Текущее время: 03 дек 2016 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: тупик
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014 16:08 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Сегодня звонил муж, разговаривали долго, но он не хочет признаваться что снова взялся за старое. Говорит что просто не высыпается из-за работы, я его попросила пройти тест, не сразу но согласился. посмотрим...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 04:44 
Гость

Здравствуйте ещё раз, тест пролежал ровно 3 недели т.к. мой супруг всячески отпирался его проходить. Муж ругался, говорил что я задеваю его достоинство.... Но чем больше он отпирался, тем больше у меня это вызывала подозрений. В общем, мне удалось использовать тест, который оказался положительный на содержание наркотика (( Только после этого супруг мой раскололся, потом винил меня в своей зависимости, оскорблял и т.п. Взяв всю волю в кулак,я сдержалась что бы не оскорблять его.Спокойно поговорив, он согласится лечь в клинику. Вот уже 7 дней его лечат замечательные врачи и психолог, к нему не пускают( ещё рано), ведет себя очень спокойно. Перед выпиской его подошьют. Дай Бог что бы всё осталось в прошлом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 05:13 
Почётный Форумчанин

иринка писал(а):
Вот уже 7 дней его лечат замечательные врачи и психолог, к нему не пускают( ещё рано), ведет себя очень спокойно. Перед выпиской его подошьют. Дай Бог что бы всё осталось в прошлом.

Замечательные врачи - это те, которые налтрексон в чай советуют? Спокойно себя ведет - это его еще кумарить на начинало (метадон дней через 10 дает о себе знать). Подошьют - а зачем? Значит хочет употреблять? Все останется в прошлом - если свое будущеа не ставить в зависимость от его употребления/ не употребления. А если подошьется - все только начнется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 14:42 
Почётный Форумчанин

иринка писал(а):
Перед выпиской его подошьют. Дай Бог что бы всё осталось в прошлом.

Это будет только начало.
jgf
Варианты: .................передоз........................переход на наркотики другой группы (ты ж его от опиатов подшиваешь?) ..........................жизнь от кодировки до кодировки.........................т.к. "пациент" явно не готов к расставанию с веществами.................и не стоит забывать про водку, ибо может забухать так, что торч детским садом покажется.......

А насчет врачей - к сожалению, каждый врач лечит "как умеет", каждый по своей методике фигачит с доверчивых граждан.
Согласна с Анютой вообщем полностью.
А налтрексон в чай - в лучшем случае можешь от мужа получить люлей, а в худшем - он и коньки откинуть может с такой методы......
эх, екарный бабай, темный лес прям какой-то.......19 век....... осталось только к гадалке наркомана сводить - чтоб крысиными хвостиками заговорила от метадона....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014 17:58 
Почётный Форумчанин

В этой ветке не найти ни одного поста от жен или матерей, у которых действительно все хорошо - что это хорошо наступило после того, как попался чудо доктор, чудо таблетка, муж перестал употреблять (даже если перестал употреблять, жены все равно найдут в муже другую причину СВОЕГО очередного несчастья). Все жены, выбирающиеся из пут созависимости пишут - не важно употребляет муж или нет, важно что Я меняюсь, Я становлюсь независимой, Я сама способна дать себе и любовь и счастье, Я хожу на группы, читаю литературу. Нет, это все равно пропускается, и снова доктор, клиника, он должен работать, он должен это, он должен то - и вот если и доктор и клиника и муж молодцы - у МЕНЯ все будет хорошо.
У меня чисто человеческая просьба, не выкладывать здесь вот такие просто ужасные медицинские рекомендации (налтрексон в чай). Жены сюда часто приходят в отчаянии, на нервном пределе и готовы на многое в поисках решения. И конечно в коротком периоде, это легкий вариант разоблачения мужа может закончиться или его смертью, или ее тюрьмой и петлей обвиняя себя. Пусть уж просто читают как годами бегают по кругу в поисках своего счастья в кармане у мужа и продолжают. А если хоть одна изменит себя, это уже победа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014 23:29 
Гость

Знаете, сейчас с гордостью говорю, что мне всё - таки удалось справиться с этой ужасной проблемой. Да, было неимоверно сложно, но благодаря поддержке моих родственников мне всё - таки это удалось сделать. Конечно не обошлось и без профессиональной помощи. очень благодарен некоммерческому фонду "Нет алкоголизму и наркомании" за эффективное лечение наркомании . без них бы я точно не справился и понятия не имею, что бы сейчас со мной было. Замечательные специалисты, очень им благодарен.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа