Текущее время: 07 дек 2016 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 15:00 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Эленн, а зачем его забирать домой сейчас на полпути? Вы же писали, что реабилитация в этом центре полгода. Он же сказал "Буду выздоравливать ни смотря ни на что, в каком бы центре я не был и сколько времени я бы там не находился." Я так поняла, что он готов находиться там сколько нужно. Он же и сам не просил его забирать. Ну заберете вы его домой, а сможет он сам справиться, а если сорвется, опять будете в центр назад тащить. А сами специалисты в центре что говорят?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014 15:06 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
Вот именно, что ничего. Т.е. он там пробыл 3 месяца, мы с отцом за все башляли, ждали с нетерпением первой встречи, руководитель центра говорил, что первая встреча очень важна для того, чтобы понять как идет реабилитация. Прошло 6 дней после встречи и тишина в ответ. Мне сын сказал, что их там 79 человек на коттедж средней величины. Я так поняла, что по сути никому там нет дела до того, что у него внутри и никому это неинтересно. Платят родители и замечательно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 11:10 
Форумчанин

нужно проконтролировать как его лечат, как качественно он выздоравливает...это соза. согласна с солнцем, что он не просил. сейчас он трезв и обладает некой информацией, может ему пора самому решать...кстати, АН тоже выздоравливает, кто хочет, по 12 шагам, вот туда я считаю, стоит ходить после реабилитации, тем более, что это бесплатно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014 11:40 
Мегафорумчанин

вера и надежда писал(а):
нужно проконтролировать как его лечат, как качественно он выздоравливает...это соза. согласна с солнцем, что он не просил. сейчас он трезв и обладает некой информацией, может ему пора самому решать...кстати, АН тоже выздоравливает, кто хочет, по 12 шагам, вот туда я считаю, стоит ходить после реабилитации, тем более, что это бесплатно.

Проконтролировать не получается. Звоню, спрашиваю, говорят все нормально, не переживайте. При встрече с сыном узнала, что какой-то пастор там к ним приезжает, про жизнь учит, вроде как понятно сыну стало с недавних времен о чем речь идет. Парень он у меня общительный, умный, а сейчас вижу в глазах его пустоту и информационный голод. Говорит, что выздоравливать будет, а глаза мертвые. Вес набрал 15 кг, в качалку ходит, мышцы наращивает, а в душе вакуум. я, конечно, понимаю, что замена нужна наркотической зависемости на что-то другое, но не до такой степени. По крайней мере мне так кажется. Я так думаю, что определенную положительную роль этот центр сыграл в жизни моего сына, пора дальше двигаться. На 12 шагов сам проситься, там думаю информационный вакуум ему восполнят. Я мать, я так чувствую. В последнее время, хоть мы и на расстоянии, мы как-то лучше друг друга понимаем. Он посмотрел мне в глаза и я все поняла, слов не надо. И еще мне очень не нравиться манера общаться с нами руководителя этого центра, сам по ходу созависемый в доску от наших денежных поступлений. Только его мнение правильное и больше ничье.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014 15:37 
Юзер

Эленн, а 12 шаговый центр бесплатный?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 11:02 
Мегафорумчанин

солнце писал(а):
Эленн, а 12 шаговый центр бесплатный?

Платный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 11:57 
Мегафорумчанин

Ну что я могу рассказать, дорогие мои форумчане!
Отвезла я свое дитятко двухметрового, весом в 90 с лишним кг из закрытого центра с духовным воспитанием после 3-х месячного пребывания в полуоткрытый по 12 шагам. Мы с мужем стоим, значит, ждем пока нас туда пустят, что бы сына забрать. Открывается дверь и бежит наш ненаглядный, пятками сверкает, улыбается во все 32 зуба, довольный короче. Не успел сесть в машину, давай нами манипулировать, как раньше. Я, то умная, на группы хожу, отсекла сразу, а папенька наш поплыл...вижу конкретно поплыл. Говорить ничего не стала, думаю, подожду, пока останемся наедине, вставлю ему. Вообщем часа полтора мы по городу ездили, прихоти выполняли. Сынуля наш в машине голову свернул, сперма в мозг пошла от увиденных полуобнаженных молодых девчонок, скулы сводит, мускулы играют. Чувствую расслабляется наш мальчик на глазах, уже дерзить начинает, типа не поеду больше в центр. Я собрала в голове все, что накопила за три месяца посещения групп, взяла себя в руки, поговорила с ним серьезно, уговорила. Приехали, высадили, выгрузили...Волнение, конечно же, испытала за этот период времени, но справилась пока. Мужу пистонов еще вставила потом, молчал на удивление.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 12:07 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Эленн писал(а):
Ну что я могу рассказать, дорогие мои форумчане!
Отвезла я свое дитятко двухметрового, весом в 90 с лишним кг из закрытого центра с духовным воспитанием после 3-х месячного пребывания в полуоткрытый по 12 шагам. Мы с мужем стоим, значит, ждем пока нас туда пустят, что бы сына забрать. Открывается дверь и бежит наш ненаглядный, пятками сверкает, улыбается во все 32 зуба, довольный короче. Не успел сесть в машину, давай нами манипулировать, как раньше. Я, то умная, на группы хожу, отсекла сразу, а папенька наш поплыл...вижу конкретно поплыл. Говорить ничего не стала, думаю, подожду, пока останемся наедине, вставлю ему. Вообщем часа полтора мы по городу ездили, прихоти выполняли. Сынуля наш в машине голову свернул, сперма в мозг пошла от увиденных полуобнаженных молодых девчонок, скулы сводит, мускулы играют. Чувствую расслабляется наш мальчик на глазах, уже дерзить начинает, типа не поеду больше в центр. Я собрала в голове все, что накопила за три месяца посещения групп, взяла себя в руки, поговорила с ним серьезно, уговорила. Приехали, высадили, выгрузили...Волнение, конечно же, испытала за этот период времени, но справилась пока. Мужу пистонов еще вставила потом, молчал на удивление.

вот и слушай,мать.и куда ты его домой хотела? с ума сошла.
не готов птенчик еще ! не готов! а ты все правильно сделала.молодец!"""""

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 12:19 
Мегафорумчанин

Спасибо, Джесс!
Я даже горжусь собой, блин, какая я молодец, а по сыну еще больше скучать стала. Сегодня, пока вместе были, трогала его без конца, обнимала по поводу и без повода, поцеловала его раз несколько. Мне кажется, что он даже засмущался, не привык он к таким отношениям с моей стороны, а я его как-будто заново открываю для себя. Говорила бы с ним и говорила...
Господи, красивый, здоровый, умный, что еще нужно тебе для счастья, сынок мой дорогой?!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 12:21 
Долгожитель форума

Эленн писал(а):
Спасибо, Джесс!
Я даже горжусь собой, блин, какая я молодец, а по сыну еще больше скучать стала. Сегодня, пока вместе были, трогала его без конца, обнимала по поводу и без повода, поцеловала его раз несколько. Мне кажется, что он даже засмущался, не привык он к таким отношениям с моей стороны, а я его как-будто заново открываю для себя. Говорила бы с ним и говорила...
Господи, красивый, здоровый, умный, что еще нужно тебе для счастья, сынок мой дорогой?!

вот видать чего то не хватает...надо заполнить это.
я тоже горжусь тобой!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 12:53 
Мегафорумчанин

Спасибо, Джесс, за понимание и поддержку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 20:27 
Модератор форума

Эленн, ещё один шаг и думаю - правильный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014 11:14 
Мегафорумчанин

Fevrallina писал(а):
Эленн, ещё один шаг и думаю - правильный.

Спасибо, Фералина, за добрые слова.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014 13:22 
Мегафорумчанин

Привет всем!
Вчера видела своего старшего сына, возили из центра по делам житейским. Хорошо выглядит, хорошо себя чувствует, хорошо говорит (в программе 12 шагов месяц работает), умственных отклонений не заметила, все как раньше, до употребления, отличная память, живой и острый ум, грамотная речь без зависаний. Все его устраивает, все ему нравиться..., а домой все равно просится, говорит, что консультант, с которым он работает говорит ему, что можно домой уходить, типа будет достаточно общения со спонсором и посещения групп. Созвонилась с руководителем центра, говорит, что рано. Что делать? весь мозг сломала... В трезвости сын 4 месяца (3 месяца в одном центре, месяц в другом), консультанты в центрах всегда своим подопечным правду говорят?
У кого есть подобный опыт откликнитесь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014 19:43 
Долгожитель форума

даже не знаю что посоветовать тебе....но я бы пока оставила все же.хоть на месецок еще,если тянешь

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа