Текущее время: 10 дек 2016 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014 20:28 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
Сестра Сна писал(а):
Может, не стоит полагаться на волю Бога, а попытаться как- то воспитывать детей? Кто в 12 и даже в 15 лет сознательно хочет быть наркоманом??? Кто, покажите, мне таких??
Я слишком хорошо, к сожалению, знакома с таким стилем воспитания: "У вас все есть, а я в коммунальной кухне по ночам уроки делала- и человеком стала! А вы-ленивые тупые и вообще идиоты!" И никуда ты от этих людей не денешься-это твои родители. Более того, от тебя требуют. чтобы ты их любил, почитал и все для них делал. А в ответ будешь получать все новые обвинения и упреки, с рефреном: "Вот я все делаю идеально и правильно, а ты сдохнешь под забором!"
Вот так становятся наркоманами и в 12 и в 14 и в 15- когда не знаешь, куда сбежать от такой жизни.

я не говорю детям , что они идиоты, не требую любить себя, просто пусть ведут себя как люди, а то старший у отца машину разбил, тот должен 100тыс , средний у меня сарай спалил с вещами, убытку на 70 тысяч. это я не знаю куда бежать от таких детей и это я слышу их упреки , что я им все должна, и что они не просили их рожать...так что это у меня повод удариться в наркоманскую жизнь, что по итогу и делаю сижу на антидепрессантах, чтобы хоть как то сохранить свою нервную систему.

СообщениеДобавлено: 12 июн 2014 20:51 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Я что тут сказать пыталась: это они у вас что, с детства такие, да? Вот прям с рождения норовили Вам напакостить? И ваш с мужем личный пример героического преодолевания трудностей их никак не вдохновлял?
Я бы вам всей семьей к психологу посоветовала отправиться- да уже, пожалуй, поздно.
Антидепрессанты-это Вы зря! Проблему не решит, и вообще- в таком состоянии трудно требовать какой-то адекватности от детей, а у Вас еще младшие есть...

Под грустный танец Мэри Джейн

СообщениеДобавлено: 12 июн 2014 22:10 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
да отдай ты их в дет дом.и живи ты счастливо со своим алкашом.только хотябы спираль поставь.ну чтобы не приходилось никого в дет дом потом отдавать.
я ща с табличкой -сарказм-написала.
а по сути,ты дура,сама виновата в том,что у тебя такие дети.
потому что ты их так воспитала.пожинай плоды.
если дети так себя ведут аж в 12 лет...это клиника,пойми.
ты им даешь эмоции.ты говоришь что хорошо ,что плохо.
ты управляешь ими,пока они маленькие...ты закладываешь в них лучшие качества.
ну значит не заложила...они тебе не нужны,раз ты пишешь ЧТО ЖАЛЕЕШЬ О ТОМ,ЧТО РОДИЛА СВОИХ ДЕТЕЙ.
блядьну что за мать то такая...

СообщениеДобавлено: 13 июн 2014 15:14 
Форумчанин

Ярославна, вы не перекладывайте ответственность на мужа, вы оба ответственны за их воспитание. Вы что не видели как они растут у мужа пока их опека не навестила? Вообще не встречались? Не перекладывайте ответственность на Бога. Не перекладывайте на опеку. И хватит себя жалеть. А людьми они вырастут, когда вы к ним относиться как к людям будете. А то, что пожалели, что вам деток Бог поручил, то расплачиваетесь. Это просто ужасно, что вы такое пишете. Обратите внимание на себя.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2014 15:18 
Форумчанин

22year писал(а):
вера и надежда писал(а):
не от плохой жизни - это как?

Это значит то,что человек начал употреблять не потому что у него все в жизни плохо.

Да смысл понятен....
Только это настолько очевидно, что подмечать не надою
Это болезнь, болеют не только дураки и нищие, но и умные и богатые.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2014 20:34 
Посетитель

Статус: Мама
Всем спасибо, за комментарии, общий смысл я уловила, сам воспитала таких детей, никого не виню, думала какую то полезную информацию почерпну, но увы, так и не поняла как удалять свой профиль, и возможно ли это вообще, создание темы и регистрация на данном форуме для меня были бесполезны. Всем всего хорошего.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2014 22:01 
Модератор форума

Не стоит рубить с плеча и говорить о бесполезности.
"Чего ждешь от других..., то и получаешь. Как чувствуешь себя, так и тебя чувствуют."
Прочтите: http://www.litmir.net/br/?b=191089

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа