Текущее время: 08 дек 2016 07:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не могу ни с ним ни без него...
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014 07:19 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Жизнь наркоманов коротка и такой печальный финал предсказывают все. Очень жаль что он не смог и пусть земля ему будет пухом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014 13:25 
Форумчанин

Статус: Ищу информацию
evva писал(а):
Жизнь наркоманов коротка и такой печальный финал предсказывают все. Очень жаль что он не смог и пусть земля ему будет пухом.

мама говорила последний месяц не кололся и даже лечиться лег. оторвался тромб...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014 13:27 
Почётный Форумчанин

pssixeya писал(а):
evva писал(а):

мама говорила последний месяц не кололся и даже лечиться лег. оторвался тромб...

как это печально и как страшно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014 15:33 
Форумчанин

Vera писал(а):
pssixeya писал(а):
evva писал(а):

как это печально и как страшно...

обидно что мне поздно сообщили, я бы постилась. не смотря ни на что,мы с ним что то прошли вместе. вчера тупо не какой реакции а сегодня похоже дошло и истерю...какой бы он не был, я его любила и скорее всего и люблю до сих пор. да ушла, но не от того что стала любить меньше. чорт, я пытаюсь оправдаться хотя и нет моей вины не в чем.. просто больно, и жалко.какой бы он не был ,он был моим выбором. ...........................................................................

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2014 15:37 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
сочувствую.
но как это не прискорбно,все наркоманы выздоравливают.некоторым это удается даже при жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014 22:54 
Форумчанин

DzHeSsI писал(а):
сочувствую.
но как это не прискорбно,все наркоманы выздоравливают.некоторым это удается даже при жизни.

да,тут ты права.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014 13:51 
Гость

Здравствуйте!Познакомилась с бывшим нарк,у меня нежность,чувства к нему,он какой то не понятный,1,5 года динамит меня.Вижу,влюблен,тянется,даже приехал за тыс км ко мне.Но непонятки постоянные.Да,я с высшими образованиями,живу полной жизнью,мозг вроде здоров)) но его поступки мне не понятны:с виду и по первому общению,мужчина мечты,но он постоянно не понимает,что меня обидел,что то сказал невпопад,шуточки не нормальные,и не да и не нет не говорит.Неопределенность,постоянная.Деградация?Помогите разобраться,я же вижу,он всем нутром со мной,но сам же говорит,что не понимает,что я хочу от него,а я уже чуть ли не на пальцах объясняю!И по плохому и по хорошему поясняла.В конце концов,я женщина,и хочу все,что хочет женщина,из простого:внимание и так далее.Опыта у него нет с женщинами,не до этого всегда было.15лет на игле был,пока не парализовало.По моим ощущениям,он просто не способен на чувства,эмоции.Какой то ровный-параллельный.А я-эмоциональна слишком.Вот такой контраст.В итоге,это я больная истеричка)))) а я ею стану скоро....помогите понять....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014 14:20 
Мастер слова

ООООООООООО! Татьяна! А зачем Вам все это? 15 лет-стаж серьезный! Вы почитайте про наркоманию-то получше! Тогда и объяснять не придется ни про эмоций отсутствие , не про опыт с женщинами...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014 16:18 
Модератор форума

Татьяна, достаточно одного сообщения. Прошу, пишите в одной ветке.

Обратите внимание на раздел Методические пособия, там довольно много информации (литературы) на волнующую вас тему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014 16:09 
Новичёк

Татьяна77,

тут почитай жены наркоманов и все поймешь. Любить не могут по своей сути. Вот и приехал за тыс км чтоб хоть кто-то его доглядывал и любил. Пойми некоторые и больше ездят в надежде устроить свою жизнь и заметь не твою, а свою.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 14:42 
Гость

evva писал(а):
Татьяна77,

тут почитай жены наркоманов и все поймешь. Любить не могут по своей сути. Вот и приехал за тыс км чтоб хоть кто-то его доглядывал и любил. Пойми некоторые и больше ездят в надежде устроить свою жизнь и заметь не твою, а свою.

Читала,на многие вещи теперь объяснимы,но не все.Если он устраивает свою жизнь,тогда чего резину тянет?Он ведь прекрасно меня просканировал и знает,что я уже у него на крючке?!Что бы более понятно было,что я тут забыла,я опишу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 14:44 
Гость

Мы в разных городах,в итоге,он ко мне приехал,за тысячи км,2 мес под одной крышей.Все просто замечательно,я думала инет-это одно,реал-другое.Все так и есть…но странности продолжались:не понимание,мои унижения с его стороны,недоверие,я как будто для него не авторитет,хотя тут же и поможет мне и в глаза заглядывает,и наводящие вопросы задает.И крутится постоянно возле меня,как липучка.Решила ему праздник устроить,накормила Виагрой и вуаля!Получилось!Я ревела от счастья,он был более адекватен)))Но опять же:ничего конкретного.Частые ссоры,на ровном месте,он считал что я во всем везде виновата и зачинщик ссор тоже я.Ну а как,если человеку простые вещи объясняешь,что я хочу внимание,заботу,ласку,слова,он тут же всек по другому делает,как будто назло.А потом я виновата:я кричу,я не сдержанная,мне нужно характер менять!Самооценке моей ППЦ приходит,чувствую.И понять не могу:то ли он правда не понимает,что делает мне больно,когда оказывает не двусмысленные знаки внимая другим женщинам(а ведь может же!),то ли он специально это делает?Чего добивается?Что хочет?В итоге-разъехались по домам,я как девушка молчу,а с его стороны ни намека на продолжение.В инете вот опять общались,и тут:опять каждодневные недопонимания,ссоры.Ко мне тянется,вижу,чувствую,а вот на деле:на звонки не отвечает,от диалогов ничего понятного не вижу,в соц сетях-живет своей жизнью,хотя знаю,на самом деле-одинок.Конечно,пофлиртует,самооценку поднимет,а на самом деле,он же понимает,что с таким набором:наркоман(хоть и не употребляет),гепатит,импотенция,пенсия6тыс,инвалидность(ходит плохо),сосуды плохие…какой здоровой бабе он нужен?И конечно он понимает,мое отношение к нему,да люблю,но рамки и свои желания не на последнем месте ставлю.Почему не ценит?Говорит об уважении,и что то его тянет ко мне…но на деле,что ж ему мешает взять?Как то получается(на мой взгляд) в его поведении есть странности,я реагирую адекватно,в итоге-я же дура,я же скандалистка,и мне характер надо менять.В очередной инет-скандал свалил с фразой:Щас запью!Хотя и был под градусом немного,я то понимаю,повод хороший просто меня обвинить,и загул!Вернее запой!Уже 2 недели,для меня шок.А пьет ли он?А может быть?.....Куча вопросов,ответов нет…Спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 14:45 
Гость

Может кто то прояснит ситуацию.Конечно,хотела бы от него все услышать....но...по моему,он сам не знает,что хочет...Но мозги пудрить не забывает))) Может такое быть,что колется?Вообще,все описанное,на что похоже?что я ему нафиг не нужна,что колется,да меня бережет,или просто мозги так устроены теперь?Каким он раньше был не знаю...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 14:48 
Гость

О моих чувситвах,желаниях знает.Только чего ждет то?Что цветы ему сама буду дарить?Вот эта параллельность,отсутствие эмоций не понятна.Хочу разобраться.Причину.Я хотела бы знать,хотя бы,общие характеристики наркоманов(и бывших),тут прочитала,ведь похожи?Что,любить не умеют?Что,настолько все пофиг?И что,разницы нет,колется или нет?Тогда бы хоть немного понятны его поступки были...А так-мрак полный...Я и сама не королева,разбилась,на коляске теперь навсегда.На теме инвалидности и сошлись.Только не надо говорить,что кучи мужиков.Поверьте,лежа в постели,и ходя под себя,кучи не наблюдаю)))

Я работаю,хоть и на коляске,активный образ жизни,для него-это идеальный вариат,с его то ревностями.Но почему пытается унизить,в душу наплевать,а потом делать большие глаза и говорить,что не специально?!Отрицалово так и претььь,думает,что сам со всем справится.Понятное дело,даже если не торчит,это понятно,временно,сорвется же!Сидя за компом,под градусами!Перечитываю это,и вижу-созависимая Мать Тереза)) как и многие...Может быть,но в отличии от него,стала слушать лекции Новиковой и все на эту тему...Мне это самой интересно...а вот ему...Какая ему Новикова,если со мной не может справится?)) И просила сказать,пошла ка ты на...,если ему не нужна...Обижается и вообще,как ребенок себя ведет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 14:48 
Гость

То,что ответственность надо за меня брать,это не правда,я прекрасно поживаю одна с ребенком(5Лет девочке).На 4м этаже.Но это мне не мешает активничать,кататься по России,по реабил центрам.Еще и дочку беру.В последний раз и его пригласила в Самару.Съездили.Вот 2 мес и поживали "глаза в глаза".Серьезно не относилась к теме наркотиков,до тех пор,пока психику его не понятную не увидела в реале.Вот последний месяц провожу "расследование" что это вообще такое.Да,многие вещи становятся понятными,но без его участия,конечно не все.Подозреваю(и его слова об этом),что он меня уважает,для него я-пример,сидя в коляске вот так жить и радоваться мелочам даже.Да,вы-особенные,мы(инвалы)-особенные по своему:ценить жизнь умеем и радоваться можем мелочам.Я на 100%самообслуживании,так что,с этим проблем нет(у него).И вот мы подошли к развязке: похоже на то,что все мое самостоятельное житье его унижает.На моем фоне-он тряпочкой себя видит.Может поэтому ему нужны эти унижения в мою сторону,как бы возвысить себя в своих собственных глазах?Ведь это проще-унизить,чем подняться до моего уровня?Хотя на первый взгляд,это самостоятельный,взрослый мужик,которому нравится ответственность,"командный тон"(что мне совсем не нравится),но на самом деле,детские повадочки тоже наблюдаются:ранимость, обидчивость,закрытие в своей ракушке,обвинения беспричинные.Тем более...ему потрудней,он со всех сторон мужской жизни не состоятелен:как в половой сфере(которую мы сломали частично с помощью ВИАГРЫ),полный комплект болячек наркомановских,еще и инвалидность(парализация,позвоночник).Хоть он и обманывает,что "надуло"шею,я теперь знаю:"надуло"шприцом...Да и хрен с ним,с этим набором! Справимся.А вот психика и поведение...сами понимаете,одна я никак..Сейчас взяла тайм аут,ему написала:Досвидос,сама на нарк сайтах и треннингах.От него жду действий.Сегодня,после 3х дневного "расставания"письмо:"У меня кожа облазиет,загорел",ну ППЦ! я от него жду:Хочу,люблю,скучаю))) а у него кожа слазиет!!!))) Вот так и получается всегда:не может позвонить и просто сказать:скучаю,надо! Но и тут же первый пишет на любую другую тему,что бы развести меня на элементарный бытовой диалог.Раньше я кидалась.Но сейчас четко решила дождаться слов и действий,которые я хочу и которые по здоровому смыслу должны быть в этих ситуациях.Не додумается?Не переломает свою гордость?Тогда я-пас.А пока я на сайтах,может переварит что то в голове своей,и без меня решение примет.Еще один момент:поднять эту тему на ветке по теме?Тема:к чему приводят запои у "бывших"нариков?После Самары разъехались по домам,в нете узнаю-пьет,а потом и запой!Типа ему не легко.Спросила,как часто,примерно раз в пол года...Моя интуиция подсказывает:это до поры до времени:срыв на иглу-обеспечен!с подобным отрицаловским отношением,типа он справляется и не нужны ему специалисты.Они же все дураки!Что вы думаете?Я считаю,резерв у него не бесконечен.И помощь нужна не только внутренняя,но и из вне.Но по его же желанию.Думаю,он заблуждается(что не нужна),либо сам себе врет.По любому:к хорошему не приведет это!И как то мне нужно донести это до него....Блин...еще это расстояние в тыс километры...Срываться к нему на коляске,смысла не вижу.Потому как,его желания не вижу...пока что

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа