Текущее время: 09 дек 2016 06:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 309  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жёны наркоманов
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009 04:33 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Смотрю в этом форуме ни кто не оставляет комментариев. Значит я буду первая. Если здесь вообще кто-нибудь есть
Ну ладно, здесь есть темы, где могут писать наркоманы и бывшие наркоманы, и так же их родители. А я хотела бы написать от имени жён наркоманов, например как я.
Я 7 лет замужем и из них 5 лет мой муж сидит на игле. Пытается конечно бросить, но без успешно.
Вот мне и охота услышать тех, кто был или есть в такой ситуации.
Охота просто узнать: стоит ли вообще чего то ждать или просто всё бросить и начать жить заново, хотя это не так просто, т.к. я своего мужа люблю, но и одновременно очень тяжело всё это выносить.
Так что, если кто хочет может по обсуждать эту тему со мной.

Заголовок сообщения: хочу поговорить
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009 15:50 
Форумчанин

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009 02:28 
Гость

ВВС-Г
Можно очень долго сидеть и ждать, в шей ситуации нужно действовать, причем очень решительно, конечноже если действительно любите! Скажите, в чем заключаются попытки шего мужа бросить наркотики, как они проявляются? Действительно ли он хочет бросить наркотики?
Надежда
я сам употреблял наркотики 11 лет, из них 8 лет кололся героином и вот 5 с лишним лет уже не употребляю никаких наркотиков!!! Да многие убеждены в том, что ЭТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ НИКОГДА, но от того что в этом убеждены многие, истина не меняется! Просто очень мало людей сами могут бросить наркотики навсегда! Большинство хочет, но не знает как или попросту уже не верит никому, т.к. не раз уже обманывались врачами-наркологами, различными знахарями или еще кем-то! Так что выход есть!!! Звоните 89221334323

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009 13:05 
Новичёк

Евгений писал(а):ВВС-Г
Можно очень долго сидеть и ждать, в шей ситуации нужно действовать, причем очень решительно, конечноже если действительно любите! Скажите, в чем заключаются попытки шего мужа бросить наркотики, как они проявляются? Действительно ли он хочет бросить наркотики?
Надежда
я сам употреблял наркотики 11 лет, из них 8 лет кололся героином и вот 5 с лишним лет уже не употребляю никаких наркотиков!!! Да многие убеждены в том, что ЭТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ НИКОГДА, но от того что в этом убеждены многие, истина не меняется! Просто очень мало людей сами могут бросить наркотики навсегда! Большинство хочет, но не знает как или попросту уже не верит никому, т.к. не раз уже обманывались врачами-наркологами, различными знахарями или еще кем-то! Так что выход есть!!! Звоните 89221334323
Воодушевляет!!!!Серьезно!!!Я вот периодически вскакиваю по ночам от кошмаров,что он сорвется!Благодарю его за то что не подорвал моего доверия к нему,что не лезет туда снова.Говорит не нужно ему это!А все равно страшно бывает,а прочитав выше написанное начинаешь верить,что все не так уж и плохо и что люди могут уйти от этого,ЕСЛИ САМИ ЗАХОТЯТ!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 22:29 
Новичёк

Здравствуйте.. я тоже одна из многих, которые живут с наркоманами.. лечила мужа очень много раз и в больницах и дома.. максимум он был чистым год.. причем ровно год.. день в день.. недавно опять сходил вмазался, но до этого пил неделю антаксон.. удовольствия ему эта доза не доставила, сейчас сделала тест, вроде чистый.. с завтрашнего дня опять начинаем прием антаксона.. уже 3 года надеюсь на то, что он вылезет из всего этого.. кто-то может написать, что я трачу свою жизнь ради наркомана, но я как и многие люблю своего мужа и знаю, что если я уйду, то он просто сколется.. так что живем и верим в лучшее.. всем счастья и здоровых мужей, которые не будут тратить себя на герои или какую-нибудь другую гадость..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009 14:50 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Юля, надейся на лучшее. Я кстати тоже при помощи Антаксона бросал, помоему это самая действенная вещь из всего существуещего...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2009 23:29 
Новичёк

ну как успехи?.. а то я немного не поняла "бросал".. Муж у меня что-то как-то на пиво налягает.. мне теперь и это не нравится.. Замену ищет?.. или что это?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009 13:33 
Бог флуда

Да, очень трудно в первое время жить с трезвой головой. Инстинктивно ищещь какое нить внешнее воздействие на голову. Я например бухал по чёрному года полтора, потом надоело пить....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009 16:28 
Гость

Здравствуйте!
ВВС-Г и Юлия, как Вы столько времени держитесь!!!!
Мы знакомы больше полутра лет, живем уже год вместе. А два месяца назад я уехала на 5 дней к маме в Москву, вернулась. Вроде бы все нормально, чуток похудел, но списала на то, что не готовил себе сам.... А потом пропал на несклько дней, старший брат помог мне его выцепить и тут то все стало ясно... Теперь есть жизнь до и после того страшного вечера. От брата, за те дни, которые его небыло, я очень много узнала о его жизни до нешего знакомства. Честно, стало страшно за дочку, не только за себя!!!!!!!!!! Когда приехали с ним домой почти сутки неразговаривали, а потом он начал рассказывать сам, что торчит переодически раз в год примерно месяц а потом слезает. Как раз когда мы познакомились он торчал, а я даже не поняа, жили в разных городах, виделись по несколько дней два раза в месяц, а потом он приехал ко мне, как раз он перед приездом слез. Прожили год в Москве, а перехали к нему и он сорвался. ПЫТАЕМСЯ лечится дома, уже 2 мес боримся вместе, божится, что бросит ради меня и дочки, но пока результат минимальный(((. Иногда руки опускаются,незнаю больше что делать, хочется криком кричать, что больше немогу и бросить тоже немогу. Живу как в аду эти месяцы, что делать???? Постоянно меня обманывает, когда были ломки с ножом бросался на газах у ребенка, головой об стенку бился, синяков мне понаставлял когда пытался уйти, кричал что покончит с собой, неужели чтоб вылезти из этого надо пройти через все круги ада!!!!! Иногда мне кажется что все край и я больше немогу, а утром встаю и все начинаю сначала. Вы пишите что лечите своих близких уже не раз, где вы берете силы???? Неужели из ЭТОГО не вырваться навсегда????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009 18:20 
Новичёк

Когда мы познакомились, он уже год как сидел периодами на героине.. а я была то ли дурой полной, то ли просто любила до такой степени.. я и уходила и плакала.. а уйти окончательно не могу.. наверное еще не предел моему терпению... сильно похудела.. т.к постоянно нервничаю.. уходит за хлебом, чуть где задерживается, у меня внутри все обрывается.. когда приходит сразу начинаю в глаза смотреть.. Кстати, заметила то, что не всегда по зрачку можно определить.. и дело не в каплях.. просто было пару случаев, когда зрак не реагирует, делаем тест, а муж чистый.. каждый сам должен для себя решить.. хочется уйти, надо уходить.. как бы я не любила своего мужа, я прекрасно понимаю, что наркоманы (даже в период ремиссии) врут и думают только об одном.. для них главное в жизни это героин.. ну или на крайний случай что-нибудь с кодеином.. например, терпинкод.. это мы уже тоже проходили.. я раньше очень остро реагировала на каждый его срыв.. а теперь у меня на автомате все.. звонок врачу.. если надо, то на 5 дней в больницу, а потом антаксон.. но если бы был ребенок, я бы не позволила себе испортить жизнь ребенку.. хороших отцов наркоманов быть не может.. хотя из всего есть исключения..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009 19:27 
Гость

Юлия
а как вы его уговариваете лечь в больницу??? Мой напрочь отказывается лечь, даже говорить об этом отказывается???? Вы в платную его кладете???? Про антаксон я прочитала, это лекарство можно так купить или доставать надо??? И как им пользоваться в инструкции все термиами написано, ничего не поняла. Вы же несколько раз им вытаскивали мужа может подскажите?
Сейчас он мне тоже говорит что терпинкод пьет, не колится, но опять начал пропадать, вроде бы уехал за таблетками и опять пропал! Что делать, но плохо ему бывает, особенно ночью. Ломи у него ноги, руки, зубы сводит, сопли, слюни и рвота все по полной программе, я думаю что имитировать все это сложно, но конечно же можно никто не отрицает (((( Каждый раз уговаривая себя все это скоро кончится и все будет все как прежде в Москве. ОТказаться и отвернуться от него для меня очень тяжело, просто решиться на это, ребенок хоть и не его но очень его любит, но Вы правы что он ломает не только мою жизнь но и жизнь моего ребенка несмотря на то что мы очень его любим!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009 20:04 
Новичёк

мне в плане больницы легче, чем м, т.к я спрашиваю "Будешь ложиться?", он конечно же говорит нет, но я его уверяю в том, что ломки снимут и все будет гуд и он сам начинает проситься.. мне то по большому счету это не надо.. у меня суставы не выкручивает).. В больницу я ложу анонимно, у нас это стоит 2т.р за сутки... хотя муж стоит на учете.. ехал вмазаный, его остановили ДПС, отправили на экспертизу, итог -поставили на учет на 5лет. по поводу Антаксона.. для начала надо сделать тест на наркотики.. только если человек чистый, можно начинать пить.. (мой благоверный как-то решил выпить таблетку в тот же день, когда вмазался, ему после этого ломка кажется раем) Сейчас муж пьет по 1таблетке в день... дороговато конечно, но героин не дешевле.. можно пить по схеме, но мне это не удобно,т.к не всегда могу проследить за тем пьет он их или нет.. Антаксон имеет накопительное свойство, так что если неделю пропьете а потом дня 2 не будете, то героин все равно не подействует.. самое главное, что нужно уяснить шему мужу, что если во время приема антаксона он будет колоться, то в итоге героин прорвет блокировку и он с легкостью может покинуть наш мир от передозировки.. т.к концентрация героина во время приема таблеток бывает очень даже большой.. /По поводу терпинкода.. могу сразу сказать, даже не думайте верить (как в свое время сделала это я), что терпинкод помогает перекумарить или даже бросить героин.. в нем содержится такой же наркотик.. и тест его показывает.. наркоманам его выгоднее покупать.. дешевле.. хотя многие едят по 2 стандарта, а это ровно столько же сколько и средняя доза.. /какая у шего мужа доза?.. какой стаж?.. как вообще относится к лечению?..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009 20:11 
Новичёк

Если дома надумает перекумаривать, то купите пару бутыльков Меновазина.. пусть колени себе мажет.. можно еще мазью Бенгей. Первые дни можно ставить уколы Спазган и Кетарол (если нет, то можно Кетанов), наберете в два разных шприца и в пятую точку.. мы ставили каждые 4 часа.. на ночь можно 2 кетарола и 1 спазган.. А вообще советую отправить его все-таки в больницу.. нервы свои поберегите.. уже наверное и так насмотрелись на его слезы, сопли, слюни..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009 21:03 
Бог флуда

Юлия писал(а):
(мой благоверный как-то решил выпить таблетку в тот же день, когда вмазался, ему после этого ломка кажется раем)
... Хм, я тоже так разок сделал, думал я сдохну, мне в реанимации 18 литров глюкозы с гемодезом через капельницу пропустили. Теперь я склонен доверять тому, что написано в инструкции к применению...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009 22:22 
Новичёк

желание колоться отпало?)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4630 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 309  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа