Текущее время: 08 дек 2016 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пузырёк галазолина
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015 12:31 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Привет! еле нашла свою тему, напишу небольшое продолжение...
После 11 центра сына выгнали из рц за плохое поведение. Уехал в другой город, неделю живет по друзьям. Через день позвонил со словами что же делать и мое мнение хотел услышать про эту ситуацию. Но эти 11 месяцев пошли мне на пользу. Мне почему-то уже не хотелось выражать свое мнение, помогать каким-то образом, давать напутствия да и просто сотрясать воздух. Конечно..узнать что его вытурили это был какой-никакой но стресс для меня, но не до такой степени чтобы все забыть и не знать как себя вести. Все спокойно, никаких акций "спасения" с нашей стороны не произошло, да и не будет их. Пусть сам решает как ему жить дальше. Поддержка ( но не шея) обязательно будет с нашей стороны, если будет жить трезво.
уже скучаю по нашим родительским группам, мне их не хватает, все-таки 11 месяцев это хорошее время,сдружились, вспоминаю даже слезы наворачиваются, прекрасная атмосфера.
но есть и плюсы)) не надо будет платить теперь каждый месяц, и мы с мужем по этому поводу уже купили себе подарки))
и большое спасибо всем кто писал на форуме свои истории, очень много поучительного, и еще Наталье34 спасибо за нужные слова.
буду отписываться по мере поступления новостей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015 12:40 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
все правильно,ты молодец)
с мужем живите счастливо,и не болейте...
а он найдет свою стезю сам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015 12:45 
Мегафорумчанин

DzHeSsI, спасибо Женчик!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015 22:50 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Ищу информацию
Синичка,

Приветствую :-) и присоединяюсь а Жеке)а мож родите себе малыша?не,ну правда,отчего бы замужней женщине не рожать прекрасных малюток себе на радость?!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015 22:55 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Синичка, прими поддержку. Очень надеюсь, что 11 месяцев сделали свое дело и все у вас будет хорошо.Бог тебе в помощь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015 00:03 
Мегафорумчанин

Helen, ташка родионова, девочки спасибо) у вас то как дела? давно не общались.
ташуль, да уже времечко рожать прошло) точно надо было раньше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015 18:03 
Почётный Форумчанин

Статус: Жена
Синичка, и от меня поддержка. Дальнейшего здравомыслия и сил.
Уверена, что все у вас в семье будет хорошо, все получится!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2015 18:43 
Новичёк

Благодарил (а): 1 раз.
Синичка,
Все наши истории написаны как будто бы под копирку. Вот только концы разные... У твоей, уверена, счастливый. Вы с мужем молодцы!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015 11:06 
Мегафорумчанин

Gipsy,Margo245, девченки, спасибо *&kiss

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015 15:22 
Мегафорумчанин

началось...
Свекровь снова ищет кто виноват, предлагает внуку помощь ( без нашего согласия) ...все кругом дураки, устраивает истерики, сына уже довела что не общается совсем, взялась за меня...Хочет внука притащить домой ( к нам конечно же, не к себе) ... "вон сколько работы в газетах предлагается, и газосварщик, и негазосварщик, и слесарь , а он болтается, а вы сидите тут ничего не делаете. Начала грозить Страшным судом.." Потом вспомнила какого-то врача из наркодиспансера который Анонимно Лечит. Это блин как заклинание, только приехать к нему надо, я вам сколько раз это уже говорила, а вы в какой то центр поперлись, и его там за год не смогли уговорить.
" я хочу жить спокойно, а тут даже людям нечего сказать когда спрашивают!" Люди- Это очень веский аргумент))
Да что хотите то и говорите, и она все тщательно скрывает, и врет всем.
Я ждала когда она про меня что-то скажет да выставить ее..а она про сына да про своего сына, и такой и сякой, и сколько ему всего дали, и он нас не уважает, и т.д. И вопще он испортился когда женился. Все, плотину прорвали, - до свиданья, мамо! Поцеловала ее в щеку, идите по холодку до дому.
аа..еще говорит что она бы тоже столько времени не выдержала в центре. Еще и оправдывает то что он напился там. Хана..
Она одна знает как надо детей воспитывать , а все остальные идиоты. Сказала ей..берите внука к себе,кормите его на свою пенсию, давайте деньги на проезд, и он через время снова заторчит, готовы взять на себя такую ответственность за его жизнь? Хлопает глазами. Говорит : А я при чем? Вы родители же.
нет конечно, не готова она) Только на поток слов она готова, и думает какое великое дело сделала "все сказала".
Все таки мудрость и возраст идут не вместе, а порознь.
Сын пока в другом городе, пишет или звонил раз в неделю, сообщает что у него все хорошо..
По тел.был сильно разговорчивый, похоже как выпимши.. говорит с зарплаты куплю ноутбук, и начал рассказывать какой ноут .. и я вместо того чтобы эту болтовню закончить, говорю ну да, хорошо..Потом уже поняла что это просто лапша на уши мне как про "добрые дела". Типа что у него все так хорошо, а при этом свои вещи и паспорт из центра так и не забрал, потому что денег нет на проезд.
сегодня я злая, но моск реально уже вернулся на место.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015 15:41 
Новичёк

Синичка, держись! Холодный разум тебе в помощь! От уж эти бабушки! Ты молодец, сумела поставить на место! Я бы не смогла(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015 16:01 
Посетитель

Статус: Отец
Синичка писал(а):
По тел.был сильно разговорчивый, похоже как выпимши.. говорит с зарплаты куплю ноутбук, и начал рассказывать какой ноут .. и я вместо того чтобы эту болтовню закончить, говорю ну да, хорошо..Потом уже поняла что это просто лапша на уши мне как про "добрые дела". Типа что у него все так хорошо, а при этом свои вещи и паспорт из центра так и не забрал, потому что денег нет на проезд.

Эх, насколько же похожи зависимые.... За душой ни копейки нет, а строит из себя невесть кого. Наш точь в точь такой же.
Синичка, держитесь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015 19:12 
Почётный Форумчанин

Синичка,

Терпения Вам и скорейшего вразумления для сына. У нашего тоже понтов аж зашкаливает. Ну вот почему они такие?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015 22:40 
Мегафорумчанин

Ребята, спасибо) все норм)
Марго, обязательно сможешь, может чуть позже. Твой то еще недолго в центре, а за год ты уже другим человеком станешь, но занимайся. И ты знаешь, сейчас у меня другая жизнь, тревоги меньше или почти нет, живу спокойно, потихоньку отвоевываю свои позиции которые были сданы много лет назад. Все чаще у меня в голове проносятся фразы" это его или ее дело" " не мое дело" и т д, и обрубает лезть в жизнь другого. Но как это работает, я убедилась уже не раз))
звонит вчера мой отец, у нас гаражи рядом с ним, и говорит что он нанял мужика отремонтировать крышу чтобы не текла. И говорит мне что ты мол передай мужу чтобы он тоже занялся своим гаражом а то он течет, и он замучился ведра подстпвлять у нас.. я тут же все передала. Муж такой недовольный, чего это ему указывают , а гараж и правда мокрый. Ну ладно .. Отец снова звонит на след день и снова про гараж. Я себе думаю и нафига мне надо этот гараж)) и говорю отцу : папа это не мой гараж, зачем я буду тратить на него деньги, я себе лучше что то куплю )))) муж тут неподалеку аж есть перестал ))) глаза квадратные.. Обалдел))) короче утром муж уже был в гараже, мужик уже сегодня начал наш гараж делать. А если бы я еще два раза ему говорил что воот надо сделать а то течет крыша , он бы так и думал до весны. А мне реально стало все равно. Гараж не мой и до свиданья)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015 17:57 
Новичёк

Синичка,
Про гараж это сильно!) надо на своем попробовать)))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа