Текущее время: 06 дек 2016 20:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муж-наркоман,что делать??????
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 22:25 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый вечер!Перечитала кучу историй из вашего жизненного пути,понятное дело,что тут все по одной проблеме,вот и я не исключение,вернее,проблема у моего мужа.И не знаю что делать.Начиталась умных статей и решила купить ему таблетки "Антаксон",лечиться он не пойдёт.Из нашего окружения никто не знает об этом,я даже боюсь подумать,если узнают.Молчу,мама у меня воспитатель,у брата хорошая репутация,словом,я из интеллигентной семьи.Сама не знаю как полюбила такого"распиздяя".Когда встречались,он кололся и курил марихуану.Потом помогла ему уехать за границу на зароботки.Через три месяца приехал другим человеком.Понятно,вот тут я и подумала,"вот,оно, счастье"!Сначало было всё как в сказке уехали ко мне домой,в другой город 1000км,от его города.Узнала,что беременна,родила дочь,он нашёл себе подобных быстро.Я стала присекать,угрожать разводом,вроде взялся за ум.Прошло 8 лет ни чего кроме марихуаны не употреблял, и вот 2 года назад,встретил того же ублюдка с которым кололся,угостился и теперь не может вылезти из этой "жопы".Врёт,придумывает какие то небылицы,сил нет за эти 2.5года у меня нет ни надежды,ни нервов.И в церковь ходим,молитвы читаю каждый день.Ничего не могу сделать.Бросить не могу,два ребёнка, у него свой бизнес,я не работаю он отличный человек,для меня.Но бороться,сил нет,помогите!!Совет нужен.Ведь два раза спрыгивал и долго этого в нашей жизни не было.Я пригрозила,что напишу анонимку ментам,сдам это место где торгуют наркотой,а он говорит, сдавай,всё равно ничего не сделаешь,там менты крышуют.Вот и не знаю что ещё придумать,что выдумать?Он хочет бросить,но его дружки не дают,вот 4 дня не кололся,вчера вечером звонит старый знакомый который 5 лет не двигался,и что?Сегодня утром крики,вопли дай ключи от машины,(я их прячу и деньги то же).Пришлось отдать,два часа криков моя психика не выдержала.Зато сын(4.5года)сказал ему:Не слушаешь,маму,мы себе другого мужа найдём!!!!!Думала его это остановит,но нет.Газа у него слезами налились и он ушёл!Сейчас бегает довольный,а я тут пишу ,душу излеваю,больше не кому.Надеюсь,что хоть кто-то посочувствует!!!!!!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Муж-наркоман,что делать??????
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 22:28 
Юзер

Кололся чем?
H=Hell

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 22:38 
Гость

Ширка,то что варится на маковой соломке

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 22:44 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
uliasa писал(а):
Добрый вечер!Перечитала кучу историй из вашего жизненного пути,понятное дело,что тут все по одной проблеме,вот и я не исключение,вернее,проблема у моего мужа.И не знаю что делать.Начиталась умных статей и решила купить ему таблетки "Антаксон",лечиться он не пойдёт.Из нашего окружения никто не знает об этом,я даже боюсь подумать,если узнают.Молчу,мама у меня воспитатель,у брата хорошая репутация,словом,я из интеллигентной семьи.Сама не знаю как полюбила такого"распиздяя".Когда встречались,он кололся и курил марихуану.Потом помогла ему уехать за границу на зароботки.Через три месяца приехал другим человеком.Понятно,вот тут я и подумала,"вот,оно, счастье"!Сначало было всё как в сказке уехали ко мне домой,в другой город 1000км,от его города.Узнала,что беременна,родила дочь,он нашёл себе подобных быстро.Я стала присекать,угрожать разводом,вроде взялся за ум.Прошло 8 лет ни чего кроме марихуаны не употреблял, и вот 2 года назад,встретил того же ублюдка с которым кололся,угостился и теперь не может вылезти из этой "жопы".Врёт,придумывает какие то небылицы,сил нет за эти 2.5года у меня нет ни надежды,ни нервов.И в церковь ходим,молитвы читаю каждый день.Ничего не могу сделать.Бросить не могу,два ребёнка, у него свой бизнес,я не работаю он отличный человек,для меня.Но бороться,сил нет,помогите!!Совет нужен.Ведь два раза спрыгивал и долго этого в нашей жизни не было.Я пригрозила,что напишу анонимку ментам,сдам это место где торгуют наркотой,а он говорит, сдавай,всё равно ничего не сделаешь,там менты крышуют.Вот и не знаю что ещё придумать,что выдумать?Он хочет бросить,но его дружки не дают,вот 4 дня не кололся,вчера вечером звонит старый знакомый который 5 лет не двигался,и что?Сегодня утром крики,вопли дай ключи от машины,(я их прячу и деньги то же).Пришлось отдать,два часа криков моя психика не выдержала.Зато сын(4.5года)сказал ему:Не слушаешь,маму,мы себе другого мужа найдём!!!!!Думала его это остановит,но нет.Газа у него слезами налились и он ушёл!Сейчас бегает довольный,а я тут пишу ,душу излеваю,больше не кому.Надеюсь,что хоть кто-то посочувствует!!!!!!!!
Добро пожаловать в "Родительский уголок." Да ещё почитай о созависимости. А антаксон - это не решение проблем. При приёме опиатов муж конечно кайф не получит, но может получиться передоз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 22:49 
Гость

Спасибо!За атаксон,я подумаю!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 23:02 
Юзер

Если он на системе и хапнет антаксона... Жуть что будет, не слушай такие советы
H=Hell

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 23:27 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
uliasa писал(а):
Прочитай внимательно аннотацию к препарату, при серьёзных нарушениях печени вообще нельзя его применять, а так-же при первом приёме зависимый должен быть чистым минимум 7-10 дней.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014 23:33 
Юзер

Cat писал(а):
uliasa писал(а):
Прочитай внимательно аннотацию к препарату, при серьёзных нарушениях печени вообще нельзя его применять, а так-же при первом приёме зависимый должен быть чистым минимум 7-10 дней.

Вот вот, а то даст муженьку и скопытится парень, потом жалеть будет... Нет, лучше ознакомься вначале с инструкцией, название не так важно
H=Hell

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014 00:03 

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Смысл от антаксона, если он не хочет завязывать? Ну обрубишь ты ему опиатный кайф, он будет обкуриваться и водку жрать, глядя к чему у него душа больше лежит. А может и на быстрые перейдёт. Если не секрет, это в каком таком городе ширка осталась?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014 00:12 
Мегафорумчанин

..Согласен, Экзотика) Семена..Судя всему без Ангедрида отбивают..- Адье Печень!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014 00:13 

Говорит из соломки. Наверное на ацетилке далают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014 00:19 

А, так это Херсон. А в Украине ангидрит под запретом, кто знает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014 00:26 
Мегафорумчанин

Его по моему Макс нигде толком нет..Читал что Американцы с Русскими в Афганистане приноровились даже вместо уничтожения плантаций бомбить цистерны с ним..Афганцы обижаются..Героин плохо получается))..В Украине по-моему тоже Лицензия особая на продажу и транспортировку Уксусного Ангедрида..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014 14:05 
Гость

Смотрю вас интересует в каком городе?Крым,город писать не буду.Есть тут у нас такие сёла куда из Киева наркоту привозят в бинтах,а потом наши мужья покупают и кайфуют,как эту лавочку прикрыть не знаю.Может подскажите куда анонимку сбросить, на какой сайт????Или смысла нет????Да,печень болит.Выпивает только по праздникам,а потом неделю отходит на таблетках и чайках.Сегодня ещё перемучеется,а вот завтра,наверное поедет опять,кумарить будет..........

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014 14:07 
Гость

nonarko писал(а):
А, так это Херсон. А в Украине ангидрит под запретом, кто знает?

Да,но сами понимаете,если менты крышуют эту лавочку,какой запрет??????!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа