Текущее время: 09 дек 2016 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 16:04 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
ллллллл
ну на счёт футболки-бесполезная нервотрёпка, как будто для тебя это ново, а по поводу развода может быть всё что угодно: от соплей до угроз, ты ж понимаешь... если нервы живы, то может и адекватно себя поведёт. с другой стороны может и не стоит сразу так радикально.... я в смысле развода, попробуй просто разъехаться с ним, а там увидишь как он хочет жить, имея семью, или в болоте...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 16:06 
Продвинутый юзер

ллллллл писал(а):
Да, Ируля, я его почитала уже. И если честно, я реально понимаю, что тратить свою жизнь на борьбу с этим не буду. У меня есть о ком заботиться, да и не такая я сильная. Да Люблю! Но он то предал НАС! И не собирается останавливаться! А если даже сейчас остановится, то надолго ли. А я себе знаю, что жить и знать , что он может в любую минуту сорваться , я не смогу. А потом через 10 лет сидеть здесь и писать как я боролось и нифига из этого не вышло, тоже не хочу. И жизнь на эту хрень тратить тоже не хочу!

я рада что ты это понимаешь, поверь, очень не до многих(созависимых) это доходит

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 00:12 
Новичёк

мой только что позвонил-люблю не могу,скучаю,вы мне нужны..и тут же говорит-не знаю,не могу ничего гарантировать,т.е. получается,если у него на кармане будет деньга и если встретит соответствующего друга-никакой гарантии нет...а дружки все эти дни названивают,он из дому не выходит,-пока хватает силы сказать нет..он еще в мае был у нарколога-и тот его отправил к психотерапевту или психологу,не знаю даже,есть ли такой спец в природе,кто мог бы ему помочь..и что с этим со всем делать..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 00:18 
Мегафорумчанин

tess
Отправляй его ко мне в сибирь...перекумаривать...у нс сдесьсугробы такие...морозы такие...что и перекумарившие то есть ездовые академики попадаются... crazy
Вершину всему и венец -
Качели до неба седьмого
Слепцам предоставил Творец.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 00:19 
Продвинутый юзер

tess
нет такого в природе....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 00:20 
Новичёк

спасибо..я уже обо всех вариантах думаю..он уже месяц не употребляет,хотя я не верю-я думаю,раз в неделю-10 дней точно..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 00:25 
Новичёк

Ируля
и что делать-то? я просто пока с ним разговариваю-просто прошу хотя бы начать ПРОБОВАТЬ хоть что-то..он ведь ничего и не пробовал..общий стаж 12 лет,самая длительная ремиссия без единого укола-около 3 лет..употреблял все,последнее была ханка.пусть хоть попробует нарколога-психолога..ампулу эту,не знаю..увозить по большому счету его бесполезно-от себя не сбежишь и при желании везде можно найти

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 00:33 
Продвинутый юзер

tess писал(а):
попробует нарколога-психолога..ампулу эту

вот это пусть попробует, не знаю кому как, а мне помогает

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 00:34 
Продвинутый юзер

Ируля писал(а):
вот это пусть попробует, не знаю кому как, а мне помогает

ну без психолога правда 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 00:37 
Новичёк

Ируля
у тебя антаксон или другой способ? как это действует на психику и поведение? мне просто кажется,что в моем случае точно нужен еще и психолог,если уже не психотерапевт..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 01:37 
Продвинутый юзер

tess
антаксон принимают в таблетках, вшивают налтрексон, делается она на 2, 3 или 6 мес, на психику и поведение она ни как не влияет, конечно если её не вшили насильно, конечно первое время, месяц-полтора будет тяжеловато психологически, но только потому, что человек привык жить в системе, а тут резко трезв, и надо как то адаптироваться, вот этот период адаптации тяжеловат, но и он проходит...... :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 02:05 
Новичёк

Ируля
спасибо за просвещение! думаю только,а не будет ли он дни считать до конца срока действия капсулы?..и все это время в своей нервной агрессии на нас отрываться.у него уже с головой явно пороблено...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 02:35 
Продвинутый юзер

tess
видишь ли в чём дело, если он не хочет этого сам, то так оно и будет, это вариант для тех, кто оч хочет бросить, но сам себя боится, я сама себе не верю уже, но прикладываю все усилия чтоб не упасть обратно, и буду подшиваться ещё не раз, пока не буду в себе уверена, да даже тогда, десять раз подумаю, а не повторить ли на всякий случай.... а было у меня такое, когда мне делали эту процедуру ну, если не насильно, то уж не оставляя выбора-точно. я, нехотя, ложилась в больницу, подшивалась на три месяца, два месяца на психозе считала дни, пробивала её, и, как итог-через 2 месяца уже "счастливая" торчала во всю.... так что....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 04:10 
Новичёк

стараюсь сейчас с ним много говорить на эти темы,причем без упреков и ора,а нормально,тихо и спокойно,он уже мне очень многое рассказал..и вроде ведь все понимает,и мысли верные,правильные,и любит он и меня,и ребенка,семью хочет вернуть..столько понаделывал,с этими долгами,с потерянной верой в него,сын полгода его не видит..рассказал,что у ментов засветился..повезло ему тогда,но все равно он уже у них на прицеле..повлияло это видимо на работу мозга головного-призадумался..я очень надеюсь на чудо,не верю в него,честно говорю-но ему этого не скажу,конечно..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011 04:22 
Продвинутый юзер

tess
время покажет....

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа