Текущее время: 04 дек 2016 04:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пузырёк галазолина
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014 14:01 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Varenik писал(а):
DzHeSsI писал(а):
кажется что это не правильно...ну и уйдет из дома,на нарко хату,а там и сторчится.

А как нужно? Мне когда он сидит дома спокойнее конечно, но это тоже ненормально что он не работает, а играет. Он ведь сам должен дотумкать что надо на что то кушать. А если я буду молчать и делать вид что все ок, то это тоже неправильно.
Ну вот если уйдет на хату, то нужны же деньги чтобы купить . А у него нету. Значит не сторчится ? Вдолг то кто даст.. Или может уже не дают.
На выходных ушел , сказал что будут играть у какого то друга, у них турнир по доте, это комп игра такая. Сидели до 5 утра играли .. Знаю что точно играли, оказалось что мама друга моя знакомая. Днем пришел на следующий день, поел и снова в комп и в бой.
И вот уже третий день там битвы , орут сидят, скайп слышу. Другая жизнь.
Вот ты права что в 21 еще ничего не понимаешь.. Я себя помню в 21 , наивный ребенок , но правда училась и работала, сын уже родился. Время очень быстро пролетело, когда был маленький все время болел ОРВИ с осложнениями, думала подрастает будет по другому. Подрос и другие сложности.
Пишу сейчас и понимаю что я не живу сегодня а жду что будет лучше но чуть позже, и вот тогда будет хорошо мне. Просто тупо проживание и ожидание лучшего будущего.
Это может быть одна из причин моей созависимости.

да,сп прав.воровство,барыжничество,тюрьма,психушка...понятно,что ты сейчас обижена...
я вот тоже,хоть и большая типа девочка...а кредит то под сотку проторчать умудрилась.теперь расхлебываю.да малоли отходных путей,если родаки бабок не дают? ебана,у меня их было тыщи....но я не воровала и не обманывала.
барыжество-вот как варик,чтобы раздобыть бабок на наркоту.
или бабок не раздобыть,раздобыть наркотиков...
///ну судя по поведению,он у тебя не курит щас даже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014 18:50 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Ребята спасибо за то что пишите, это большая помощь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014 21:37 
Долгожитель форума

ты там отписывай почаще что к чему

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014 23:05 
Мегафорумчанин

DzHeSsI писал(а):

ага, стараюсь, но из пустого в порожнее переливать не хочется особенно когда событий мало.
ну вот прошли праздники, снова гуляет ..уходит "устраиваться на работу" просит дать на проезд, давали, но возвращается опять под ночь и глаза снова мутные. Спал по 20 часов, это ненормально, значит снова курит или нюхает..
Но факт остается фактом что он употребляет..Вчера муж рано ушел на работу, я еще спала т.к. поздно легла ( дома работаю). Сын часов около 9 утра ..сквозь сон слышу что какое-то хождение, думаю курить выходил. Он кого-то позвал из своих друзей и они вынесли гитару, когда я спала..блин.. ( это я поняла только полчаса назад)
Гитара классная ему мы ее подарили несколько лет назад чтобы учился. Но он не стал, и вещь новая стояла просто. Он понял что можно продать. Ночевать естесственно не пришел, я как дура еще его ждала допоздна, потом уже в контакте переписались ..он у кого-то сидит играет сказал. Сказала что утром идет на работу, грузчиком на какой-то склад очередной. Но весь день в инете с перерывами сидит. Опять обманул.
Сейчас мы поняли что он унес эту гитару, муж обнаружил ..не пустим больше, пусть живет как захотел. Я недавно думала о мотивационном кризисе, может на этот раз у меня хватит сил его не пустить домой. Злая на него, есть желание проучить и пусть отвечает за свои поступкип сам. Может это и есть тот мотивационный кризис и у меня он тоже сейчас. Допек уже..вот честно и злая на себя что доверчивая как ребенок. У него девченка появилась , снова малолетка 17 лет, девченки постарше уже серьезнее и им уже труднее лапшу вешать..Спрашивает что подарить на 8 марта, и знает что у меня есть духи, новая коробка стоит. Спросил можно мне их подарить ? И я снова как добрая идиотка говорю "ну давай подари". Муж потом отругал меня.
Еще есть у сына странность как непонимание " а почему нельзя?" Вот например, тогда же 8 марта, после этих духов он пришел с этой девочкой домой, видим ее первый раз, девочка как девочка, молодая симпатичная, приветливая. Говорит мы фильм посмотрим. Короче..она осталась ночевать.
Я ему на утро потом уже говорю..ну так не делается. зачем сразу ночевать? ну приведи днем, ..ну как-то это неправильно, тащить девку спать сразу к себе, в дом. То ли он точно не понимает, то ли ему просто пофигу на нас ..ему так хочется типа и пошли вы.
Так это уже не первый раз, месяц назад приезжала девочка из другого города, той вообще 16, я как узнала чуть не упала. И снова классная симпатичная девченка, влюбилась в него по уши, сейчас она пишет мне и звонит уже месяц..но ему она уже не нужна. Два раза она к нам приезжала на выходные. И теперь 16-летний ребенок страдает. Он парень симпатичный, даже харизматичный я бы сказала, но с гопнинскими замашками, но такой хулиганский тип парней нравится девченкам. Одним словом девушки любят плохих парней.
Это уже пятая или шестая девченка которую он приводит на ночь..меня даже не знакомят, поздоровались и пошли. Это нормально? по-моему нет..И каждый раз мы утром с ним ругаемся. Одну мы отправили домой, это была третья или четвертая по счету, и он тогда уехал с ней. Не публичный же дом наш дом чтобы вот так..у вас было такое? Причем в комнате у сына не то что неубрано, это конкретный бардак, тарелки, одежда, стаканы , пустые пачки от сигарет, ничего не выбрасывается, и все валяется, Потом я уже возникну и он уберет..и в этот бардак девченку приводит.
короче я в шоке уже от всего..мне хочется отселить его, но он только этого и ждет.
вообщем, проживет гитару или проторчат они ее..не знаю. но не пущу.

напишите что-нибудь, пожалуйста..а? если я неправа, не стесняйтесь в выражениях.
..так тяжело..

забыла написать, то я ему написала что если ты захочешь вернуться домой, то только через реаб.центр, после лечения домой сможешь прийти. И если захочешь лечиться я тебе помогу. Правильно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014 00:57 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Varenik писал(а):
DzHeSsI писал(а):

ага, стараюсь, но из пустого в порожнее переливать не хочется особенно когда событий мало.
ну вот прошли праздники, снова гуляет ..уходит "устраиваться на работу" просит дать на проезд, давали, но возвращается опять под ночь и глаза снова мутные. Спал по 20 часов, это ненормально, значит снова курит или нюхает..
Но факт остается фактом что он употребляет..Вчера муж рано ушел на работу, я еще спала т.к. поздно легла ( дома работаю). Сын часов около 9 утра ..сквозь сон слышу что какое-то хождение, думаю курить выходил. Он кого-то позвал из своих друзей и они вынесли гитару, когда я спала..блин.. ( это я поняла только полчаса назад)
Гитара классная ему мы ее подарили несколько лет назад чтобы учился. Но он не стал, и вещь новая стояла просто. Он понял что можно продать. Ночевать естесственно не пришел, я как дура еще его ждала допоздна, потом уже в контакте переписались ..он у кого-то сидит играет сказал. Сказала что утром идет на работу, грузчиком на какой-то склад очередной. Но весь день в инете с перерывами сидит. Опять обманул.
Сейчас мы поняли что он унес эту гитару, муж обнаружил ..не пустим больше, пусть живет как захотел. Я недавно думала о мотивационном кризисе, может на этот раз у меня хватит сил его не пустить домой. Злая на него, есть желание проучить и пусть отвечает за свои поступкип сам. Может это и есть тот мотивационный кризис и у меня он тоже сейчас. Допек уже..вот честно и злая на себя что доверчивая как ребенок. У него девченка появилась , снова малолетка 17 лет, девченки постарше уже серьезнее и им уже труднее лапшу вешать..Спрашивает что подарить на 8 марта, и знает что у меня есть духи, новая коробка стоит. Спросил можно мне их подарить ? И я снова как добрая идиотка говорю "ну давай подари". Муж потом отругал меня.
Еще есть у сына странность как непонимание " а почему нельзя?" Вот например, тогда же 8 марта, после этих духов он пришел с этой девочкой домой, видим ее первый раз, девочка как девочка, молодая симпатичная, приветливая. Говорит мы фильм посмотрим. Короче..она осталась ночевать.
Я ему на утро потом уже говорю..ну так не делается. зачем сразу ночевать? ну приведи днем, ..ну как-то это неправильно, тащить девку спать сразу к себе, в дом. То ли он точно не понимает, то ли ему просто пофигу на нас ..ему так хочется типа и пошли вы.
Так это уже не первый раз, месяц назад приезжала девочка из другого города, той вообще 16, я как узнала чуть не упала. И снова классная симпатичная девченка, влюбилась в него по уши, сейчас она пишет мне и звонит уже месяц..но ему она уже не нужна. Два раза она к нам приезжала на выходные. И теперь 16-летний ребенок страдает. Он парень симпатичный, даже харизматичный я бы сказала, но с гопнинскими замашками, но такой хулиганский тип парней нравится девченкам. Одним словом девушки любят плохих парней.
Это уже пятая или шестая девченка которую он приводит на ночь..меня даже не знакомят, поздоровались и пошли. Это нормально? по-моему нет..И каждый раз мы утром с ним ругаемся. Одну мы отправили домой, это была третья или четвертая по счету, и он тогда уехал с ней. Не публичный же дом наш дом чтобы вот так..у вас было такое? Причем в комнате у сына не то что неубрано, это конкретный бардак, тарелки, одежда, стаканы , пустые пачки от сигарет, ничего не выбрасывается, и все валяется, Потом я уже возникну и он уберет..и в этот бардак девченку приводит.
короче я в шоке уже от всего..мне хочется отселить его, но он только этого и ждет.
вообщем, проживет гитару или проторчат они ее..не знаю. но не пущу.

напишите что-нибудь, пожалуйста..а? если я неправа, не стесняйтесь в выражениях.
..так тяжело..

забыла написать, то я ему написала что если ты захочешь вернуться домой, то только через реаб.центр, после лечения домой сможешь прийти. И если захочешь лечиться я тебе помогу. Правильно?

Ну разве может тут быть правильно или нет? У каждого своя истина! И дно тоже свое! НО позволять ему относится пользовательски ко всему, что есть в доме уж точно не правильно ( в том числе и к родителям!) В конце концов если Вы выдержите свое обещание- не пускать, возможно в голове что-то сработает. И не бойтесь, что уйдет и сторчится! Он сторчится и дома, если не выправит свои мозги и отношение к жизни. Безусловно, сейчас ему вполне комфортно и совершенно нечего бояться! Он в любое время приходит домой, кушает, моется, слушает музыку, пользуется интернетом и компьютером, а в перерывах еще и торчит. Ну не рай ли? И девчонки любят и мама волнуется. Ну разве сможет она не пустить?! Вот то, о чем он сейчас мыслит... А если обещание сдержите, только не на один день, то может и задумается, что дальше...
Это будет очень не просто. Он - Ваш сын! Но возможно именно этот поступок и будет реальной помощью!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014 02:04 
Мегафорумчанин

mialenka, cпасибо большое

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014 03:31 
Почётный Форумчанин

Вареник, я полностью согласна с Аленой.
Очень хочется вас поддержать.
Читаю ваши строки и вспоминаю времена, когда мой сынок приходил накуренный.
Тяжело, очень тяжело было.
Без психотерапевта я наверно не вывезла бы это все. Найдите спеца в таких вопросах, пообщайтесь, легче будет принимать решения, а главное воплощать их в жизнь.
Держитесь!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014 05:35 
Мегафорумчанин

Кнопуся, спасибо вам большое

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014 12:43 
Долгожитель форума

ну я тоже...лет с 17 начала водить в свою комнату парней,ну типа ,сначала ныкала их,все такое...потом уже просто маме стала говорить перед фактом-сегодня я приду не одна.
как бы знаешь,лучше уж дома,и вот под носом,чем хрен знает где,в подьездах ,да кустах и лавочках.я просто привыкла,что это мой дом.моя крепость.я не иду в гости к мужчинам,я тащу их к себе )) мне так уютней) это моя комната и моя кровать.и что там и как там,никого не еб....т...)
тем более у меня доля в квартире ) как раз на нее) но с маман мы в этих вопросах понимаем друг друга...) и она сама приняла такое решение давным давно ) что я могу приводить.выкабенивается,если часто разные...) но что делать? сексу хочется всем)))
// сейчас у меня постоянный молодой человек))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014 14:02 
Мастер слова

DzHeSsI писал(а):
ну я тоже...лет с 17 начала водить в свою комнату парней,ну типа ,сначала ныкала их,все такое...потом уже просто маме стала говорить перед фактом-сегодня я приду не одна.
как бы знаешь,лучше уж дома,и вот под носом,чем хрен знает где,в подьездах ,да кустах и лавочках.я просто привыкла,что это мой дом.моя крепость.я не иду в гости к мужчинам,я тащу их к себе )) мне так уютней) это моя комната и моя кровать.и что там и как там,никого не еб....т...)
тем более у меня доля в квартире ) как раз на нее) но с маман мы в этих вопросах понимаем друг друга...) и она сама приняла такое решение давным давно ) что я могу приводить.выкабенивается,если часто разные...) но что делать? сексу хочется всем)))

Это ты просто пока молода! Ну и мама у тебя с терпением ангельским! Лично я считаю, что в мой дом смогут приходить лишь постоянные девушки сына. А не каждый день разные! Хочешь секса-ищи и решай этот вопрос. А то секса хочется и вокруг близкие должны неудобства испытывать. Но конечно у каждого тут быдет свое, субъективное мнение!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014 21:02 
Модератор форума

Varenik, а группы-то есть в городе? Узнали?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014 21:49 
Долгожитель форума

mialenka писал(а):
DzHeSsI писал(а):

Это ты просто пока молода! Ну и мама у тебя с терпением ангельским! Лично я считаю, что в мой дом смогут приходить лишь постоянные девушки сына. А не каждый день разные! Хочешь секса-ищи и решай этот вопрос. А то секса хочется и вокруг близкие должны неудобства испытывать. Но конечно у каждого тут быдет свое, субъективное мнение!

сын и дочь,немного разные вещи....
любое мнение субъективно
все мои деньги уходят на кредиты и на еду домой.у меня нет денег снимать гостиницу,и там что то мутить )) да и не положено..тк девушка.а другие такие предложения я отсекаю в 90 процентов случаев...
что касается сына,так он и должен искать место сам,думаю.зарабатывать на секс в гостинице ) хотя меня бы,на месте мамы сто пудов жаба душила) у нас ,допустим,моссковские цены

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014 07:54 
Мегафорумчанин

Fevrallina писал(а):
Varenik, а группы-то есть в городе? Узнали?

Поискала в инете, не нашла, и группы АН тоже ничего не находит.
Поговорила со знакомой, у нее сын сейчас в ребцентре, говорит что даже не слышала о таком. Может и нету у нас групп, город небольшой. Новикову в свободное время слушаю . И каждый раз как будто что-то новое слышу..завтра поищу скайп группы, Наталья34 ссылки давала.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014 08:18 
Мегафорумчанин

DzHeSsI писал(а):

Не то чтобы я ханжа, и не понимаю что это физиология, но тут последовательность должна быть , то есть если ты взрослый человек, то и веди себя как взрослый , а то тр... ся я уже умею а работать нет. Я поэтому и бастую.
Муж так вообще бы его выставил давно из дома, тяжело они общаются, даже дрались, я их разнимала, коленку сбила, палец на руке вывихнула, двух разъяренных Бугаев отталкивать друг от друга и это накануне нового года, решила уехать от них , сумку собрала , но не уехала, просто пожалела своих родителей. Сын увидел сумку, говорит брошусь с моста если кто то уедет из вас. А меня уже допекло и говорю ну и иди, мне все равно уже что с тобой будет, раз ты сам не делаешь ничего хорошего для себя, а тащить тебя на себе уже сил нет. Он притих на какое то время, но потом снова начал старую песню. Дайте денег, дайте телефон, подарков мне не дарите, а я у вас единственный сын , хочу отдохнуть на выходных и т д
Но моя планка упала на этот раз, надеюсь надолго.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 09:13 
Мегафорумчанин

я снова на связи..
Глобальных новостей нет. Переписывались с сыном пару раз вконтакте, просил паспорт, угрожал мне..говорит сдам тебя ментам за то что ты дома работаешь. Говорю: сдавай, повеселишь ментов)) потом он уже сказал что пошутил. Но я поняла что ведет он себя неадекватно. Снова написала про реаб.центр, на что были посланы сами лечиться от паранойи. Ну ладно, другого я не ожидала, если честно.
Сказали что отдам паспорт если выпишешься из квартиры. Без прописки кредит не дают. Он не приехал. Потом начал просить загранпаспорт и вещи свои, что приедет забрать. Сказал что хочет ехать работать в отель в Турцию, если деньги достанет, и уже сколько дней он не ел, правда через 2 мин. забыл, написал что картошку жарит ))
Говорю, домой приезжать не надо, папа привезет тебе. Потому что только зайдет домой, его не выгонишь ..поест, в ванной полежит и завалится спать, и будет три дня себя вести как ангелок, а потом за старое.. Держусь своей позиции "домой не пущу". Отвез муж сумку , сын взял и пошел, как чужие люди...свекровь потом налетела что надо было поговорить с ним. как так, вы родители? Виновата снова я. А муж говорит,что не смог и не хотел с ним разговаривать.
Мне пару дней назад хотелось сыну позвонить, но муж, слава Богу мне вовремя мозг на место поставил, говорит иди почитай про его угрозы сдать ментам, сразу перехочешь звонить. И я не звонила.
Больше всего нервы мотают свекор и сверковь, ищут его, нашли через десятых людей ..я им не говорила у кого он живет, но она узнала. Хочет его вернуть домой, звонит ему, зовет в гости и т.д. Я их понимаю, постаралась объяснить нашу позицию ( бесполезно), потому что муж уже не хочет с ними общаться на тему внука.
Все наши разговоры со свекровью сводятся к тому что "это наша доля родительская, заботиться о детях, помогать и терпеть" Последнее слово убило и мы поняли что разговоры с бабушкой про внука надо прекращать. Они созависимы тоже.
Радует то что живем отдельно....мой отец тоже хотел встретиться с внуком, поговорить, образумить, наставить на путь. Они думают что разговор может повлиять. Сколько уже было разговоров, и бабушки и дедушки , и мы..и все напрасно. Разговоры это как бы для себя галочка что вот, я поговорил и я молодец. Хорошо что мама моя нас поддерживает в нашей стратегии, говорит что вы делаете правильно. Это огромная помощь.
Муж своим родителям много не рассказывал как их внук себя ведет, или обманывал что все у нас ок, учится, сидит дома, помогает..но сейчас уже не скрываем нашу обстановку. Они в шоке, свекор за сердце сразу " ах, третий инфаркт будет", свекровь " ах, надо тут продать дом и уехать к сестре в другой город и там спокойно жить", " чем мы заслужили такое.." Они просто с нас энергию выкачивают, и так трудно, а они свое гнут, типа вот прийдет домой и живите с ним и общайтесь по-хорошему. Дык не получается уже по-хорошему.
Начала заниматься собой, своим здоровьем, есть обострения, стресс ведь все равно присутствует, хоть и стараюсь быть спокойной. Начали ремонт дома.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа