Текущее время: 06 дек 2016 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужен совет и поддержка
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 00:17 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день. Долго читала форум и вот решила написать. Год жила с парнем. Проблем с ним было несклько-не особо желал работать.дикая приступообразная ревность и агрессия. Родилась дочь. За все время что мы были вместе ссоры были всего раз 5,но с битьем посуды мебели...только меня разве что не трогал. После последнего скандала.он инициатором ссоры был.я его бросила. Расставание было трудным. И тут от знакомых ребят из наркоконтроля узнаю-он употребляет нарк.вещества с 1998г. Сейчас ему 32года. В 2008 его ловили с опиумом. Но так же сказали что он первитин употреблял. В течении всего времени что мы были вместе я признаков никаких не замечала кроме злости к людям и лжи в осн.по поводу прошлого. Разве можно скрыть это? Еще у него гепатит с. Что его ждет .сколько живут употребляя это? В нете пишут что это опасный наркотик. Я буду оч.благодарна если мне ответят люди кто знает про перви
тин не из статей. Т.к. сама я никогда не сталкивалась с наркотиками.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: нужен совет и поддержка
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 01:58 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
sadgirl писал(а):
Добрый день. Долго читала форум и вот решила написать. Год жила с парнем. Проблем с ним было несклько-не особо желал работать.дикая приступообразная ревность и агрессия. Родилась дочь. За все время что мы были вместе ссоры были всего раз 5,но с битьем посуды мебели...только меня разве что не трогал. После последнего скандала.он инициатором ссоры был.я его бросила. Расставание было трудным. И тут от знакомых ребят из наркоконтроля узнаю-он употребляет нарк.вещества с 1998г. Сейчас ему 32года. В 2008 его ловили с опиумом. Но так же сказали что он первитин употреблял. В течении всего времени что мы были вместе я признаков никаких не замечала кроме злости к людям и лжи в осн.по поводу прошлого. Разве можно скрыть это? Еще у него гепатит с. Что его ждет .сколько живут употребляя это? В нете пишут что это опасный наркотик. Я буду оч.благодарна если мне ответят люди кто знает про перви
тин не из статей. Т.к. сама я никогда не сталкивалась с наркотиками.

А зачем это Вам? Вы, что с ним и теперь живёте?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 02:31 
Гость

Нет. Не живем. Он хочет мириться. Употребление отрицает. Зачем? Хочу щнать доя себя и на будущее

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 03:13 
Модератор форума

sadgirl писал(а):
Нет. Не живем. Он хочет мириться. Употребление отрицает. Зачем? Хочу щнать доя себя и на будущее
Тогда Вам просто надо знать, что такое наркомания. Что это неизлечимое заболевание, что им болеют помимо самого употребляющего, всё его окружение (родители, супруги, дети, братья, сёстры). Так как они являются созависимыми, если зависимый употребляет наркотик, то созависимые употребляют самого зависимого. Почитайте в инете, там много информации.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 03:49 
Гость

Спасибо)читала уже. Но мне все же хотелось бы знать про винт. Последствия его приема. И еще винт это метамфитамин. Чем метамфитамин отличается от амфитамина?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 04:19 
Модератор форума

sadgirl писал(а):
Спасибо)читала уже. Но мне все же хотелось бы знать про винт. Последствия его приема. И еще винт это метамфитамин. Чем метамфитамин отличается от амфитамина?
Практически ничем, тоже скоростной наркотик. Плотно подсаживает психику и сердце. Психозы, параноя, галюцинации- всё это последствия приёма стимуляторов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 13:52 
Юзер

sadgirl писал(а):

Амфетамин его действие чуть более мягкое, меньше по времени (в общем слабее)

Метамфетамин сильнее действует до 10 часов, если доза превышена (печени сложно расщепить его молекулу, так вот она и кружится по системе, при каждом обороте принося мозговым рецепторам массу приятных ощущений)

Первитин (Винт) это жидкий метамфетамин, сделать его порошком можно с помощью кислоты, сам по себе в атмосфере существовать не может, распадаться на составные (если сразу после отпарки посмотреть на свет под правильным углом, будет видно испарение соляной кислоты, как дым)

По этому этот вид наркотика и называют кислотой, потому что его молекула не окисляется на воздухе только в диссоциации с кислотами, но так как почти все средней и сильной силы кислоты вредны для организма, используют соляную. Она пригодна, организм к ней адаптировался, желудочный сок из нее состоит...

А вообще это инфо в нете просто куча, смотрите википедию...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 13:57 
Гость

Тогда есои агрессия это побочка приема. То насколько опасным может быть для ребенка общение с таким папой?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 13:59 
Юзер

sadgirl писал(а):
Тогда есои агрессия это побочка приема. То насколько опасным может быть для ребенка общение с таким папой?

У меня тоже ребенок есть, девочка. И когда я потреблял и сейчас, самое важное для меня в жизни её безопасность и обеспеченность. Конечно уделял меньше времени, но любил не меньше, а может даже больше!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 14:05 
Гость

Тут даже не знаю... Боюсь если честно. Он когда входит в агрессивное состояние не отвечает за себя. А вывести из себя его что угодно может. Да он и сам говорит что пристебаться можно к чему угодно,главное чтоб настроение плохое было...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 15:30 
Юзер

sadgirl писал(а):
Тут даже не знаю... Боюсь если честно. Он когда входит в агрессивное состояние не отвечает за себя. А вывести из себя его что угодно может. Да он и сам говорит что пристебаться можно к чему угодно,главное чтоб настроение плохое было...

Все индивидуально и неповторимо, не стал бы рисковать на вашем месте. Пуст с начала докажет свою трезвость (как, решать вам) и заинтересованность в семье. Это должно быть сильное желание что-бы не затухнуть в самом начале...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 22:05 
Гость

Он врет постоянно и свою не то что зависимость ...даже употребление отрицает...эгоист ужасный...думаю что не нужны ему ни семья ни ребенок

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 22:26 
Почётный Форумчанин

После такого трудного расставания, о котором вы писали, зачем сейчас вы все это пытаетесь вытащить наружу. Пусть себе наркоманит, отпустите его. Зачем вам и вашему ребенку злой и агрессивный наркоман? Занимайтесь своими проблемами и ребенком, не вешайте на себя проблемы мужа-наркомана. Захочет открыться, сам придет и все расскажет, а может еще и помощи попросит. А если нет - то вы ему точно не помощник. Уж очень большой стаж и сильный наркотик.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013 22:35 
Модератор форума

Мне тоже непонятна такая настойчивость. Зачем вам этот шаг назад?
Вы написали, что прочли про наркоманию, а что вы усвоили из этого? Не понимаю также, логики в вашем вопросе о винте, что для вас лично это решает?
Для вас лично стоило бы почитать о созависимости - она ваша проблема. Заметьте, вы даже пишите в разделе, который к вам, в свете этой проблемы, не относится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013 00:12 
Гость

спасибо большое всем кто откликнулся. Дело в том что я и так исключительно ребенком занимаюсь. Жить вместе с бывшим я не хочу и не собираюсь. Но он папа. Какой никакой. И я не вправе запрещать ему общаться если он хочет. Всегда думала что ребенок сам должен решить когда подрастет нужен ему такой папа или нет. Однако вторая сторона медали это агрессия бывшего. И как следствие я боюсь. Вдруг его периклинит и сделает что то. Спрашивала про винт потому что как писала раньше за год совместного проживания никаких признаков наркотического опьянения не наблюдала. А скорее может не знала какими они должны быть от винта. Поэтому и спросила. Даже мысль была что может он не употребляет...а психи это или последствия приема в прошлом...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа