Текущее время: 10 дек 2016 19:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 04:29 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Ируля
спасибо, дай Бог..от меня сейчас только требуется обратно в торбу созависимости не залезть-думаю,справлюсь.теперь все зависит от его ПОСТУПКОВ, а не слов

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 13:08 
Новичёк

ллллллл писал(а):
АЛЕКСА, а как твои дела в борьбе за мужа? Я что-то не нашла твоей истории в теме.
Привет. У меня ни чего хорошего т.е. в принципе как всегда в последнее время. как ты сама? Вышла из панического настроения? Знаешь я даже не стала писать свою историю она такая же типичная как и у всех . . . ни чего нового борюсь уже 4 года . . . руки опускаются честно . . .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 13:11 
Новичёк

Марина писал(а):
Ируля писал(а):
НУ 1000 в день, это как минимум, я бы сказала так...

Охренеть. Это какие деньги он (мой муж) спускал на это дерьмо. А я в это время незнала на что ребёнка кормить. Урод
Еще как охренеть ты блин ходишь занимаешь чтоб прокормится а он по 3, 4 т.р. в день спускал. У них уже по венам столько квартир и машин проженно ооооооо!!!! rt

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 13:12 
Посетитель

Вчера все же я заставила своего мужа сделать признание в том, что он наркоман и признать, что он на системе. Очень долго не признавался, уходил от темы и вообще... Только после того, как я ему «технично» все рассказала про его «колодец» под ключицей и методично высказала все по поводу его системы, только после это он признал, что «ДА. Это так» причем еще и выдвинул предположение « А откуда это я так осведомлена в этой теме? И не проходила ли я это на собственном опыте». И здесь началось самое ужасное … Начал говорить, как он любит меня, как любит детей и нашу семью, ну вообщем то как и многие мужья наркоманы в подобной ситуации. Видя что я ему не верю, стал говорить, что : «Все жизнь для него кончена!» «Жить он без нас не будет, смысла в жизни нет» !
Я смотрю, на него и мне просто противно! Это говорит человек, мужчина, который не смог справиться со своим пороком, прихотью…не знаю чем. И в тот момент, когда он желал этого кайфа он вряд ли думал обо мне, о семье! А я теперь мало того, что должна его вытащить из этой блевотины, в которую он себя вогнал в очередной раз, дак еще должна выслушивать подобный бред, типа «Жить не хочу». А меня он спросил: хочу ли я жить! Как мне пережить весь этот кошмар, разбитое счастье, любовь, мечты! А я просто не имею права не жить, так как я нужна своим детям и вообще, не смотря ни на что, я хочу ЖИТЬ! Страшно то, что до сих пор не прочувствовала я его искренности. Утром я разбудила его, как обычно на работу. Он встал, сходил в душ, как обычно и вышел и выложил передо мной пачушку героина. Сам «убитый» как никогда до этого! И со словами «Я сегодня на работу не поеду. Забирай машину, деньги, я останусь дома - буду перекумаривать. Пожалуйста, никому ничего не говори.» Ну вот так я уехала.
Девочки! Я не хочу превращаться в созависимую жену! Я не верю, что он перекумарит сидя дома! За прошедший месяц я действительно так морально умерла! Я его ЛЮБЛЮ! Но лучше я бы сейчас оставила его с этой любовью, чем потом его ненавидеть за сломанную жизнь. Ну а как я его оставлю СЕЙЧАС?! Уходи в никуда. Ищи где перекумаришь! Что скажите форумчаня, дорогие?!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 13:13 
Новичёк

Ируля писал(а):
елена
ну и чему ты больше склонна верить: ушам или глазам??
Мы же по началу только ушам и верим столько лапши навешано можно целый город прокормить . . . и вот пря верим и верим . . .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 13:52 
Новичёк

ллллллл писал(а):
Вчера все же я заставила своего мужа сделать признание в том, что он наркоман и признать, что он на системе. Очень долго не признавался, уходил от темы и вообще... Только после того, как я ему «технично» все рассказала про его «колодец» под ключицей и методично высказала все по поводу его системы, только после это он признал, что «ДА. Это так» причем еще и выдвинул предположение « А откуда это я так осведомлена в этой теме? И не проходила ли я это на собственном опыте». И здесь началось самое ужасное … Начал говорить, как он любит меня, как любит детей и нашу семью, ну вообщем то как и многие мужья наркоманы в подобной ситуации. Видя что я ему не верю, стал говорить, что : «Все жизнь для него кончена!» «Жить он без нас не будет, смысла в жизни нет» !
Я смотрю, на него и мне просто противно! Это говорит человек, мужчина, который не смог справиться со своим пороком, прихотью…не знаю чем. И в тот момент, когда он желал этого кайфа он вряд ли думал обо мне, о семье! А я теперь мало того, что должна его вытащить из этой блевотины, в которую он себя вогнал в очередной раз, дак еще должна выслушивать подобный бред, типа «Жить не хочу». А меня он спросил: хочу ли я жить! Как мне пережить весь этот кошмар, разбитое счастье, любовь, мечты! А я просто не имею права не жить, так как я нужна своим детям и вообще, не смотря ни на что, я хочу ЖИТЬ! Страшно то, что до сих пор не прочувствовала я его искренности. Утром я разбудила его, как обычно на работу. Он встал, сходил в душ, как обычно и вышел и выложил передо мной пачушку героина. Сам «убитый» как никогда до этого! И со словами «Я сегодня на работу не поеду. Забирай машину, деньги, я останусь дома - буду перекумаривать. Пожалуйста, никому ничего не говори.» Ну вот так я уехала.
Девочки! Я не хочу превращаться в созависимую жену! Я не верю, что он перекумарит сидя дома! За прошедший месяц я действительно так морально умерла! Я его ЛЮБЛЮ! Но лучше я бы сейчас оставила его с этой любовью, чем потом его ненавидеть за сломанную жизнь. Ну а как я его оставлю СЕЙЧАС?! Уходи в никуда. Ищи где перекумаришь! Что скажите форумчаня, дорогие?!
Блин . . . у меня аж сердце свернулось. Давай начнем смотркеть трезво . . . созависимость это не есть хорошо ты уже это проявляешь тебе становится жалко его как он, что с ним и т.д. и а как ему бедному больно и плохо . . . вот это чувство жалости нас и губит . . . убивает нашу личность . . . Сначала любовь к нему потом жалость к нему, потом начинаешь жалеть себя а позже ненавидеть его за те годы которые ты спустила за эту борьбу, еще и детки они то я вно ни в чем не виноваты надо о них тоже думать . . . печально все это . . .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 14:03 
Посетитель

Цитата:
Блин . . . у меня аж сердце свернулось. Давай начнем смотркеть трезво . . . созависимость это не есть хорошо ты уже это проявляешь тебе становится жалко его как он, что с ним и т.д. и а как ему бедному больно и плохо . . . вот это чувство жалости нас и губит . . . убивает нашу личность . . . Сначала любовь к нему потом жалость к нему, потом начинаешь жалеть себя а позже ненавидеть его за те годы которые ты спустила за эту борьбу, еще и детки они то я вно ни в чем не виноваты надо о них тоже думать . . . печально все это . . .

Алекса, я буду очень стараться!!! Боже дай мне сил не попасть в болото созависимости!!! Моноло, Ируля, Шмид, Nonarko и другие, зависимые! Подскажите, как в данной ситуации правильнее себя с ним повести!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 14:21 
Продвинутый юзер

ллллллл
тебе должно быть виднее... если он принял решение-дай шанс, поверь, за 2-3 первых дня ты увидишь, что это, попытка вытащить себя или очередная болтовня

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 16:09 
Мегафорумчанин

ллллллл
Базара ноль...если он перекумарит...значит очень сильно тебя любит...пусть на кумаре форум наш(этот) посещает...и если на 3 день он сорвётся(так часто бывает) знай что это всё Х...один раз не карабас...
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 16:30 
Мегафорумчанин

ллллллл
Пусть он подумает...совсем то на сухую перекумаривать сложно...запаситесь вином красным,травку покурить,валерьянки,от диареи препараты, учись делать массаж...фильмы всякие набирите...время убивать как то надо...всю его верхнию одежду убери от него...если сорвётся пусть в домашних тапочках за гером хуячит... ;-)
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 16:35 
Посетитель

monolo писал(а):
ллллллл
Пусть он подумает...совсем то на сухую перекумаривать сложно...запаситесь вином красным,травку покурить,валерьянки,от диареи препараты, учись делать массаж...фильмы всякие набирите...время убивать как то надо...всю его верхнию одежду убери от него...если сорвётся пусть в домашних тапочках за гером хуячит... ;-)

Спасибо за советы! Только я работаю. и он весь день дома один :-( будет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 16:43 
Новичёк

Алекса, я буду очень стараться!!! Боже дай мне сил не попасть в болото созависимости!!! Моноло, Ируля, Шмид, Nonarko и другие, зависимые! Подскажите, как в данной ситуации правильнее себя с ним повести![/quote] Давай давай НЕ унывай. Держись! Тебе в этой ситуации ни кто не поможет только ты сама!!! У тебя все получится!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 16:55 
Мастер слова

Alexa писал(а):
Моноло, Ируля, Шмид, Nonarko и другие, зависимые!

А кто тебе сказал что мы зависимые? Ну если и зависимы то только своим прошлым :smile:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 16:59 
Мегафорумчанин

Шмид писал(а):
Alexa писал(а):
Моноло, Ируля, Шмид, Nonarko и другие, зависимые!

А кто тебе сказал что мы зависимые? Ну если и зависимы то только своим прошлым :smile:

Все все по жизни зависимы,все лохи по жизни(могу обосновать...) 8)
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 17:01 
Мастер слова

monolo писал(а):
Все все по жизни зависимы,все лохи по жизни(могу обосновать...)

Ну если так считать то вся страна лоховская :mrgreen:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа