Текущее время: 04 дек 2016 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014 21:19 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Лен, как дела? Ходила на группу?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 10:12 
Мегафорумчанин

Статус: Мама
южная писал(а):
Лен, как дела? Ходила на группу?

Пришла, а там ремонт...отменили.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 10:18 
Мегафорумчанин

Представляете, иду на группу, сын звонит, встретится хочет. Я ему говорю, что группа у меня, после встретимся. Пришла, а там ремонт, звоню ему, встретились, ночевать домой к нам поехал. Договорились о том, что в Питер он уезжает со своей девушкой. Наверное, так и нужно было всему сложиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 10:49 
Продвинутый юзер

Эленн,

Странно что тебе не позвонили и не предупредили.
Лен, пусть едет, наверно так лучше будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 10:54 
Мастер слова

Эленн писал(а):
Наверное, так и нужно было всему сложиться.

Лен, что бог не делает, все к лучшему. Я тоже так считаю, что лучше сменить обстановку. Пусть сами решают как дальше жить. Он же с девушкой едет, не один. Очень хочется, чтобы все у него получилось!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 10:56 
Продвинутый юзер

Helen,

И все получится Лен!!!! Не может всегда быть все плохо! Вслед за черной полосой наступает белая, пусть так будет и у тебя!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 10:59 
Мегафорумчанин

южная писал(а):
Эленн,

Пусть. Тут еще его прежняя объявилась, с которой вся эта канитель началась. Стучится ему в соц.сети, номер телефона его каким-то образом узнала. Сын возвращаться к прошлому не хочет, а на встречу к ней ездил, однако. Боюсь как бы в самый неподходящий момент он к ней не переметнулся, а там все крандец полный, возврата не будет. Вот и думаю пускай подальше от мест потребления будет, а то встречается с прежними соупотребителями, а те ему предлагают. Сын, пока, отказывается, насколько его хватит, не знаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 11:11 
Мастер слова

Эленн писал(а):
Вот и думаю пускай подальше от мест потребления будет, а то встречается с прежними соупотребителями, а те ему предлагают
И это очень правильно! Пусть говорят, что свинья грязь везде найдет. Конечно, если сидеть в этой грязи, то и вылезти сложно и искать не надо. А на новом месте ее еще и поискать надо! И опять таки от юбки оторвется, проявит самостоятельность, еще и перед девушкой надо в лучшем свете предстать. Очень хорошие шансы, я считаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 11:18 
Продвинутый юзер

Эленн писал(а):
южная писал(а):
Эленн,

Пусть. Тут еще его прежняя объявилась, с которой вся эта канитель началась. Стучится ему в соц.сети, номер телефона его каким-то образом узнала. Сын возвращаться к прошлому не хочет, а на встречу к ней ездил, однако. Боюсь как бы в самый неподходящий момент он к ней не переметнулся, а там все крандец полный, возврата не будет. Вот и думаю пускай подальше от мест потребления будет, а то встречается с прежними соупотребителями, а те ему предлагают. Сын, пока, отказывается, насколько его хватит, не знаю.

я иногда думаю, что все эти дружки специально так делают, видят, что человек хочет остановиться, но не дают, ходят, соблазняют дурью. Недавно переписку одну прочитала, моего сына касалось... там один писал, типа парниша то в себя поверил...ну ну... проверим((((((( уроды.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 11:54 
Мегафорумчанин

Наташа, кстати, я тут с одним из сотрудников центра общалась, он мне тоже про что-то подобное рассказывал. Типа, когда наркоман выздоравливать начинает его прежние "друзья" часто злорадствуют и пытаются всеми правдами и неправдами затянуть опять к потреблению. Завидно им становится, что тот смог не потреблять и вернуться к нормальной жизни, а они как были в дерьме так там и остаются. Я думаю, что подоплека тут немного другая. Дело не в зависти, что один смог, другой нет, а дело в том, что у одного родители бьются за своего ребенка возможными и невозможными способами, а другие родители руки опускают или некогда им и чувствуют они наше равнодушие и мстят, мстят таким образом выздоравливающим наркоманом за равнодушие своих близких.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 11:55 
Мастер слова

южная писал(а):
типа парниша то в себя поверил...ну ну... проверим((((((( уроды.
Ненавижу этих уродов! Их видно зависть берет, что кто-то умнее их оказался и решил о своей жизни задуматься.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 17:42 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
родители тут не причем.
я не понимаю,почему по первой меня все тянули обратно,а я гасилась,естественно....
но наверное потому что завидуют,и еще ,потому что не верят в то,что бывшие бывают.не верят ,собственно,в меня.ну и нафига мне такие друзья? все пошли вон

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 18:42 
блин за себя могу немножко рассказать, я там немножко виновата парнишка сейчас может и живой был, может быть мне просто так кажется и виню себя в его передозе.
я тогда семечками кололась залезла сильно, денег не хватала хоть и работала родители давали , познакомилась тогда с парнем ему тогда 31 год был , он решил меня пириубидить что не надо колоться ; а меня это болото в хлам затянуло...Так как денег не хватало маих на дню по 4 или5 раз вариться даже с кем то в складчену, я уговорила его поставиться вместе с нами, помочь свариться , " попросила ради меня.", мне его затянуть надо было. Так он сначала по этой причине "ради меня", а дальше просто отговорка пошла , наверно дальше себе врал успокаивал себя так .
Второй раз произошла похожая история со мной после крокодила. Как я перестала им колоться.... Я так напугалась тогда. Я в очередной раз пришла в общагу травиться, поставилась мин 30 я себя нормально чувствовала., потом меня так трехонула и паника , страх что я одна сейчас , закрою глаза и умру, рука горела как перед апцесом , думала что резать будут опять, температура такая же 37 -38.... Самое ужасное это было паника и страх что закрою глаза и умру. Парень который варил эту всю беду сказал что это из за бензина типо что только с заправки не варились на нем не разу.... Все это последний раз был мой решила я тогда для себя больше не когда не каких наркотиков. ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ....Вот я перекумарила , вот я держусь потерялась от всех . , уже работала и тут подружка мая знакомит меня с парнем , я с ним начинаю встречаться мне он не чего не предлагает смысле ширева... Как то он меня завет отдохнуть , снял квартиру . Вот я с ним уже на квартире , тут оказывается что он весом взял 5 грамм, я согласилась один раз. уговорила себя что я сегодня отдыхаю и вообще один раз можно!!!! А дальше больше пока не прокололи все 5 грамм , а у меня стопа нет и дальше понеслось....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 20:34 
Продвинутый юзер

DzHeSsI писал(а):
родители тут не причем.
я не понимаю,почему по первой меня все тянули обратно,а я гасилась,естественно....
но наверное потому что завидуют,и еще ,потому что не верят в то,что бывшие бывают.не верят ,собственно,в меня.ну и нафига мне такие друзья? все пошли вон

В том то и дело!!! Не верят, а еще и не хотят!!!! Как это так? Они употребляют, а другой решил бросить? Непорядок , срочно замутить, на халяву предложить!! Не дай боже слезет!!! Уроды!!!
Я просто видела что мой тормознул.. ..потом вот я влезла в эту переписка , прочитала((( но не могу ж своему сказать, вроде как личное, а я получается залезла(( а потом начались звонки!! Как они меня бесили, мой спит , я телефон его на кухню унесла и звонки каждые пять минут просто!!!! И звонили и звонили((( нуи вот, все(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014 05:59 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
скорей всего твой знает где замутить можно.настойчиво звонить-предлагать не будут.
моя большая проблема была,что я баржничала...иногда.ну и знала несколько отличных выходов.
поэтому и названивали..

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа