Текущее время: 09 дек 2016 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 13:52 
Модератор форума

Благодарил (а): 0 раз.
Вот здесь:
topic1104-90.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 14:49 
Гость

Добрый день!
Очень рада, что хоть чем-нибудь могу Вам помочь. Сын мой сейчас в центре, 10 апреля будет месяц, курс 6 месяцев. Увижу его только через 2 месяца, говорят раньше нельзя. Должен разобраться с собой, изоляция полная. Общаемся через почту, пишет, что все у него хорошо, восстанавливает здоровье, лечит душу. Центр выбрали самый лучший в городе (Тольятти), по крайней мере именно его рекомендовали знакомые из наркоконтроля. Сын в первом письме сказал спасибо, что именно туда, там все анонимно.
Я начала на группы поддержки родственников наркоманов ходить. Жизнь вроде бы налаживается. Скучаю, конечно по нему, но все что сейчас с нами происходит во благо нам всем. Есть время подумать над дальнейшим бытием.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 14:58 
Гость

Кнопуся писал(а):
Я уже рассказывала свою историю и описывала то, какие меры предпринимались мной, чтобы мотивировать сына бросить спайс. Посмотрите в теме "спайс". У меня ник раньше был Knopusy. К сожалению я не могу вставить ссылку здесь, не умею с планшета.
Заявление писать не надо. Найдите знакомых из милиции, попросите помощи, в неофициальном порядке пусть вызовут его в отдел и проведут беседу. Есть нормальные менты, они знают как с такими разговаривать и чем напугать.
Я своего даже по договоренности на сутки в изолятор закрывала, чтобы прочувствовал тюремную романтику, а прежде чем его там закрыли, в уазике с бомжами пару часов покатали по городу.
И в наркушку отводила, заранее договорившись с врачем, чтобы было все неофициально, конечно сын об этом не знал.
Так, что включайте фантазию и вперед, нельзя упускать. Еще год, два и уже не справитесь с ним.
Разговоры, истерики, слезы, драки - все фигня бесполезная. На себе проверено.
Но прежде самой надо к психологу и почитать книги, которые вам Наталья рекомендовала. Так как надо свои мозги сначала на место поставить, а потом и сына вытаскивать.
Мне в этом смысле очень хорошо помог врач психиатр-нарколог анонимный, у себя в городе нашла.

спасибо, обязательно поищу вашу (да и мою) тему. Просто здесь очень много всего, что сложно найти нужное именно тебе. Да, уже в понедельник иду анонимно к наркологу. По поводу милиции пока договорилась, чтоб вызвали повесткой для профилактики.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 16:30 
Почётный Форумчанин

Fevrallina писал(а):
Вот здесь:
topic1104-90.html

Спасибо огромное, Марина!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 20:26 
Гость

элен писал(а):
Добрый день!
Очень рада, что хоть чем-нибудь могу Вам помочь. Сын мой сейчас в центре, 10 апреля будет месяц, курс 6 месяцев. Увижу его только через 2 месяца, говорят раньше нельзя. Должен разобраться с собой, изоляция полная. Общаемся через почту, пишет, что все у него хорошо, восстанавливает здоровье, лечит душу. Центр выбрали самый лучший в городе (Тольятти), по крайней мере именно его рекомендовали знакомые из наркоконтроля. Сын в первом письме сказал спасибо, что именно туда, там все анонимно.
Я начала на группы поддержки родственников наркоманов ходить. Жизнь вроде бы налаживается. Скучаю, конечно по нему, но все что сейчас с нами происходит во благо нам всем. Есть время подумать над дальнейшим бытием.

Дай Бог, чтобы у вас всё было хорошо. Любви вам, спокойствия и радости!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014 13:06 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
Перерегистрировалась с Элен на Эленн, пароль забыла.
Как у Вас дела?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа