кануне вмазался всю ночь не спал чухался,Визина не закапал,глаза были красные,ну гаишники че то западозрили,и кричат поедем на освидетельствование съездим,говори сразу что нибудь употреблял?я говорю ни-ни,не спал просто всю ночь в деньди играл :roll: короче повезли они меня на стационарный пост,там у них всегда свой врач,и по дороге они заехали в аптеку и купили какой то тест,я еще у них спросил и сколько же он стоит?они сказали сказали 300 с чем то,так вот а до этого я уже был подкованный в этом плане,мне один тип сказал что если подсыпать лимонную кислоту в мочу,то тест тогда не сможет определить,это как знаешь чай с лимон завариваешь,кидаешь пакетик чая где лимон,а он все равно не чернеет,лимонная кислота нейтрализует,типа тоже самое происходит и с тестом(сейчас может уже какие то другие тесты,незнаю)а я как раз до этого купил пакетик лимонной кислоты и рассыпал во все карманы по чуть-чуть,короче привезли меня к врачу он мне дал стаканчик и говорит иди пи-пи...со мной пошол гаишник,я когда шел уже щепотку кислоты в руку набрал,когда растегивал ширинку тогда и сыпанул в стаканчик,еще подумал наверное мало и поэтому "сыканул" в стаканчик чудок :oops: и говорю мусарку ну не могу больше :roll: в общем пришли опять к врачу,он обмакнул тестик и говорит что если какая то полоска проявится то ты попал на права,этот тест там был и на опиоидные наркотики и на марихуану и на всякую синтетику!Короче ждем...я смотрю врач сделал ухмылочку гаишникам,ну думаю все встрял... :shock: а она оказывается вторая полосочка только совсем еле-еле начала проявляться и перестала...врач говорит надо подождать минут десять,так бывает...подождали и все без изменений :mrgreen: потом услышал как врач с гаишниками переговаривается,типа не может с таким тестом сделать заключение и пришить к делу,мусара в ярости отводят меня и начинают на меня прям наезжать,типа ты что подсыпал туда?так не может быть!Говори может ты давненько употреблял?Я говорю да ничего запрещенного я не употреблял,пневмония была,только таблетки Терпинкод от кашля пил и все :roll: Они опять в ярости,кричат сейчас поедем еще купим тест и заново...это со мной они уже около двух часов провозились,за это время уже сколько потенциальных жертв(сколько бабла)пропустили пока со мной сюсюкались тут... :P и давай короче со мной уже договариваться,типа давай 5 штук и мирно разбежались или мы тебе не дадим здесь ездить нормально,я говорю да нету у меня сейчас таких денег,они кричат ну давай займи,суетись короче...я говорю ну поехали домой попробую суетнуть...они кричат права остаются у нас давай езжай и приедешь на тот же пятачок где мы тебя остановили,если кто из сотрудников остановит тебя пусть позвонят нам оставили свой телефон...у меня короче дома было 2800 ну думаю да ну нафиг все им отдавать,еще надо заправится,да раскумариться после такого стресса :roll: в общем приехал я к ним,сел в машину и говорю вот есть 800 рублей ну больше нету...они ты че прикалываешься над нами....)))я говорю ну правда больше не нашел,ну вот осталось еще 180рублей заберите все)))))))))они в ужасе отдают мне права,забирают 980 рублей и кричать все уезжай ну тебя на фиг)))))))только кровь нам свернул))))))))))))))))) вот так меня однажды спасла лимонная кислота))) :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011 23:49 
Новичёк

флудану и я разок
эпизод 1 вечером шёл домой, зима, снег идёт, в кармане внутреннем шприцы 5 ки и в кармане наружном бутылка водки, останавливает ппс начинают проверять документы и находят водяру и шприцы, спрашивают : " Ты чо, наркоман?" я отвечаю :" Ага, щас домой дойду и водкой вмажусь, кайф просто суперский" они спаршивают :" Чё правда?......мы и не знали что так можно ва " я им говорю " Да, только недавно стали так двигаться, америкаосы придумали вот до нас дошло теперь" :mrgreen:

эпизод 2 в 5 утра в хлам пьяный выезжаю на дорогу, до дому 2 квартала, думал все спят доеду по быстрячку и всего делов, нехотелось тачко бросать где попало, только выехал, откуда нивозмись две машины гаи меня блокируют, выхожу даю доки они и спрашивают : "ты чо, пил ???" я сразу понял что они тоже нетрезвые rt говорю им да нет просто невыспался, дальше начался цирк, они :" А ну дыхни" я дыхаю они начинают сомневаться пил я иль нет, и выдают : " ПОЕХАЛИ НА ЭКСПЕРТИЗУ" ;uo я чуть не стал ржать, но сдержался, говорю поехали.... сел к ним в тачко тока отъехали оне говорят давай 10 дооларов и катись куда ехал, я даю и уезжаю ( у нас тогда пьянка стоила 100 долдаров и я решил судьбу не испытывать, хотя может быть на экспертизе тож все бухие были ))))) вот такие у нас урюкские ташкенские мянты были

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011 03:22 
Мастер слова

Ферон
eltorito
Фортануло вам. А я попал по полной.Ехал в гавно раскумаренный в три утра.на стационаре в Люберцах меня принимают.Ну че кого.палят что уделанный.начинаю договариваться.30000 рубасов предлогаю наличкой ни в какую.Я в ауте.как так? А вот так! нафиг кричат не надо.не берем.итог.Три года пешеход.за что три года? Да я как понял что срыва ноль и они быки какие то правельные ну меня и понесло по бездорожью.я им высказал все что я о них думаю.вот эти гады и написали на меня рапорт об оскорблении при исполнении а судья сучка на треху и раскатала.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа